Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» - в «ТОП-250» хоккейных клубов Европы

Интернет-издание Hockeyarchives опубликовало традиционный рейтинг сильнейших клубов Европы по итогам сезона. Кузня, по сравнению с прошлым годом, потеряла 30 пунктов.

В рейтинге сильнейших команд Европы, «Металлург» занимает 76-ое место. Находясь по соседству с немецкими командами «Аугсбург» и «Мюнхен». По сравнению с прошлым годом Кузня опустилась в рейтинге на 30 мест.

Лидирует же в рейтинге питерский СКА. На 2 месте – московское «Динамо», на 3 – шведский АИК.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
15.07.2013

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Abyss 17.07.2013 07:28:30
0

Кузня родная, «Эх, эх! — ей Моська отвечает: — Вот то-то мне и духу придает, Что я совсем без драки Могу попасть в большие забияки». (с)

Кузня родная 17.07.2013 06:16:06
0

Abyss, меня забавит то, что ты с прошлых лет до сих пор все обиженный ходишь и оскорбленный)) Молодец, не упустил возможности чуть самоутвердиться своим предыдущим комментом). Дерзай дальше, может и мужиком станешь, когда нибудь))

Abyss 16.07.2013 19:24:33
0

Позабавило как "кузню родную" макнули в его же испражнения. Аффтор, пиши еще

Alyosha 16.07.2013 15:24:25
0

Slawak, абсолютно НИ ЧЕ ГО выдающегося,в том то всё и дело! Он просто выполнял свои обязанности,контрактом предусмотренные,причём очень даже не маленьким,и ЗП себе не смел,кстати,задерживать,а как заходит о нём речь,так некоторые начинают его возносить,словно он тут за ИДЕЮ бился,страдал,ночи не спал напролёт,всё о клубе нашем заботился,бедняжка)))))))

Slawak 16.07.2013 13:30:52
0

Некоторые вспоминают редкие победы над Магниткой ,Цска , а почему бы не вспомнить проигрыш Витязю 0-3 дома . Амуру 5-1 и ешё много, я лично не могу простить Емелину слова что в команде не оказалось мужиков после тодо матча с Барысом дома 12-2 кажется . И я вообще непонимаю что он такого выдающегося сделал для Металлурга .

CERGEI 16.07.2013 06:15:10
0

Ребят не будте наивны выиграл в том матче ЦСКА в букмекерской конторе на КУЗНЮ кеф был 60 что она не проиграет,вот радулов и ко заработали не хило,в москве все об этом знают ,что людишки нужные сидели в конторах и ждали момент.ВСЕ хотят сейчас заработать.

Alyosha 15.07.2013 23:09:50
0

LEHKUZ,факты...?какие? "команда играла,удивляла,а иногда и восхищала(вспомни хотя бы "Магнитку",с ЦСКА в Москве...)".....В этом и есть заслуга Вайсфельда что ли ? Сам же написал,что КОМАНДА.Он что ли играл,удивлял,восхищал? "разобрали как "горячие пирожки"...,что в этом хорошего? - ломать не строить. И при чём тут "круче или не круче",памятник какой то? Чем Китов и Ко его заслужили,не пойму,извини.

LEHKUZ 15.07.2013 22:01:38
0

Alyosha, Я просто констатирую факты,а устанавливать какие-то "Памятники" предлагаешь Ты,и уж если Вы с Кузней родной считаете нынешнюю селекцию "Круче"-то сл-но и памятники надо ваять Китову и Ко.

Alyosha 15.07.2013 21:23:46
0

Да,кстати,LEHKUZ и Sandman, готовы скинуться ? и по сколько ?

Alyosha 15.07.2013 21:03:49
0

А давайте мемориальную доску установим Вайсфельду-ВЕЛИКОМУ МЕНЕДЖЕРУ! Скинемся на неё деньгами,и попросим наши городские власти об этом.

LEHKUZ 15.07.2013 19:39:19
0

Кузня родная, твоё право оценивать нынешнюю селекцию,как успешную,но глупо чернить работу ГМ и ГТ за прошлый сезон,команда играла,удивляла,а иногда и восхищала(вспомни хотя бы "Магнитку",с ЦСКА в Москве...)лучшей оценкой их работы стало нынешнее межсезонье -команду по сути разобрали как "горячие пирожки"... P.S. справедливости ради думаю,что с вратарской линеей в прошлом сезоне всё-таки были большие проблемы .В любом случае ждём от команды хорошего хокея,прыгнуть "выше головы"...,только вот при нынешнем фин. положении возможно ли это-большой вопрос.

Кузня родная 15.07.2013 15:37:44
0

LEHKUZ, мне селекция в этом сезоне больше нравится, чем за последние два года. Потерей считаю только Сопела и права на Бобра и Кицына. И желаю удачи Китову и его Ко в этом сезоне.

Metallurg_nvkz 15.07.2013 15:35:28
0

Сплошные пессимисты ей богу. "Только Кузня - Только победа!" - забыли уже? Нету Вайса и хорошо, он сам выбрал тропинку, удачи ему.

LEHKUZ 15.07.2013 14:38:23
0

Кузня родная, в этом сезоне так и будешь считать шайбы в наши ворота,"первая пошла," "вторая пошла"...с нескрываемой радостью или с новым ТШ каждый гол в наши ворота будет трагедией?

Кузня родная 15.07.2013 12:10:59
0

Sandman, Молись дальше

Sandman 15.07.2013 12:10:03
0

Кузня родная, а чего это ты потер предыдущее сообщение "Sandman, Пасть захлопни"? По моему достойный ответ человека, которого в его собственное гуано макнули только что. Что касается мозоли, так это они тебе на мозоль наступили, что до сих пор все удобрения из тебя не вышли...

Кузня родная 15.07.2013 11:58:26
0

Sandman, На мозоль что ли наступил твою?))) расслабься) Металлург в этом сезоне выше будет Автомобилиста с хваленным Вайсом и Еиелиным)))) Ps/ Иногда весело троллить народ) А то сонное царство здесь наступило какое то)

Sandman 15.07.2013 11:48:38
0

Кузня родная, Работа Вайса и Емелина - это +51 в том же рейтинге с 97 места в позапрошлом сезоне. -30 - это работа трепачей из попечительного совета, которые пообещали вдвое больший бюджет и загнали клуб в долги. В любом случае в сухом остатке имеем +21 как результат их работы за полных 2 сезона. Так что иди пасись...

Kuzrus 15.07.2013 11:24:54
0

Ну хотя бы в сотке,уже хорошо.

Кузня родная 15.07.2013 10:23:26
0

вот она работа Вайса и Емелина)))) -30