Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» может пополнить нападающий «Витязя»

Стала известна фамилия еще одного потенциального новичка Кузни.

Как нам стало известно, «Металлург» может пригласить на просмотр нападающего «Витязя» Дениса Сергеева (1983 г.р.) В прошедшем сезоне Сергеев в КХЛ провел 46 матчей, в которых набрал 6 (2+4) очков. За «Витязь» Денис играл с 2004 года, лишь однажды отлучившись из команды, чтобы провести половину сезона в «Нефтехимике».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
12.07.2013

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
PERUN 14.07.2013 11:07:54
0

Jeka,Федоров-центрфорвард! Причем,по уровню "Металлурга",весьма квалифицированный! У нас в команде квалифицированных центров не хватает.А центр-связующее звено всей пятерки!Именно,по этой причине,Федоров,возможно,был бы более полезен.Хотя,и Суглобов нам,мягко говоря,не помешал бы...Но,это всего лишь пустые разговоры)Очень хочу ошибиться,но Китов таких игроков,даже при наличии определенных средств,брать не будет.Мнение свое по этому поводу,я высказал ниже.

Jeka 14.07.2013 10:45:01
0

Alehandro, а зачем Е.Федоров нужен...из всех кто сейчас без команды,можно было бы взять только Суглобова,он снайпер,всегда забивает больше 10 шайб за сезон!

Alehandro 13.07.2013 21:07:19
0

все нормально, длинная скамейка всегда нужна... нифига вы губу раскотали Федоров, суглобов.... откуда у нас на них деньги? и вряд ли они сюда поедут, к такому тренеру и с такой финансовой ситуацией

Kuzrus 13.07.2013 20:38:48
0

FanatMHk,в Ариаду отдадим,а играть в Металлурге не кем будет).Глубина состава небольшая.

FanatMHk 13.07.2013 19:59:14
0

Kuzrus, стата ни о чем не говорит. Стасюк тоже много очков набирает) я вот думаю наши этих игроков просматривают чисто для Ариады. Ключников в Ариаде тоже хорошо играл)

Kuzrus 13.07.2013 19:50:50
0

Вон можно Виталия Конькова на просмотр из Ермака,наш воспитанник,стата отличная.

Anonim 13.07.2013 16:13:59
0

помню этого Сергеева,видел в деле за витязь,если даже закрыть глаза на статистику,игрок он конечно,ладно промолчу. Таких нам не надо,лучше своих,молодых.

Kuzrus 12.07.2013 18:51:53
0

PERUN,конечно,будем смотреть,что предсезонка покажет.

PERUN 12.07.2013 16:32:12
0

Kuzrus,согласен! У меня вообще складывается ощущение,что у Китова некий профессиональный комплекс.Человек почти всю свою тренерскую карьеру отработал с молодежью,и теперь боится брать игроков более-менее авторитетных(так как у самого Китова авторитета на уровне КХЛ пока еще нет).А игроков на рынке,хороших и недорогих,действительно достаточно!Нападение у нас слабовато выглядит.Хотя,по мне,так уж лучше Сергеев,чем Чистяков из четвертого звена Автомобилиста,или вновь подписанный Курепанов.Но,в нашем положении,и в этих ребят тоже нужно верить...