Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

РК «Новокузнецк» (Новокузнецк) 20:19 «Спартак-GM» (Москва)

Подробности матча.

Сегодня матч на стадионе «Регби» получился сверхупорным и до последних секунд держал в напряжении всех болельщиков. В первом тайме команды не занесли ни одной попытки, зато забили 2 дроп-гола. На перерыв регбисты уходили при счете 6:3 в пользу «Новокузнецка».

Во 2 тайме на поле пошло уже более результативное регби. На последних минутах «Спартак» даже был близок к победе, когда при счете 20:19 Лизогубу нужно было лишь точно исполнить реализацию, но бьющий москвичей промахнулся и в итоге «Новокузнецк» одерживает свою вторую победу в сезоне.

Все подробности течения игры – в текстовом он-лайне.

(с) Официальный сайт РК «Новокузнецк»

Редакция Sport42
17.06.2013

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Frog 17.06.2013 19:43:24
0

На какую двойку отработали судья? Ему свистеть нужно другим местом а не ртом! Такого судейства я еще не видела! Столько нецензурных слов еще в моей жизни не заслуживал ни один мужчина!Порадовали неизвестные фанаты на бровке в поддержку нашей команды! Молоды!

Стени 17.06.2013 19:33:03
0

Сегодня был потрясающий по накалу матч, ребятам Большое спасибо!!!Конечно судья провел матч на 2 ку во втором тайме точно ошибок было "море"!!!А так наши бились до конца, как сказал сегодняшний комментатор, " это было технично"