Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Исход в Екатеринбург

Помимо главного тренера, старшего тренера, тренера вратарей, тренера по ОФП и генерального менеджера из Новокузнецка в Екатеринбург переезжает еще один специалист.

Руководитель коммерческого отдела ХК «Металлург» Роман Беляев покидает Кузню. Менеджер принял решение сменить место работы по собственному желанию и перебраться в «Автомобилист» из Екатеринбурга. Причем в уральском клубе Беляев будет занимать другую должность, чем у него была в Новокузнецке. Роман Беляев в «Автомобилисте» станет помощником генерального менеджера клуба, то есть помощником Леонида Вайсфельда.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
03.04.2013

Читайте далее

Комментарии: 37

Правила
Gramotei 05.04.2013 14:20:53
0

правильна!!! гнать евреев и мажоров из нашего родного клуба!!! им там не место

Fssp 05.04.2013 11:26:54
0

Jeka, +10000000000000000000000000000

Jeka 05.04.2013 08:04:37
0

Денег в клубе мало,а нахлебников,в виде вот таких Беляевых много,поэтому такой плачевный результат!!! Футболистам не платят,регбистам и так маленький бюджет урезали на 30%...весь спорт похерили падлы из администрации области и города!

Александр82 04.04.2013 20:45:30
0

Igor, еще раз повторюсь что Рома виноват только в том что он не сделал то о чем говорил... А то что там ему Кузнец обещал и тд и тп это уже никого не волнует... Ну на худой конец вылез и сказал мол так и так,мне обещали и я обещал и тд и тп.. А он голову в кусты спрятал...

Александр82 04.04.2013 20:42:29
0

Mitya, в Екатеринбурге может у них и попрет,НО Беляев уже не то положение в клубе будет занимать,а если не попрет то Вайс и Емеля будут отвечать в первую очередь....А Беляев просто помощник Вайса...

Mr.Still 04.04.2013 18:42:16
0

и вообще,в первое время когда он только пришел в клуб давал хоть какие то интервью,за прошедший сезон он ни сказал ни слова в прессе. Только развлекался в "Алькове" и все.

Mr.Still 04.04.2013 18:40:43
0

Romanych , я не знаю точно, но слышал такую информацию

Кузня родная 04.04.2013 17:34:58
0

"Сарыарка" расторгла контракт с форвардом Головиным

Mabrok 04.04.2013 17:28:10
0

Igor, .я заказывал через интернет атрибутику, заказал в конце октября а получил заказ в конце февраля- три месяца, притом когда со мной связались-разговаривали так, как будто я им мильон должен и не отдаю, а есть пример заказа атрибутики в кхл- перезвонили сразу и получил заказ через две недели- оперативно и вежливо!

Mitya 04.04.2013 17:18:32
0

Беляев вообще ничего не сделал, только языком молол, 10 лет назад было тоже самое. Sandman, ты не прав, когда говоришь, что ассортимент атрибутики стал больше, ассортимент стал наоборот меньше. Меня гложет мысль, а что, если в Ебурге у них попрёт?! Тогда в чём дело?

Sandman 04.04.2013 15:55:39
0

Igor, Не надо трепаться о чем не знаешь! Продажа билетов через интернет ни коем образом не является заслугой Беляева. Это было обязательное требование от руководства КХЛ, а реализовывали и внедряли во всех клубах граждане из Арена-Маркет. А на счет атрибутики и точек питания - все осталось по прежнему. Ну, может быть, ассортимент предлагаемой атрибутики стал чуть-чуть больше, и то мне кажется, что это опять не его заслуга.

Dimmer 04.04.2013 15:41:02
0

Igor, атрибутику и до него продавали, а продажа билетов через интернет это требование лиги, а не заслуга беляева.

Romanych 04.04.2013 15:31:39
0

Mr.Still, это ведь 6 мил. Во рубил бабосов, больше чем хоккеисты что ли

Igor 04.04.2013 15:18:46
0

Александр82, в нашей системе клуба не возможно отвечать,потому что кузнец обещал одно дал другое первый эфиопа,короче это сложно. а гнать это любимое дело у тех кто сам не пробывал

Igor 04.04.2013 15:15:10
0

Завистники,привет.билеты через интернет покупали?атрибутику и т.д.я так понимаю,что здесь только те кто любит бабкины семечки. ладно всем доброго времени суток.

Mr.Still 04.04.2013 14:05:56
0

я,конечно,понимаю,что чужие деньги считать плохо,но правда ли что Роман получал полмиллиона в месяц?

Abyss 04.04.2013 12:39:12
0

Igor, рома виноват только в том что он трепло и задницелиз. Так что его уход на положение клуба в лиге не по влияет.

Александр82 04.04.2013 11:45:23
0

Igor, Дело не в том виноват он или нет,дело в том что он должен отвечать за то что он говорил и лично он обещал)))

Александр82 04.04.2013 11:44:05
0

Евгеха, Помню,помню)))Было дело)))

Кузня родная 04.04.2013 11:40:37
0

скажи кто твой друг и я скажу кто ты))) Они нашли друг друга)

Igor 04.04.2013 11:01:24
0

Господа,во всем виноват Рома?ну тогда с его отъездом у нас все будет хорошо и команда с классным тренерским штабом и великим президентом клуба займет лидирующее положение в лиге.

Евгеха 04.04.2013 10:50:20
0

А кто-то тут за него ходил просил,чтобы его на работу приняли в клуб,чуть ли не подписи собирали

гус 04.04.2013 09:16:21
0

Посмотрим как они себя проявят в Авто, а потом уже будем либо жалеть, либо нет.

Александр82 04.04.2013 09:09:22
0

Я вот что думаю ребята,Помотается он вместе с Вайсом и Емелей по городам, раскусят его кто он и что он,скатится в ВХЛ а после приедет к нам назад и скажет:Мол ребята простите бес попутал,Вайс мне на уши припал,я повелся,я же ваш, с Кузни)))

Nikber 04.04.2013 08:10:19
0

Вот уж кого не жалко так это Рому Беляева. Только языком чесать горазд, а толку от него как от козла молока - только бабки получал и ни хрена не делал.

Razor 04.04.2013 07:48:16
0

ну вот это, конечно, самая главная потеря ;)))) сколько языком чесал про "вторую ригу" - толку ноль.)

Тополь 04.04.2013 06:41:20
0

Makc, в Ебурге и Роккеля-то нет ))

Makc 04.04.2013 03:15:10
0

презабавнейшя новость. это же как надо прогнуться. молодец, Ромка. надеюсь в Ебурге ты за свой гнилой язык быстро огребешься

Александр82 03.04.2013 22:45:08
0

Жулик этот Рома,поехал Екатеринбург обирать))))

Александр82 03.04.2013 22:40:11
0

http://www.city-n.ru/view/295971.html Хорошая статья,прям в тему)))))))))Про Рому Беляева.

Евгеха 03.04.2013 21:58:41
0

Alyosha, Мармандюку нельзя,он теперь акционер металллурга наверное! на 50 т.р. отдали ему акций)))

Alyosha 03.04.2013 20:21:16
0

Привет СПНу.......!!! - "еще один специалист" !!! Спасибо , здОрово посмеялся . Кстати, там Мармадюк случайно в Екатаренбург не переехал ?

Mabrok 03.04.2013 19:23:07
0

да, знатный лизун этот беляев

Евгеха 03.04.2013 19:20:13
0

Растет паренек...

Blackspr 03.04.2013 19:18:16
0

По этой истории можно сказать только одно - Роме фартануло.

Mr.Still 03.04.2013 18:36:15
0

нифига себе круто