Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В Кузне определились с генеральным менеджером?

Стал известен специалист, являющийся «фаворитом» среди кандидатов на пост генерального менеджера «Металлурга» после ухода Леонида Вайсфельда.

Экс-нападающий сборной России Александр Бойков, являющийся воспитанником «Крыльев Советов», побывал в Кемеровской области на переговорах с руководством новокузнецкого «Металлурга». 38-летний специалист, завершивший карьеру хоккеиста в составе «Северстали» по ходу сезона 2011/12, может стать новым генеральным менеджером Кузни.

В бытность игрока всю свою профессиональную карьеру Бойков провел на уровне КХЛ. Играл за «Крылья Советов», ЦСКА, «Ладу», «Атлант», «Сибирь» и «Северсталь». В составе сборной России выступал на шести этапах Евротура. Самый результативный сезон провел в чемпионате 2009/10 в «Сибири» в 56 матчах набрав 37 (16+21) очков.

Скорее всего, именно Бойков станет новым генеральным менеджером «Металлурга».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
25.03.2013

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Jeka 26.03.2013 14:34:48
0

1 апреля объявят о назначении и главного тренера и ген.менеджера-народ повеселят! Никто не хочет к нам идти...даже Китов юлит и денежку побольше просит!

Александр 26.03.2013 14:28:32
0

Бойкова в Кузне не будет,зря жевали эту тему.http://www.hockeypravda.ru/news/show_news.php?id=16625.

Александр 25.03.2013 22:02:34
0

E.m.,Он нападающим был всегда.Ты путаешь его с защитником московского "Динамо" Александром Бойковым,который ещё играет.

Zena 25.03.2013 21:57:23
0

Нужен управленец, а к нам опять комментатор...

E.m. 25.03.2013 21:07:31
0

По моему он защитник, а не нападающий. Причём подраться был "не дурак", мог постоять за команду. Пока деньгами не испорчен - больше будет работать, а не плакать про безденежье. Моё мнение - нормальный вариант.

Александр 25.03.2013 17:56:40
0

Александр82,Бухарики пьют портвейн из горла на лавочке.На Бойкова это слово бухарик не подходит и он не похож на него,да и кто знает,что он пьёт и сколько?А может вообще не пьёт. Смотрю постоянно КХЛ-ТВ,Бойков в перерывах в роли эксперта-комментатора,приятно посмотреть и послушать,в хоккее разбирается от и до...А это с сайта AIIHockey.Бойков-свеженький так сказать хоккейный эксперт, еще совсем недавно игравший на очень высоком уровне. Бойков и будучи игроком, отличался неплохим хоккейным интеллектом, переквалифицировавшись в теле эксперта, не изменяет себе. На канале КХЛ-ТВ работает обычно в перерывах, разбирая события матча в студии телеканала. Обсуждая игру неизменно с ручкой в руках, говорит очень дельные вещи – по манере очень похож на заокеанского эксперта. Учитывая то, что Бойков в НХЛ не играл очень интересно всё же, где Александр этого всего нахватался. Очень перспективен как эксперт, но (по слухам) вскоре сменит роль эксперта на должность генерального менеджера одного из клубов КХЛ.

Александр82 25.03.2013 13:52:24
0

KRIK,,что верно то верно!К тому же недавно закончил,многих новых игроков знает!Болелы вроде как о нем нормально отзываются!Хотя пару раз слышал что он бухарик...

KRIK 25.03.2013 13:29:24
0

Ну с другой стороны может и не плохо. Потому что в хоккейных кругах общается знает как что. В цска же тоже не дураки Федерова ставить. Конечно у Федорова связей больше, но и у нас не цска. Посмотрим как будет работать. Всетаки это не человек из жкх))

Alyosha 25.03.2013 12:09:53
0

Запихивает таки еврейчик "своего".....ну что же , добро пожаловать в АД !

Evgeniynvkz 25.03.2013 12:08:55
0

Этот фаворит давно на слуху,остальных кандидатов в студию.