Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» подпишет нападающего из Северной Америки

«Спортивному Порталу Новокузнецка» стала известна фамилия еще одного вероятного новичка команды.

По нашей информации, состав «Металлурга» должен пополнить 22-летний нападающий Александр Авцин, имеющий опыт выступления в КХЛ в составе московского «Динамо» в сезоне 2009/10 (30 матчей, 9 (3+6) очков).

В 2009 году хоккеист был задрафтован «Монреалем» и в 2010 году Авцин отправился в Северную Америку, где играл вплоть до минувшего сезона. В основной состав «Канадиенс» Александр пробиться не сумел, отыграв 3 сезона в АХЛ, где провел 140 матчей и набрал 41 очко (13+28).

Контракт с «Монреалем» у Авцина был до 2014 года, но клуб НХЛ выставил игрока на драфт отказов и уже в мае 2013 года Александр стал неограниченно свободным агентом.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
20.06.2013

Читайте далее

Комментарии: 49

Правила
Ivan22 20.06.2013 21:27:42
0

Поеду в Уфу в августе посмотрим на что на работали руководители и тренеры клуба.

Ivan22 20.06.2013 21:25:39
0

Пусть работают на благо команды. Одно обидно нет веры руководству. после последних событий в спорте Кузбаса. но верить и надеятся на все хорошее надо.

Artyom 20.06.2013 21:16:20
0

Kuzrus,как я найду информацию,которой просто нет.Это я дал информацию.Если хочешь переубедить меня,кинь ссылку о переходе,о котором я не знаю! Если доказываешь что-то-умей убедить собеседника!А полоскать мне мозги голословными утвеждениями и википедией не нужно...Ладно,закрыли тему)

Kuzrus 20.06.2013 21:02:07
0

Artyom, твои проблемы.я тебе информацию дал,? Дал.Ищи-рыщи,жди со своим списком-кто подписал с кем.Всё.

Dimmer 20.06.2013 20:41:01
0

Радует уже то, что игроков подписывают сейчас, а не в августе-сентябре.

Artyom 20.06.2013 20:00:56
0

Kuzrus,прежде чем писать про состоявшиеся переходы на "Чемпионат.ком" посмотри,есть ли в том разделе,на который ты мне указал,хоть один игрок из моего списка.Ни одного!!!Я,вообще-то,данные о свободных на сегодняшний день игроках не с потолка взял.То,что касается википедии,то там,по многим игрокам,информация за прошлый сезон!По Трощинскому,-так у него контракт до конца сезона был заключен.Пока что,он продлен не был.Тот же Жиру,в википедии,значится как игрок "Трактора".Хотя,не выступает за Челябинск с позапрошлого сезона.Так что,прежде чем что-то говорить,учи матьчасть!!!

Kuzrus 20.06.2013 19:07:58
0

Кемеровчанин, посмотрим,предсезонка решит возможно

Kuzrus 20.06.2013 19:06:57
0

Artyom, да как же не слышал,сейчас самая пора переходов-межсезонье,в "Чемпионат.ком"=раздел Хоккей=КхЛ=Межсезонье+лента новостей самое свежее,ну а википедии н-р по тому же Трощинскому информация,что он в Барысе.

Evgeniynvkz 20.06.2013 18:21:32
0

Посмотрел статистику многих опытных и звездных и двадцать очков предел мечтаний,за такии деньги какие они просят на хрен они нужны.Команда комплектуется по финасовым возможностям и помоему не плохо,будут исполнять свои обязательства игроки и клуб,и все будет нормально.

Рома929292 20.06.2013 16:57:16
0

это правильно)))) Подержавою)))

Кемеровчанин 20.06.2013 16:44:44
0

Kuzrus, понимаю и поддерживаю твои переживания по поводу укомплектования опытными игроками, но я бы не стал считать Авцина таким уж неопытным игроком. 30 матчей в составе московского "Динамо" дало ему представление об КХЛ. 3 сезона за океаном дали ему понятие игры североамериканцев. Если он сумеет грамотно распорядиться полученным опытом - будет играть не хуже Кагарлицкого.

Рома929292 20.06.2013 16:41:13
0

защитника Гребешкова бы к нам )))

Artyom 20.06.2013 16:39:22
0

Kuzrus,теоретически,из этого списка закончить карьеру,уже в этом сезоне,могут 4-5 человек.Но оф.информации,ни по одному из них,лично я не слышал.Также,как и о том,что, кто-то из них,куда-то перешел.В википедии данные устаревшие.Может,ссылочку дашь,хотя бы по одному из них?

Jeka 20.06.2013 16:32:52
0

Нормально,если подпишут и он будет играть,как может!

Kuzrus 20.06.2013 16:25:45
0

Artyom, спортивные сайты,википедия,новости спорта

Artyom 20.06.2013 16:24:01
0

Kuzrus,откуда информация?

Kuzrus 20.06.2013 16:12:59
0

Artyom,половина из этого списка уже нашли себе новые клубы,часть завершила карьеру игрока.

