«Торпедо» (Москва) 1:1 «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)

«Торпедо» - «Металлург-Кузбасс» - 1:1 (0:0)

Голы: Большаков, 65 (1:0). Кириллов, 90+3 (1:1)

«Торпедо»: Довбня, Тесак, Ефимов, Князев, Молодцов, Большаков, Скепский (Татарчук, 64), Безлихотнов, Войнов (Бояринцев, 54), Газинский (Замалиев, 88), Обухов.

«Металлург-Кузбасс»: Дюпин, Недорезов, Зотов, Самойлов, Эдиев, Коршунов (Кириллов, 81), Клименко, Вукобратович, Авсюк, Козлов, Шишелов (Шпаков, 83).

В отличие от игры со «Спартаком», на этот раз новокузнечане сумели создать несколько хороших голевых моментов. В первом тайме Шишелов не успел замкнуть передачу в штрафной, а во втором после удара Клименко спас голкипер москвичей.

«Торпедо» в атаке смотрелось поопасней. В первом тайме у москвичей был явный голевой момент, но спасла штанга, а вот после перерыва хозяева поля свой шанс уже не упустили. Большаков на добивании все-таки сумел переиграть Дюпина в воротах – 0:1.

Казалось, Кузня уже не спасется, но в добавленное время за 10 секунд до финального свистка, «Металлург-Кузбасс» все же ушел от поражения и набрал свои первые очки в сезоне в гостях. Шпаков нанес удар, Кириллов первым успел на добивании – 1:1.