Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Вопрос по финансированию РК «Новокузнецк» по-прежнему открыт

Но говорить о снятии команды с чемпионата еще рано.

По нашей информации, до сих пор остается не утвержденным бюджет РК «Новокузнецк» на 2009 год. И это в то время, когда регбийной команде уже вовсю нужно готовиться к предстоящему чемпионату.

Однако говорить о том, что в связи со сложной экономической ситуацией «Новокузнецк» будет вынужден отказаться от участия в чемпионате страны, сейчас преждевременно. Руководство города ищет пути финансирования команды в этом сезоне и существует вероятность, что в итоге все разрешится в лучшую сторону.

 

(с) Игорь Ивашин

Редакция Sport42
30.01.2009

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Змей 06.02.2009 14:23:16
0

Мужики боритесь! Красноярск с Вами, куда надо обращение скинем не вопрос!

Миша 04.02.2009 20:17:43
0

Очень обидно!!что теперь с пацанами будет!!!!!!!!!!!!

Макс 04.02.2009 14:54:41
0

Не могу поверить... Бред какой-то

Макс 04.02.2009 14:50:14
0

Не могу поверить... Бред какой-то

Андрей 04.02.2009 13:27:19
0

Да, потерять такую команду((( Ломать, не строить! Чиновники как всегда "в ауте"

фрол 03.02.2009 22:43:49
0

Какое там вопрос открыт, они уже заявление на увольнение сегодня написали, профукали такую команду, ПОЗОР!!!

я 03.02.2009 22:31:43
0

Регбистам респект! летом с корешами с футбола где обплевались и обматерились на регби нас сразу позвали там пиво можно втихуху пить было. Вот было зрелище, битва монстров, драка одна, драка другая, драйв через край, правила правда плохо знали, но в сравнении с футболом школьный вальс и кикбоксинг. Наши проиграли немного красноярцам, но после игры зрители стоя хлопали. Решили ходить на регби, а следующий матч ваащее!!! наши в поносного цвета рваненькой форме укатывали в асфальт расфуфыренных чемпионов России каких то, уделали их как бог черепаху. Правила подузнали ну всё, на регби ходим. А это последний матч оказался. Облом. Жаль если такого зрелища больше не будет.

111 03.02.2009 20:13:22
0

Какой откат они с этим бюджетом второй год форму новую купить не могут, куда им ещё откатывать то.

55 03.02.2009 14:43:16
0

Я конечно понимаю что футбол в россии является спортом №1.Но у нас в новокузнецке футболисты играть не умеют,в какой то ж... плетуться!!!!!так же и хоккеисты,денег вкладывают много,а результат 0.А вот регби самое оптимальный на сегодняшний день спорт.Куда Мартин смотрит????

фрол 02.02.2009 21:46:32
0

Вообще, когда регби было на стадионе «Металлург» зрителей было в 3 раз больше чем сейчас на футболе. Надо регбистов поддержать, это ведь наши пацаны с Кирова, с Ильинки и Запсиба, а не питерские и московские пижоны. Лучше придумать не могу, чем закидать сайты администраций города и области вопросами почему наших регбистов, которые бьются за город, гнобят и сливают. Сайт admnkz.ru и сайт ako.ru Там в разделе «Вопрос-ответ» можно задать вопрос, культурно конечно. Они обязаны ответить. Я трёх-четырёх ещё найду кто вопрос отправит. Давай любители спорта, попробуем, посмотрим, что получится. Может получив пару десятков вопросов, кто надо поймёт, что мы своих не бросаем. А то так и будем за Ятченко переживать, с похмелья он или нет сегодня.

pitter 02.02.2009 21:42:17
0

Да ясно и так всё регбисты откат не делают вот их и сливают. Футболёров специально иногородних приглашают, те четыре месяца в Стиксе пробухают, бабло хапнут, откатят кому надо и сколько надо и домой и всё шито крыто. А регбисты свои у них неудобно брать, вдруг сдадут когда-нибудь, свои же вот их и в унитаз, а результат всем по боку.

Юрий 30.01.2009 22:40:53
0

Сам играл в регби. постоянно болею за любимую команду,не могу представить , что клуба не будет.Всетаки не такие большие средства для команды суперлиги и детей!

Андрей 30.01.2009 16:56:04
0

Команду необходимо сохранить любыми способами!