Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 3:1 «Амур» (Хабаровск)

Подробности матча.

Составы команд:

«Металлург»: Ховинен; Мартынов – Жиру (А), Анттила – Маклин – Косоуров (К); Аксененко (А) – Мянтюля, Зюзякин – Емелин – Ахметов; Канарский – Капотов, Валуйский – Лапенков – Жафяров; Чернов – Скутар, Выглазов – Курепанов – Назаров.

«Амур»: Мурыгин; Сальсидо – Риз, Тарасов (К) – Муршак – Петружалек; Ежов – Быков, Юньков (А) – Коротков – Степанов; В.Логинов (А) – Билалов, Лугин – Литовченко – Фисенко; Теряев, Смуров – Крюков – Орлов.

Голы:

1:0 21:01 Анттила (Мартынов);

1:1 27:30 Юньков (Логинов, Орлов);

2:1 28:55 Назаров (Емелин, Выглазов);

3:1 53:10 Валуйский (Мартынов);

Броски: 26-43.

Вбрасывания: 26-33.

Штраф: 10-6.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
09.09.2013

Читайте далее

Комментарии: 41

Правила
Stream 10.09.2013 07:18:32
0

Хотелось бы отдельно сказать про билеты! Ребята кому это они так вдруг стали мало доступны в финансовом плане? Наверное тем кто не смог потратить вчера 150 рублей - это очень дорого, несопоставимо дорого! Лично я вчера потратил эти 150 рублей и коллега с работы по пенсионному 80 рублей - оба билета в 12 сектор, но так как места были свободные - сели в 1-ый сектор вполне свободно! Хочу призвать всех - завтра дружно на хоккей!

Stream 10.09.2013 07:09:01
0

Ребята не забывайте, что команда практически с нуля!Обновилась наверное на 80% и странно было бы ждать сейчас феерической игры с первой и до последней минуты!Думаю всем видно, что ещё очень мало командного взаимодействия, наигранных комбинаций, большинство не отлажено (шайба ходит очень медленно) - хоть и забили уже 3! 1-ое звено не демонстрирует лидерских качеств, куча невынужденных ошибок- нет пожалуй претензий только к воротчику (уверен его дебют будет по-хлеще чем у Лассилы), но тем не менее у нас 6 очков, а это думаю важнее!Представьте что с такой игрой оба матча бы проиграли? Лучше как у Амура что ли- играли очень здорово но всё равно проиграли мало сыгранной команде с ограниченным подбором игроков и молодыми новичками! Давайте набирёмся терпения - Москва не сразу строилась!

Slawak 10.09.2013 03:42:27
0

Многие наверное забыли как в позапрошлом сезоне кое как две шайбы за игру забрасывали , мне лично понравилось как наши Амуркины атаки разрушали а ошибки у кого их нет , всё будет нормально пора уже к чему то прийти лишь бы травм не было .

Шуйский 09.09.2013 22:44:37
0

По крайней мере я верю в это)

Шуйский 09.09.2013 22:44:02
0

CNN,согласен)Скоро мы увидим тот хоккей,который хотим,просто мы только разыгрываемся,скоро всё будет!

CNN 09.09.2013 22:01:12
0

А если честно, то пох... есть игра нет игры, лично я пока получаю от такого хоккея кайф. Ребята бьются по настоящему а это я уважаю. Было две игры, и мы выиграли две маленькие войны и ради этого стоит ходить на хоккей.

Александр 09.09.2013 21:31:17
0

Всё нормально.Шесть очков из шести возможных,молодцы!А как играют,как говорится:-Лучше выиграть с плохой игрой, чем проиграть с красивой.

Ash 09.09.2013 21:30:02
0

Команду только собрали с миру по нитке,ребята бьются как могут и побеждают,радоваться надо,а вам опять неугодили-игры нет!Да её пока и не будет,вот через такие победы,через немогу и будет к команде приходить опыт и игра,которую мы ждём,всех с победой!

Kuzrus 09.09.2013 21:08:40
0

CERGEI,да слышал,что он сёдня после матча,что игроками некоторыми недоволен,команда спит,так,что рисунок и тактика игры одно,а игра не так.

Shved 09.09.2013 20:50:49
0

CERGEI, у лады была оборона в то время!

CERGEI 09.09.2013 20:49:16
0

Результат не соответствует, но это хоккей. Надо забивать моменты, которые создаешь.Это слова Попихина. Мы создали мы забили мы выиграли,а как это дело десятое.И на выезде будут забивать с очками приедут.

CERGEI 09.09.2013 20:42:50
0

.У лады при Воробьеве тоже игры не было,а ка убегут к чужим воротам забивают,будут забивать будет результат, а как забивать это не важно если забивают значит правильно играют по установке.

Shved 09.09.2013 20:41:38
0

МАХА, так хочется в это верить!

Shved 09.09.2013 20:39:41
0

Kuzrus, не факт, что при нынешнем тренерском составе эти игроки играли бы так же.

CERGEI 09.09.2013 20:38:13
0

Kuzrus. Не бзди капустин пое... и отпустим,смотрел свадьбу в малиновке так вот там дед один говорил НЕ СПЕШИ,а в хоккее самое главное что? Поймал мыша и шпендихорь его не спеша,поэтому по двум играм нен судят есть игра нет игры откуда ты знаешь может это задумка такая тренерская или ты с ним разговаривал и он сказал нет игры и все тут.