Kuzrus 20.06.2013 16:02:00
0

FanatMHk,ВхЛовских можно подписать,норм.игроков.Из них вырастают звёзды КхЛ.

Artyom 20.06.2013 15:48:17
0

Antonio,большинство клубов уже укомплектовали свой состав.Еще чуть-чуть,и с этими людьми можно будет договариваться.Надеюсь,что Китов это понимает,и просто ждет момента.Подождем и мы)))

Antonio 20.06.2013 15:43:06
0

Artyom, конечно можно) только не забывай, что мы не одни в лиге) наше предложение может легко перебить какой-нибудь Нефтехимик или Автомобилист(

Artyom 20.06.2013 15:37:59
0

Список свободных,на данный момент,российских игроков,которые,по моему мнению,могли бы усилить Металлург,и которых мы могли бы позволить себе(опять же по моему мнению) в финансовом смысле: ЗАЩИТА: С.Гусев(Автомобилист) А.Трощинский(Барыс) А.Бойков(Динамо Москва) И.Щадилов(Динамо Москва) А.Есипов(Донбасс) А.Аксененко(Сибирь) Д.Марков(Витязь) Д.Гребешков(Югра) К.Лямин(Авангард) НАПАДАЮЩИЕ: Е.Федоров(Югра) П.Воробьев(Автомобилист) Н.Пронин(Автомобилист) А.Бадюков(Витязь) О.Петров(Локомотив) Р.Нуртдинов(Нефтехимик) А.Субботин(Нефтехимик) Н.Алексеев(Северсталь) Е.Михайлов(Спартак) Д.Архипов(Торпедо) А.Рыбаков(Югра) М.Юньков(Спартак). Ну неужели,из этого списка нельзя подтянуть 3-4 игроков?

FanatMHk 20.06.2013 15:35:45
0

Берут игроков с ВХЛ плохо, берут игроков с америки тоже плохо. Вы думаете все легионеры мечтают играть в России за команду которая борется за выживание, находиться в Сибири?

Artyom 20.06.2013 15:04:38
0

Ребят,что касается перечисленных ниже Тичара,Амбюля,Гоча,Ружички,то,поверьте-все они обойдутся нам не так дорого.В Европе,большинство элитных клубов даже Кузне в финансовом смысле уступают.А насчет усиления нападения,то усиливать нужно людьми среднего возраста.У нас,например,за исключением Маклина,совсем нет грамотных центров.Молодежи уже через край.Хотя,Авцын,гипотетически выглядит посильнее того же Назарова,Турукина,Валуйского или Чистякова...

Alyosha 20.06.2013 14:15:11
0

Кузня родная, согласен на все 100.

Alyosha 20.06.2013 14:13:35
0

Kuzrus, я не знаю,поэтому и не мечтаю о них,я лишь наблюдаю кого приобретают и понимаю,что на Тейвза,Шарпа,Кейна или Бержерона нет средств,а так бы было не плохо их увидеть в составе)))))).Но я верю,что и без них справятся и мне приятно смотреть в Металлурге на наших игроков,а этих я сегодня ночью видел по телеку,мне достаточно.

Кузня родная 20.06.2013 14:07:55
0

Хороший игрок или нет -сезон покажет в Металлурге. Если захочет вернуться в Динамо-будет доказывать свою профпригодность) Насчет Головина и прочих-возвращенцы в основном не показывают той игры, которая у них была ранее и которую от них ждут. Поэтому, это все дрова))

Kuzrus 20.06.2013 13:57:10
0

Рома929292, а кто ноет то? Просто рассуждаем о трансферах клуба.И перспективах на след.сезон

Kuzrus 20.06.2013 13:55:49
0

Alyosha, ты(вы) сами то сколько знаете(ешь) платить игрокам,перечисленным,понимаю я ,что самое главное.Помечтать не вредно.Спорт давно-часть бизнеса.Дорогая игрушка

Рома929292 20.06.2013 13:54:49
0

еще сезон не начился уже нойте !тут блин!!!!!!!! )))))

Alyosha 20.06.2013 13:50:18
0

Kuzrus, так это и есть самое главное)))))) Ты что с луны упал))))) Заканчивай мечтать , НОСТРАДАМУС(без обид,ничего личного) . У нас всё в деньги то и упирается,как бы это прискорбно не звучало. Может и хотел бы Китов Амбюля и ты и я , но кроме наших желаний в этой жизни и в хоккее существуют ДЕНЬГИ(чёрт бы их побрал)!!!!!!!!

Kuzrus 20.06.2013 13:43:52
0

Alyosha, договорятся блин,я те чё экономист,контракт согласуют,так важн чтоль?

Alyosha 20.06.2013 13:42:10
0

Kuzrus, а деньги....сколько ? Сколько надо платить Ружичке,Гочу,Тичаре,Амбюлю или Зури и ЗА сколько , а не НА сколько едет Авцин ?

