Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 1:2 (ОТ) «Адмирал» (Владивосток) [ВИДЕО]

Подробности матча и видео всех заброшенных шайб.

«Металлург»: Ховинен; Мартынов – Жиру (А), Анттила – Маклин – Косоуров (К); Аксененко (А) – Мянтюля, Выглазов – Емелин – Назаров; Канарский – Капотов, Валуйский – Лапенков – Жафяров; Чернов – Корабейников, Гареев – Курепанов – Старцев.

«Адмирал»: Лундстрем; Антропов – Осипов, Угаров – Никитенко (А) – Лисин (К); Земченок – Полещук, Бергфорс – Шютц – Гюнге; Перри – Костромитин, Грачев – Другов – Трунев; Тернавский (А), Барбашев – Кузнецов – Первушин.

Голы:

1:0 33:50 Анттила;

1:1 42:50 Лисин, бол.

1:2 64.51 Шютц (Антропов).

Броски: 35-39.

Вбрасывания: 27-30.

Штраф: 4-6.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
11.09.2013

Читайте далее

Комментарии: 46

Правила
PERUN 12.09.2013 11:41:38
0

Да,все-таки любят на Руси поныть.Команда по сравнению с предыдущими матчами,смотрелась намного лучше.То,что касается выезда,то оттуда вплоне реально привезти 5-6 очков.Исходя не из силы нашей команды,а учитывая банальные сентябрьские проблемы с игрой у других команд.Не один Металлург такой,сейчас две трети команд-мертвые.

Kasper 12.09.2013 10:38:08
0

вот это оператор!!!!!!!

STEK™ 12.09.2013 10:27:39
0

О сколько мнений.... Досадно конечно по результату матча.... Но будем дальше поглядеть... Вот жду выездные, вот как себя проявит Металлург...

Ortol 12.09.2013 08:51:21
0

недавно писал про то что играют неказисто но выигрывают, вот сегодня играли хорошо но проиграли, так что я опять придержусь мнения пусть коряво и через одно место но побеждают, чем очень много атаковать и нифига не выиграть... ребятам желаю удачи и верю что все будет хорошо

Nikber 12.09.2013 06:18:01
0

Саня65, при игре в овертайме все зависит от судьи, лично сам помню как наших в паре игр, не помню каких, удаляли за обычные подножки, просто судьи были из московии, и которых потом болельщики своим скандированием превратили в представителей нетрадиционной направленности.

Slawak 12.09.2013 03:13:24
0

Пока что ещё СЮ .Трактор ,Магнитка в чемпионат не вкатились надеюсь гдето очками разживёмся , а сегодня просто не повезло .

Maksss 11.09.2013 22:38:20
0

Дааа! Прочитал тут мнения "специалистов" и они , конечно открыли мне глаза. Не пойму только чего они ожидали? что наши будут выносить всех со счетом 15-0? Представляю, если бы проиграли все три игры, что бы тут началось? "Специалистов" было бы гораздо больше.

CNN 11.09.2013 21:42:27
0

Ребят, самое главное в нашей команде - играют искренне. За это бог им и дает пока. А за такие деньги хорошие игроки не поедут к нам. А для того чтоб этим игру поставить тренерам потеть и потеть. Так что радуйтесь искреннему хоккею, и дай бог подольше. Лучше подумайте о том, почему молодые звездочки из города уезжают, и с каждым годом все в более раннем возрасте.

Evgen86 11.09.2013 21:42:20
0

Мне абсолютно не интересны плюсы....факт остается фактом мы первые в конференции после 3 туров....а на ту кассу которую нам выделяют!!!! я считаю это достижение с таким бюджетом!!! и пускай сдувается ,позитива было огромное количество,за эту домашнюю серию!!!!

Flek 11.09.2013 21:34:37
0

Evgen86, ооо евген натыкают тебе сейчас плюсиков))) Молодец))) Ты самый лучший болельщик!!! Только бы в хоккее еще разбирался!!! Ховинен сдуется рано или поздно,потому что устанет,вот тогда и посмотрим...вернутся и 2:6 и 2:8,так как уже не Адмиралы с Амурами против будут...

Anonim 11.09.2013 21:31:07
0

хочу сделать итог первых домашних матчей. Игра и ее составляющее оставляет желать лучшего,желание не спорю есть. Ховинен разговор нет. Молодые игроки Ахметов,Гареев,Зюзякин итд. не оставили никакого мнение о себе не видно было. Легионеры,понравился жиру,мянтюля. Маклин конечно очень слабо.Антилла да молодец забил две но по игре,такое ощущение что не понимает где находиться. Залетают шайбы и дай бог в ворота соперников как не важно,главное залетают. не понимаю Китова относительно заявки на игру таких игроков как Чернов,Канарский ,Курепанов посмотрел за ними,игроки делают очень много ошибок и крайне не полезны команде. понравился Лапенков. мое мнение Турукина вместо курепанова вернуть,корабейников сегодня не плохо. впереди очень тяжелая серия матчей,дай бог нашим удачи,только благодаря ей и Игре Ховинена наши могут зацепить очки.!!!

