Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Барс» (Казань) — «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

Анонс матча.

14 сентября в регулярном чемпионате МХЛ пройдут 13 игр. В одной из них в Казани померяются силами местный «Барс» и «Кузнецкие Медведи» из Новокузнецка. Встреча начнется в 16 часов по новокузнецкому времени.

Предстоящий соперник «Медведей» будет гораздо сильнее, чем предыдущие. «Барс» на данный момент является одной из четырех команд МХЛ, которые до сих пор не потеряли ни одного очка. После 4 матчей в активе казанского коллектива 12 баллов и делёж 1-2 строчки в турнирной таблице Восточной конференции с «Мамонтами Югры» из Ханты-Мансийска.

В активе новокузнечан сейчас 9 из 12 возможных баллов и дележ 5-9 мест в таблице Востока. Подопечные Юрия Гайлика пока набирали очки в каждом из проведенных матчей (2 победы в основное время, 1 выигрыш в овертайме, 1 поражение по буллитам).

В сезоне 2012/13 «Кузнецкие Медведи» и «Барс» встречались четырежды. В Новокузнецке оба матча выиграл коллектив из Казани (3:1 и 4:2), а в столице Татарстана соперники обменялись победами (сначала «Медведи» уступили со счетом 2:3, затем взяли реванш, 5:2).

В предстоящем матче букмекеры отдают явное предпочтение хозяевам льда. Одна из крупнейших контор ставки на победу «Барса» принимает с коэффициентом 1.50, тогда как на успех «Кузнецких Медведей» - 4.80.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
13.09.2013

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Alyosha 13.09.2013 14:43:04
0

Два-три очка с такого выезда - предел мечтаний.