Kuzrus 20.06.2013 13:22:46
0

FantaCola, да да вот про таких я и говорю,средний норм .игроки.Кстати у него не заладилось в Амуре из-за травмы,а на родине да разыгрался.

FantaCola 20.06.2013 13:21:02
0

Kuzrus, Дополню список: Мартин Ружичка, чех, 83(40+43) очка за 52 игры(r hockеy),провел сезон в чемпионате Чехии.

Kuzrus 20.06.2013 13:01:05
0

Alyosha, контракт на год,с возможным продолжением?

Alyosha 20.06.2013 12:58:18
0

Kuzrus, ну вот уже что-то,пошёл процесс,а теперь давай о главном......финансовые условия? Огласи на каких условиях едет Авцин и на каких могли бы поехать они?

Kuzrus 20.06.2013 12:57:21
0

Вот был у нас сезон 11-12,у клуба появились неплохо бабосики,и хоть не попали в плей-офф,показывали достойную игру,обновили рекорды клуба,увеличили посещаемость на стадионе.Из молодёжи были только Лазарев,Арзамас,Слепышев.И если бы не беда с теми же бабосиками,мы оставили бы большую часть состава,и даже бы укрепились,и уже в 12-13 сезоне попали бы в плов.Должны были бы попасть.6 лет без плова живём,Голубцов,Хасаншин-вот такие бы нам пригодились сейчас игроки

Kuzrus 20.06.2013 12:51:22
0

Alyosha,на одном Косоурове далеко также не уедешь,ты(вы) чё не понимаешь(те),если не будет игрок уровня КхЛ,то его молодого отправят в Ариаду,а замены нету,а если травма? Опять обкатка молодёжи и продажа её в др.клубы.Мы так естественно никакой плей-офф не увидим.Там молодёжь вообще"умрёт".

Kuzrus 20.06.2013 12:47:37
0

Alyosha,н-р Рето Зури или Амбюля из "сырных".Рока Тичара из Словении.Марселя Гоча из Германии.Желательно сборников.

Alyosha 20.06.2013 12:47:14
0

Выдохнуться могут 18-20 летние,а игрок в 22-24 года выдохнуться не должен просто по определению , иначе он не игрок уровня КХЛ. Взяли уже одного опытного форварда - Косоурова)))))),что тебе ещё надо? ))))))))))))

Alyosha 20.06.2013 12:32:12
0

Kuzrus, если ты не знал Петружалека,это не значит,что его никто не знал. Пример не удачный. Ты назови кого пригласить можно было бы.....ты сказал:"по финансам можно было европейца какого-нить попробовать",так кого ? А на счёт возраста... , мы с тобой это уже обсуждали в диалоге по вратарям.

Kuzrus 20.06.2013 12:04:41
0

Alyosha,Головин опытный,а в нападении опыт нам сейчас нужен,а тут опять молодёжь,ну и на хера,вы хотите опять порадоваться за сентябрь-ноябрь,а потом опять хныкать,ведь по окончании сезона эта молодёжь может свалить в др.клубы.Они выдохнуться 22-24 летние ,и их не хватит до конца сезона.А европейца можно было подписать,чё зря Китов с Пархомой ездили на ЧМ? Нашли бы форварда того же опытного.Н-р как Петружалек заиграл в Амуре в первый сезон отлично,а его у нас в России никто не знал,и возраст как раз таких надо нам 27-30 летних.Почему бы и нет?

Alpo 20.06.2013 11:54:58
0

Они что там г..на объелись?!)) Жиру, перспекивные Емелин, Гареев, Валуйский...Авцин,которого называли будущим Овечкиным (хотя кого так только не называли)- 110 очков в 76 матчах за дубль Динамо(сезон 2007/2008) не объективный показатель, но всё же... Зря он так рано в Америку свинтил. Ждёмс. А ведь ещё есть наши ребята. Неужели "Металлург" скорее жив, чем мертв?! Или опять все надежды растают в декабре-январе?!

Рома929292 20.06.2013 11:52:28
0

Головин старый уже пора молодых ростить правильно Китов делает)))))

Blackspr 20.06.2013 11:48:07
0

Головин играет красиво и паузы у него порой шикарные, но он в защите близок к нулю, и бегает по льду мало, такие вряд ли будут полезны.

Alyosha 20.06.2013 11:41:30
0

Kuzrus, чем не угодил тебе этот игрок ? , какого европейца конкретно и за какие деньги , ты , что , знаешь на каких финансовых условиях его (Авцина) приобрели ? , а Головин тебе кем приходится ?

Kuzrus 20.06.2013 11:34:02
0

Блин,чё из Сев.Америки то опять,по финансам можно было европейца какого-нить попробовать,и Головина верните.

FantaCola 20.06.2013 11:28:24
0

Лучше бы Головина подписали...

Evgeniynvkz 20.06.2013 11:06:47
0

Если это так,добро пожаловать,а там увидим.