Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Китов: «Мерескин в Уфе? Давайте на этот вопрос я вам отвечу 1 мая»

Главный тренер «Металлурга» прокомментировал информацию о переходе Александра Мерескина в «Салават Юлаев».

- Давайте я на этот вопрос отвечу 1 мая. Сейчас ведь много вопросов про слухи, про то кто и где будет. Понимаете, у нас профессия такая: мы не можем верить в слухи и уж тем более сами их распространять. Если есть решение и у меня есть бумага на руках по Мерескину, Китову или Иванову, то я вам могу сказать: с этим контракт расторгнут, с этим - подписан, а с этим игроком - 50 на 50.

На данный момент по Мерескину никаких бумаг не подписано. А заниматься слухами - говорю, это не наша профессия. Не хочу обидеть журналистов, но это, скорее, ваше журналистское - где-то найти сенсацию, вдруг она сработает.

Так что на этот вопрос я пока не отвечу.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
26.04.2013

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
ALEX999 26.04.2013 15:24:18
0

А я так думаю сейчас даже Захар не останется из молодых игроков хотя бы 2-3 звена ! Все побегут в другие клубы и сделают на мой взгляд правильный выбор ведь кит&парх по любому до декабря а потом за провал им пинка дадут и начнет руководство башку свою пустую чесать , а может Смолегу поставить ведь он не плохой руководитель и деньги не ворует дороги делает город при нем только процветать начал))))))

Kuzrus 26.04.2013 13:33:19
0

Поскорее бы уже май.