Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Владимир Федотов: «Путин не ответил на письмо болельщиков»

Главный тренер клуба первого дивизиона «Металлург-Кузбасс» Владимир Федотов после поражения от «Уфы» заявил, что в последнее время игроки его команды выходят на поле из любви к футболу.

– Помню, еще играя во второй лиге, мы постоянно соперничали с Уфой, и рад, что футбол вернулся в этот город. Отдаю должное сопернику, они сыграли на своем уровне. Тем не менее, проблемы, прежде всего, мы создавали себе сами. Привезли несколько раз мяч к своим воротам, на ровном месте получали ненужные штрафные. Один из них и закончился голом. Хотя после ряда замен сумели мобилизоваться, имели моменты, но, что называется, "не засосало". И все-таки своих ребят мне упрекнуть не в чем.

– Насколько трудно вам работать, когда команда оказалась в таком сложном финансовом положении?

– Мне повезло с ребятами, у нас хороший коллектив. И все мы по натуре оптимисты. Получается, что играем просто из любви к футболу, хотя, конечно, за это еще и платить надо было бы.

– Поклонники команды отправляли письмо на имя Путина. Был ли на него ответ?

– Нет, не было. А вот из областной администрации нам ответили, но там конструктива не оказалось.

– В следующем сезоне вы планируете играть в ФНЛ или все-таки во втором дивизионе?

– Рассчитываем на ФНЛ. Хотя у нас сейчас слабые мобилизационные возможности, короткая скамейка запасных. И это сказывается на результатах.

(с) Спорт-Экспресс

Редакция Sport42
14.05.2013

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Rjkzy 16.05.2013 11:10:29
0

Pinochet,а как ты объяснишь почему играют одни и те же?почему не играет нарылков?могу еще добавить-я не нарылков

Rjkzy 16.05.2013 10:57:31
0

Ха-ха-ха!!!

Pinocheth 16.05.2013 09:51:09
0

То что Федотов какие-то деньги с кого-то берет - это конечно бред сивой кобылы. Ни на чем не основанные домыслы. И Федотов и команда в этой ситуации делают все что только можно сделать. И никто меня в обратном не убедит, потому что я знаю ситуацию изнутри. А насчет Учурова могу сказать, что в ФНЛ он так и не заиграл, так что и лидером команды он тут уже не был. А с учетом его скверного характера, самого конфликтного в команде, от него и нужно было избавляться. Потому с ним и расстались по обоюдному согласию. Могу еще добавить - я не Федотов!

Wretch 15.05.2013 22:52:38
0

когда металлург подписывает контракты с высокооплачиваемыми игроками, там есть пункт что они будут играть большое(определённое кол-во времени) , и поэтому другие игроки играют по 5-10минут за матч. вот и всё. а про ФНЛ Металлург не будет там , т.к Химки не вылетят и им просто даже не дадут уйти от туда, они купят просто напросто матч, и всё) так что ждём металлург в 2ой лиге! :-)

Rjkzy 15.05.2013 11:44:22
0

Опять чудо-тренер плачется.скамейка-короткая.дык ты все равно одних и тех же ставишь.компромитируешь ты себя,господин,Федотов.откатики,наверно берешь у своих футболистов или через их агентов.а жаль вначале порядочным показался.да невнятный ты какой то.сам себе противоречишь.то спасибо футболистам говоришь.то дескать короткая скамейка-значит плохие футболисты.да мы поняли-ты один хороший.а все остальные плохие ифутболисты и администрация города и руководство клуба.скажи зачем учурова убрал из команды?это лидер был настоящий.

Ash 15.05.2013 10:58:31
0

А нам ФНЛ не по карману,как говорится не до жиру,быть бы живу!

22 15.05.2013 08:35:39
0

Пока только Химки по настоящему расчитывают на ФНЛ... а мы, увы...

ShuudaN 14.05.2013 18:22:54
0

А Путин и знать не знает, что такое письмо существовало...

Ash 14.05.2013 17:52:31
0

Похоже,нас ждут нелёгкие времена!Хочется верить,что это ненадолго

ShuudaN 14.05.2013 13:44:34
0

Из областной администрации? Это не та отписка, которую Зеленин наскор накалякал? И это вы называете ответом?