Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Китов официально дал согласие возглавить «Металлург»

Как нам стало известно, главный тренер «Кузнецких Медведей» вновь вернется на уровень КХЛ.

По нашей информации, Александр Китов, последние два сезона возглавлявший «Кузнецких Медведей» официально принял предложение от руководства новокузнецкого хоккейного клуба стать главным тренером «Металлурга». Александр Сергеевич со своей стороны уже подписал контракт с Кузней. Это соглашение вступит в силу после того как его подпишет президент клуба - Сергей Кузнецов. Юридически контракт обретет свою силу после 30 апреля, до этой даты официально главным тренером продолжает оставаться Анатолий Емелин.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
29.03.2013

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Mabrok 01.04.2013 02:31:45
0

Gramotei, и еще гончарову, шмалегу и тулеева с собой в чемоданах везут

Leff 30.03.2013 19:39:44
0

Печально

Gramotei 30.03.2013 17:13:06
0

ребята, а это правда, что вместе с Вайсфельдом в Екатеринбург уезжает не только тренерский штаб, но и люди из администрации клуба??? то есть там всякие Беляевы, Ивашины.. ни кто не в курсе??

Alexim 30.03.2013 10:46:43
0

Я думал сначала ген.менеджера приглашают,бюджет утверждают,провозглашают хотелки на сезон,а потом,под эти хотелки,берут уже тренера с амбициями или без,ну и игроков .А у Кузнецова все наоборот."Китов согласился"-типо был выбор?Кого тренировать-то собрались,с каким бюджетом?Без этого только нас болельщиков тренировать можно.Ну и какой дурак пойдет на должность ген менеджера с такой концепцией и перспективой не дожить в этой должности до октября,при этом уйти с позором ,что и оплата отработанных дней не подсластит пилюли.Как был Кузя балбес,так им и остаётся,этот сезон ему везло....Верю в Металлург,он еще грянет на всю Русь матушку,а вот где ,одному Богу известно,потому как не плана,нет задачь,я не говорю за деньги.

Александр82 30.03.2013 09:50:52
0

CERGEI, хоть одна новость хорошая))))

CERGEI 30.03.2013 09:36:20
0

Jeka.Да есть инфа к нам переходят морозов зарипов,зиновьев,а также барулин,горовиков,и вроде как тихонов но он пока не дал согласие играть бесплатно.

Jeka 30.03.2013 00:33:43
0

Это понятно...про игроков есть какая-нибудь инфа!? Может кто собирается продлить контракт!?

KuzRus 29.03.2013 23:41:44
0

Ну что ж посмотрим.Удачи,успехов.Чтобы было всё хорошо в нашем Родном Любимом Клубе