Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» продолжает искать нового генерального менеджера

Специалист, считавшийся явным претендентом на этот пост, в Новокузнецке, судя по всему, работать не будет.

Известный в прошлом нападающий Александр Бойков побывал на переговорах с руководством новокузнецкого хоккейного клуба. Однако, как нам стало известно, в «Металлурге» почти наверняка не станут предлагать контракт Бойкову. Так что место генерального менеджера клуба продолжает оставаться вакантным.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
27.03.2013

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
МАХА 29.03.2013 20:02:55
0

Alyosha, отношение власти нашей местной к хоккею.

Evgeniynvkz 28.03.2013 06:49:44
0

-Не то,что я против кандидата,просто мне видится управление командой иначе.А так-же назначение сперва глвного тренера потом главного менеджера,назвал Бойков одной из причин почему не смогли договорится.Обычно главный менеджер берет на работу тренера,игроков, под определеные задачи.Видимо он не знал что у "Кузни " свой,особый путь.

Alyosha 27.03.2013 21:23:47
0

МАХА, а вы знаете Бойкова ? Что вы так переживаете о том , что с ним не подписали контракт , и в чём "такое отношение... Свинское" выражается и по отношению кого к кому ?

KIRILLOV 27.03.2013 19:50:07
0

МАХА,Им может быть и свинско только они о своих карманам думают в первыю очередь!!

МАХА 27.03.2013 16:01:12
0

Я наверное пойду)))) А что,зато буду первой женщиной менеджером в хоккейном клубе)))) А если серьезно.... Боже мой,друзья,до чего же всё докатилось... Неужели руководству города и области не стыдно за такое отношение... Свинское.

Александр 27.03.2013 13:49:00
0

Седой,Да какой нормальный человек поедет сюда работать!Что в хоккее,что в футболе огромная большая дырища по финансам,крах.Зайди в раздел "Футбол",там футболисты по финансовым причинам рассматривают вопрос о возможном отказе от участия в следующем матче чемпионата ФНЛ и о приостановлении трудовой деятельности с 01.04.2013,написали заявление на имя Главы Новокузнецка Валерия Смолеги.Ответ у Смолего будет один- какого хрена лезли играть в ФНЛ,если нет денег и не будет.Председатель спорткомитета администрации Новокузнецка Ирина Гончарова только может что предложить футбольному клубу попробовать самостоятельно поискать второго спонсора,для решения и стабилизации существующей проблемы.Тоже самое предлагали и Кузнецову,который пробует уже больше года искать спонсоров для ХК "Металлург",и что-то никого так и не может найти.Предложить можно много,а вот как реализовать это в действительности,это уже не дело тех людей которые предлагают,главное что предложили.Трясти нужноТулеева,но уже все убедились что бесполезно,он безмолвствует,ему не до спорта,вся его работа в последнии годы заключается только в награждении значками,грамотами и медалями достойных людей Кузбасса.

Седой 27.03.2013 12:37:52
0

Вайсфельд договаривался с губернатором на новом месте и затем договорившись подписали соглашение с подписью губернатора.Наш губернатор с новокузнецким спортом связываться не хочет .

Кузня родная 27.03.2013 12:34:52
0

в «Металлурге» почти наверняка не станут предлагать контракт ....ПОРЖАЛ ВО ВЕСЬ ГОЛОС, СПАСИБО)) Скорее всего он вас, все руководство, послал попу вытирать этим контрактом

Oleg 27.03.2013 12:31:10
0

Я бы пошёл в ген Менеджеры , а что не пойти , в НХЛ 13 у меня собраны все лучшие кадры в НХЛ , а тут КХЛ тут проще :))))

Александр 27.03.2013 12:17:19
0

Abyss,Про Рожихина я не упоминал и не предлагал его на эту должность,кроме его есть и другие люди в ЖКХ не разбирающие в хоккее.

Abyss 27.03.2013 12:11:02
0

Александр, не надо пороть чепуху. Рожихин не был ген.менеджером, он был ген.директором, а это две большие разницы.

Djklshm 27.03.2013 11:35:59
0

А подписи в поддержку клуба не набрали и пяти тысяч.

Evgeniynvkz 27.03.2013 11:23:27
0

Филепенко,ау....!

Alehandro 27.03.2013 10:30:21
0

"Так что место генерального менеджера клуба продолжает оставаться вакантным." куда резюме высылать?))))

Александр 27.03.2013 09:58:12
0

Бойков как специалист-эксперт в области хоккея встретившись с руководством клуба "Металлург" и обсудив с ними дальнейшую судьбу команды в области финансирования,проэксперемтировал ситуацию и пришёл к выводу,что в Новокузнецке ему делать нечего.Тут остаётся только вариант с назначением на пост генерального менеджера у руководства клуба один-свой человек из ЖКХа,он согласится.

Александр82 27.03.2013 08:24:13
0

Бабосов запросил наверное приличных)))Или в распилах отказался участвовать)))