<deniSib> 09.09.2013 20:29:27
0

народ все мы смотрели игру,если есть кто высказываются отрицательно при победном результате а таких много(к ним отношусь и я),это беспокойство не беспочвенно же.Я иллюзий не питаю в конечном положении нашего металлурга,на везении далеко не уедим,НЕТ лидеров,нет игры,нет тренера в конце концов....!Болел(оптимистов) и всех нас с победой еще раз и будем следить и надеяться что да как будет дальше!

Kuzrus 09.09.2013 20:26:55
0

Я своё призванье не забуду-За Металл всегда болеть я буду.

Roman929292 09.09.2013 20:26:06
0

это точно ))))

Шуйский 09.09.2013 20:22:04
0

Да игры конечно никакой!Всю игру в обороне отсиделись,просто так шайбу отдаем,так с топ клубами не прокатит,Александр Китов надо в атаке прибавлять.Ховинен сегодня на высоте был,так держать-молодец!Ну а так радует что как никак победили и 6 очков взяли!

Саня65 09.09.2013 20:13:40
0

Ховинен вытащил всю игру. А забивали марсиане с Марса. переодетые. они не в счет, разумеется.. нету у них перманентного рисунка, мля... ужос!!!

Kuzrus 09.09.2013 20:12:18
0

Мартынов уже 3 очка за 2 матча,молодцом.Как сейчас (конечно ИМХО) не хватает Мерескина,Лазаря,Ефима,Черных,Кагарлы,Сопела,Робитайла,Мегалы,вот это было бы супер,если бы денежки увеличили.

Саня65 09.09.2013 20:10:46
0

Nikber, если чувак ноет - значит он специалист!! 3-4 заученных термина из прессы - и крупный специалист.. так что.. ты с ним аккуратней, он ленина видел.. наверное.))

Kuzrus 09.09.2013 20:06:14
0

Gringo,а как без этого,зачем тогда вообще выходить на лёд,можно из самой никудышной игры и команды сделать такую конфетку всем на удивление.Главное умение,рисунок игрыи т.д.

Kuzrus 09.09.2013 20:04:34
0

Nikber,а при чём здесь нытьё то?,если так будем играть эпизодами,да моментами,да как бы,то естеств.ни плова.Потом сами же будете ныть,когда от ска и Дмо получать будем 7-8 шайб.

МАХА 09.09.2013 20:04:04
0

Друзья! Во первых всех с победой. Какая бы она не была,но это ПОБЕДА!!!Во вторых,рано еще судить о команде,очень рано. Вспомните,когда пришли никому неизвестные Кагарлицкий,Бумагин,Лазарев и им подобные. Год они обкатывались,"пристреливались"так сказать.За два сезона эти ребята"выросли",что то стало у них получаться. Так и сейчас. Давайте подождем и просто будем поддерживать ребят ни только когда побеждают,но и в проигрышах. А воротчик наш сегодня на высоте был.

Ardensyl 09.09.2013 20:03:42
0

Ховинен вытащил всю игру. Отражал даже невозможное и перекладина была за него. Атакуем мы очень редко,но если мы добрались до ворот,то очень опасно становится. 6/6 очков отличный результат. Надо брать 3 очка у адмирала,потому что потом будет ОЧЕНЬ сложно,сильнейшие команды еще и в гостях....

AEM 09.09.2013 19:59:24
0

Ховинену респект! Всех а победой!!! Реализация голевых моментов за два матча на уровне 50% ...Это хорошо,но всегда везти не будет....

Nikber 09.09.2013 19:46:39
0

Kuzrus, хватит ныть, надоело уже!!!

Gringo 09.09.2013 19:44:05
0

Да игры и не будет. Чего вы хотите? Ювелирных передач? Перманентного давления на соперника? Идеального и резкого перехода из обороны в атаку 5кой или 4кой игроков? Не тот состав. Так и будем играть по ситуации, главное вроде как бить стали лучше и попадать чаще. Тут только и стоит приговаривать - Прорвемся! Желание, реализация и Ховинен (тьфу,тьфу,тьфу) - вот наш девиз. Рисунки игры, и стратегию оставьте магниткам, акбарсам и динамо...

Kuzrus 09.09.2013 19:35:01
0

С победой,то с победой,но игры нет,чудом победили,Ховинен спасал.В большинстве полный швах,в зону боятся зайти,закрепиться.И это с амуркой.За ближайший выезд на урал тревожно,поддержка трибун супер.

Maksss 09.09.2013 19:26:15
0

Молодцы!!! Поймать уверенность, и так далее!!!

Кузня родная 09.09.2013 19:25:51
0

Ховинен красава. 43 броска-1 шайба. Молодец. Всех с победой!

Sportsmen333 09.09.2013 19:24:40
0

всех с победой!

Maksimus 09.09.2013 19:22:41
0

всех с победой!желание есть!посмотрим, чего дальше будет!!

Кемеровчанин 09.09.2013 19:18:24
0

Неплохое начало - 2 игры = 2 победы

Евгеха 09.09.2013 19:17:35
0

всех с победой)

CERGEI 09.09.2013 18:55:30
0

Саня65.Идиотский вопрос.

Icononthemic 09.09.2013 17:46:49
0

На вбрасывании никакие просто. Нельзя так

Саня65 09.09.2013 17:44:24
0

CERGEI, чья?

Кемеровчанин 09.09.2013 17:27:27
0

Амурка пока сильнее играет.

CERGEI 09.09.2013 16:07:45
0

Победа в 2-3 шайбы.