Evgen86 11.09.2013 21:30:04
0

Я очень рад и мне очень нравится хоккей нашей команды,прекрасная домашняя серия...и мне плевать на всех нытиков которые только стонут и стонут....валите в Москву и Питер там прекрасный хоккей!!!!!

Evgeniynvkz 11.09.2013 21:29:57
0

А что обсуждаем команду которая играет первый сезон или которая создается каждый сезон или мы не уважаем свою команду? кто-то кому-то пас не одал ,и что?)Адмирал играл также не важно,одной поле ягодка ,а своя дороже.

Flek 11.09.2013 21:20:21
0

Не знаю,что вы тут придумываете,сам только с игры вернулся...Как не было игры,так и нет ее!Который год нас тянет вратарь!Если бы не Ховинен,все было в основное еще решено в 3 периоде!А так,как играли,дома не играют,извините!Да и гол забили на "удаче"!Большинство,как обычно,то в зоне не встанут,то бросать не бросают!Понятно,что команда по именам слаба,но и говорить,что играли здорово-бред!Пока с мясом играли!Скоро сами мясом станем!Вот там и увидим все!Остается только удачи пожелать и поскорей наладить игру...Иначе как всегда начали норм,кончили за упокой...

Gerda 11.09.2013 21:16:51
0

Хватит ныть! Задрали уже, псевдоболельщики! Лучше пошли бы команду поддержали чем сидеть дома перед монитором рассуждать кто плохой кто хороший и кто какое место займёт. Это хоккей! Без поражений побед не бывает!

Stream 11.09.2013 21:15:48
0

CNN, я так и думал!

CNN 11.09.2013 21:11:03
0

Stream, Знаю много..... А самое интересное, говорят, что Гайлик и не человек вовсе, а Черт... И у него есть рога, хвост и копыта... Вот так то ....

Саня65 11.09.2013 20:56:29
0

пипец.. кубок Гагарина сегодня проиграли.. заодно с кубком Харламова и Стэнли...

Саня65 11.09.2013 20:46:16
0

В овере удаляют только в самых крайних случаях - бойня, лишний на поле,травма и т.д. Это негласное судейское правило, пора это ВСЕМ уже знать и понимать. Да, для нас в этой игре это может и несправедливо. Но так принято. Во ВСЕЙ лиге, во ВСЕХ играх. К этому надо быть готовым, это надо учитывать, игроки это прекрасно понимают и сопли по этому поводу по щекам не размазывают.

<deniSib> 11.09.2013 20:45:41
0

Александр, я тоже не смотрел,что прям играли так хорошо и результат не по делу?)просвети там по броскам хотябы или в зону через пас не ужели входили? про боролись,старались и прочее я и от Китова на пресс-конфе услышу)))

Александр 11.09.2013 20:37:26
0

FantaCola,Сидя у компьютера и посмотрев матч(а может глянув только счёт),ты рассуждаешь об сегодняшней хорошей игре "Металлурга" и позоришь её как человек,который не смыслет ничего в хоккее.Да проиграли,но сегодня игра команды смотрелась.Главные судьи г..доны,при явной подножке в овер-тайме не увидели нарушение правил.

Samuel 11.09.2013 20:36:31
0

Спорт-нк, огромное спасибо, что выкладываете обзоры. Есть ли надежда, что Вы и с выездных игр сможете обзоры выкладывать? А то как ни играют в Астане или со Спартаком, никогда обзора нет.

Stream 11.09.2013 20:35:06
0

CNN, давай по-конкретнее про Гайлика- не общими фразами, если чё знаешь!

CNN 11.09.2013 20:31:57
0

Kuzrus, Да ты походи на тренировки, посмотри что он им дает, и кого он привез - и он, и его мальчишки(не в обиду пацанам) это далеко не уровень МХЛ, очень очень далеко.

Саня65 11.09.2013 20:30:25
0

Да нормально сыграли, чё за нытьё. Матросы тоже на палцем деланные, и им тоже доказывать надо и очки привозить с выезда. Ну проиграли, да, обидно и чё теперь? Команду снимать с чемпионата, тренера в тюрьму, игроков к стенке что ли? ЦСКА вон каким-то лохам вдулся - вот это неудача! А тут... все ОК будет, нехрен страдать излишне, это всего лишь ИГРА.

