Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» пополнит нападающий «Сибири»?

Кузня может подписать контракт с опытнейшим форвардом.

Как нам стало известно, состав «Металлурга» может пополнить 34-летний нападающий Андрей Никитенко, который в минувшем сезоне в составе «Сибири» в 26 матчах набрал 3 (0+3) очка.

В последние годы карьера игрока, в плане статистики, идет на убывание. Если чемпионат 2008/09 в составе «Торпедо» для Никитенко стал одним из лучших в карьере по результативности - 28 очков за 56 матчей, то затем каждый сезон Андрей набирал все меньше очков. 23, 16 и 8 все в том же «Торпедо». После четырех сезонов в Нижнем Новгороде, Никитенко минувший чемпионат провел в Новосибирске и вот сейчас хоккеист может подписать контракт с «Металлургом».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
04.06.2013

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
STEK™ 06.06.2013 02:45:00
0

Евгеха, Не а.... В прошлом я чуть младше был, и верил в чудеса....Но и надежд таких уж бы огромадных не питал. А сейчас... И тоже самое...

Ket 05.06.2013 22:43:02
0

деньги на ветер

Евгеха 05.06.2013 15:59:03
0

STEK™, таких мыслей как у тебя ровно год назад было еще больше,чем в этом

STEK™ 05.06.2013 11:26:23
0

Сейчас Металлург пополняется теми кто совсем не нужен другим клубам... И наберет тренштаб самых не самых... И будет зашибись если мы не займем последнее место в лиге... Вот еесли в 10 попадем, и то огромадный успех произойдет.... Тогда сам спасибо первым скажу этому т.ш, и поблагодарю.... Оооще удачи всем нам и Металлургу в следующем сезоне... Оле....

гус 05.06.2013 09:54:43
0

Oleg, а я ещё и водочкой баловался, так-что у меня статистика лучше!!!)))

Kuzrus 05.06.2013 05:54:06
0

Пейте пиво и радуйтесь жизни лучше.И ходите на хоккей.

Oleg 04.06.2013 22:57:17
0

Я тоже пиво пил весь сезон и набрал 3 очка )))))))))))))))) Давайте и меня

Kuzrus 04.06.2013 21:13:13
0

Можно из ВхЛ посмотреть.Будет новый Кагарлицкий

Kuzrus 04.06.2013 21:12:04
0

Он пол-сезона прошляпил с 3 очками,хотя его брали в Сибу на приличную такую роль.А остальные пол-сезона у него была травма.Кот в мешке,при чём старенький кот.

Artyom 04.06.2013 20:07:36
0

ALEX999,если ты такой умный,для начала посмотри на рынок свободных агентов!!! Стоящих игроков-единицы!!! Да и то,все сейчас,в начале лета, ждут предложений от более состоятельных команд!Зацепить кого-то, сейчас для Металлурга-большая удача! Вот в конце лета,тех кто не дождался более выгодных контрактов,можно подтянуть! А опытные игроки нам не помешают.Молодых берут-вам не нравится(слишком, якобы, неопытен),те кто за тридцать,для вас тоже шлак.Давайте уже исходить из реалий! Еще раз говорю-посмотрите на рынок свободных агентов,и соизмерьте наши возможности с другими клубами!

ALEX999 04.06.2013 18:50:38
0

Ну и на хера нам всякий хлам??? Предпенсионного возраста да и еще полный ноль!!!

Artyom 04.06.2013 16:17:47
0

Для нас,думаю,сойдет.Sport.nk,а что там насчет Косоурова?