Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Евгений Лапин формирует команду в «Липецке»

Бывший лидер «Металлурга», хорошо запомнившийся болельщикам в Новокузнецке по игре в одной тройке с Денисом Тюриным и Валерием Хлебниковым («тройка малышей»), в качестве генерального менеджера ХК «Липецк» формирует состав клуба-новичка ВХЛ.

«Липецк», после некоторого перерыва, снова вернулся в состав участников Высшей лиги. Менеджером клуба, отвечающим за подбор игроков, является известный в прошлом нападающий «Металлурга» Евгений Лапин. 33-летний форвард завершил профессиональную карьеру игрока в сезоне 2011/12, выступая в РХЛ за воронежский «Буран», но остался в профессиональном хоккее теперь уже в другом статусе.

Одними из первых состав «Липецка» пополнил бывший игрок Кузни, который, впрочем, в «Металлурге» оставил своим выступлением отнюдь не такой яркий свет, как Лапин – форвард Максим Балмочных. Попробует свои силы в Липецке и экс-капитан «Кузнецких Медведей» Денис Панфилов.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
09.07.2013

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Kuzrus 09.07.2013 14:02:22
0

Да жалко,что закончил карьеру в 31,да и Тюрин тоже наверное,если не в РхЛ,а Хлебников в Беларуси играет,и жалко тройку эту,что уже никогда не сыграет,эх как они зажигали за Кузню