Kuzrus 11.09.2013 20:28:57
0

Надо нового сильного добротного спонсора

Kuzrus 11.09.2013 20:28:06
0

CNN, поведай уж.

Antonio 11.09.2013 20:27:46
0

, я не спорю что надо возрождать. Но пока у нас спонсор "Евраз" мы так и будем болтаться как г...но в проруби

CERGEI 11.09.2013 20:25:33
0

Чистый проигрыш тренера китова, 4 минуты не выпускал антилу и решил на последних секундах его использовать,это неверный ход,видно же что игрок не бежит не финтит,просто у него голевое чутье это своего рода Э,ТОО в анжи есть чутье оказаться в нужном месте куда шайба отлитит и он тут,за 8 секунд пропустили из-за антилы,это не доработка китова.Это чисто мое мнение.

CNN 11.09.2013 20:24:34
0

, Я думаю деньги будут когда спонсоры поверят руководству клуба. А с деньгами и развитие будет. Сейчас очень больно за то, что происходит в Кузнецких Медведях. Если я начну тут писать о том какие разговоры ходят о Гайлике вы тут все охренеете, но не буду. Мож у него у самого совесть проснется и он уйдет.

<deniSib> 11.09.2013 20:17:12
0

Antonio, канеш приятно кто спорит,спустимся когда с небес на землю тогда и подискутируем кто виноват и что делать в таком роде),надо думать как хоккей возрождать руководителям а они как вы так же рассуждают оптимистически)))

CNN 11.09.2013 20:12:53
0

Сегодня сыграли намного дисциплинированней чем первые две игры. Нехватило эмоций, но игроки тоже люди,так же как и мы. Трибуны сегодня тоже не так рьяно болели, тоже растеряли эмоции, а игроки от нас и должны заряжаться. Три домашние игры-это перебор....

Alyosha 11.09.2013 20:12:35
0

Во гонят люди.....)))))

Kuzrus 11.09.2013 20:11:36
0

Нормально играем,некоторые тут негодуют,а так домашняя серия вполне круто,судья в посл.матче "начудил",штопанный предмет блин.Нашим ещё раз удачи на выезде.Поддержка с трибун серьёзно ощущалась,правда людей мало было,но кто хотел,тот пришёл,а кто хотел,но не пришёл(или работа или дела)-ТВН,и они тоже являются болелами клубом.Всем успехов

Antonio 11.09.2013 20:01:00
0

что вы ноете?? самое главное ребята отдаются всей душой игре, пусть игра не восхищает, но она пока что приносит результат. Вы лучше посмотрите в турнирную таблицу, мы сегодня лидерами Востока стали!!! пусть это начало сезон, но все равно приятно же

SergOprk 11.09.2013 19:56:29
0

Что вы начинаете то?))Сезон окончен, 28 место минимум!)7 из 9 очков вполне отлично!))Некоторые клубы ещё хуже дома сыграли!)Сезон только начился а Кузня в каждом матче очки взяла!) Радоваться надо!)Я вот например очень рад что кузня взяла эти 7 очков!))Ребят не судите клуб по началу сезона))

Фантомас 11.09.2013 19:42:25
0

FantaCola, можешь начинать болеть за динамо они пока не проигрывают, новокузнецку такие болельщики как ты не нужны.

Nikit@ 11.09.2013 19:34:08
0

,тут судьи очень помешали!!!!

Nikit@ 11.09.2013 19:33:06
0

Судья nиDapac 4 удаления точно им не засчитали.Гамалей Евгений и Соин Александр,типы мля.......ИМХО

<deniSib> 11.09.2013 19:30:37
0

мля за 3 мин в 3-м пропустили и за сек до конца в овере...нет слов,очки берут а смотреть не на что.Голы посмотрел игру не буду),поглядим как на выезде сыграют!=)

Abyss 11.09.2013 19:21:44
0

Судья - Элтон Джон. В ОТ было 1000000000% подножка. Даже на убогой трансляции было видно, что нашему игроку клюшку прям в ноги воткнули. Но тупой "уровняльщик" зассал в такой ответственный момент свистеть. До конца ОТ наши должны были в большинстве играть. На кол таких судей, они должны любить анальные проникновения....

Kuzrus 11.09.2013 19:21:41
0

Обидное поражение,но домашняя серия матчей в общем норм.Удачи нам на выезде.

Саня65 11.09.2013 19:17:50
0

1-2 овертайм из оувер...только не понял, за что минусы-то. Я не виноват и счёт не придумал.))))))

Саня65 11.09.2013 19:17:19
0

мляяяяяяя.. на последних секундах......