РК «Новокузнецк» (Новокузнецк) 18:16 (5:7) «Кубань» (Краснодар)

Подробности встречи.

Сегодня на стадионе «Регби» новокузнечане в матче Суперлиги чемпионата России принимали коллектив «Кубань» из Краснодара.

Первый тайм матча получился довольно-таки нерезультативным. Команды занесли в зачетную зону друг друга по одной попытке, правда, гостям удалось набрать 2 дополнительных очка за реализацию, а хозяевам поля это сделать не удалось. На перерыв подопечные Вячеслава Шалунова ушли, уступая со счетом 5:7.

Во второй половине игры соперники по очереди перехватывали инициативу и выходили вперед. Кульминация матча наступила на последней минуте, когда при счете 16:15 в пользу «Кубани» новокузнечане заработали право на штрафной. Удар Алексея Васильева оказался точным и принес «Новокузнецку» победу, 18:16.

Пресс-служба РК «Новокузнецк» вела онлайн-трансляцию матча.