Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В Новокузнецке сыграют в футбол звезды российской эстрады

В то время как футбольный клуб «Металлург-Кузбасс» доживает последние деньки, власти города готовят жителям футбольный подарок на день металлурга.

Сегодня мне стало известно о том, что 19 июля жителей Новокузнецка ждет большой футбольный праздник. Команда «Евраза» сыграет в футбол на центральном стадионе «Металлург» со сборной звезд российской эстрады «Старко». В Новокузнецк пожалуют такие знаменитости, как Пьер Нарцисс, Сергей Крылов, Дмитрий Харатьян, Михаил Гребенщиков, Валерий Сюткин, Сергей Минаев и другие.

Забавно, что все это происходит на фоне гибели ФК «Металлург-Кузбасс» - последнего профессионального футбольного клуба в Кемеровской области, который доживает последние деньки. Как говорится, двойные стандарты в действии. С одной стороны, в Новокузнецке при поддержке городских властей и градообразующих предприятий проводятся крутые массовые спортивные мероприятия, а с другой – подавляющее большинство спортивных клубов и организаций в Новокузнецке едва сводит концы с концами при молчаливом согласии городского спорткомитета и администрации Новокузнецка как таковой.

Новость от горожанина Kaktus

(с) Город Новостей

Редакция Sport42
22.05.2013

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Ash 22.05.2013 15:27:47
0

Пир во время чумы!Вот "праздничек" нам готовят

22 22.05.2013 11:38:40
0

Истинно "большой футбольный праздник"!

Pinocheth 22.05.2013 07:23:21
0

И какой там "умник" со мной вступил в дискуссию, что мы живем не на кладбище? Это что, не танцы на могиле, на костях???