Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 3:5 «Алтай» (Барнаул)

Подробности второго контрольного матча.

Составы команд:

«Кузнецкие Медведи»: Подъяпольский (00:00-40:00) - Зубарев (40:00-58:34, 59:57-60:00); Кириллов-Скутар, Шингареев-Михайлов Д.-Назаров; Яценков-Лужанский, Мусин-Михайлов Э.-Гарт; Дроков-Щукин, Карташов-Меньщиков-Белозеров; Беспалов-Мезенцев, Чистяков-Разумов-Складниченко А.

«Алтай»: Зубцов - Власов; Корнийчук, Безруких, Хлебников, Абрамов, Ковтун, Витошкин, Артюшин, Глухов, Медведев, Сивоконь, Дьячков, Стрельцов, Симоненко, Евстифеев, Кувеко, Дягилев, Тобольнов, Орлов, Дзюбан, Ковязин.

Голы:

01:40 Безруких (Орлов), (0:1);

09:40 Складниченко (Мезенцев, Чистяков), (1:1);
 
17:25 Дягилев (Евстифеев), (1:2);
 
21:57 Мусин (Разумов), (2:2);

41:09 Евстифеев (Абрамов, Ковтун), (2:3);

47:17 Складниченко (Назаров), (3:3);

57:31 Дьячков (Корнийчук), (3:4);

59:57 Орлов (Безруких, Дьячков), (3:5);

Штраф: 8-8.

Главные судьи: Денис Пономарёв, Максим Шерер.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
07.08.2013

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Abyss 08.08.2013 13:00:43
0

LAMINAT, вот именно, лучше помолчи, если сказать по теме нечего. А то опять какую нибудь чушь ляпнешь...

LAMINAT 08.08.2013 12:24:03
0

Abyss, если ты считаешь что 3 сыгранных матча,это играли,тогда мне не о чем с тобой разговаривать!

Karmen 08.08.2013 11:15:41
0

Не играли,Шабунов,Захаров,Антипов,Джилов,Капризов,Пархоменко,Корниенко!

Abyss 08.08.2013 10:45:14
0

LAMINAT, Прошлый сезон они играли у нас. Права на них не передавали. А то что писали что они ходят в молодежную лигу в Канаду - еще не значит, что они туда реально уедут. По крайней мере я не видел информации о заключенных контрактах. Если ты владеешь такой информацией, то поделись пжлста. Желательно с ссылкой на первоисточник.

LAMINAT 08.08.2013 10:33:54
0

Abyss, эти люди не игроки кузнецких медведей!

Abyss 08.08.2013 10:16:19
0

LAMINAT, Сергей Бойков и Никита Лямкин, например.

LAMINAT 08.08.2013 09:35:55
0

Abyss, кто у медведей вызван в сборную?!что за чушь ты несёшь?'

Abyss 08.08.2013 08:56:06
0

AEM, хотели выиграть ответный матч и дать ребятам игровой практики перед отъездом заодно. Тем более, что у Медведей игроки в сборную вызваны.

Karmen 08.08.2013 08:32:05
0

Играли не все Хоккеисты команды!

AEM 07.08.2013 20:35:20
0

Коротко по увиденному: На совести Зубарева обе его пропущенные шайбы...Зачем выпустили Яценкова,Кириллова,Шингареева,Д.Михайлова,Чистякова,Назарова,Мусина,если они в Ариаду отправлются!? Состав Медведям нужно наигрывать или я чего-то не пойму...

Apsnvk 07.08.2013 18:25:05
0

"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, люди - наоборот..." (смотри - "делитантов"). Правильно - дилетант!!!

ALEX999 07.08.2013 16:37:23
0

Alehandro, Потому что тренерский штаб Металлурга это сборище делитантов!!!

Alehandro 07.08.2013 16:15:41
0

а какой смысл был в участии в матче Мусина и Яценкова? ведь в мхл они уже не могут играть...