Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

У Захара Арзамасцева будет новый тренер

Вслед за руководителями «Авангарда» и «Атланта» уволил наставника команды и президент клуба, за который выступает новокузнечанин.

Руководство ярославского «Локомотива» отправило в отставку тренера Тома Роу.

Новым главным тренером «железнодорожников» стал Петр Воробьев. В штаб специалиста также войдут Дмитрий Юшкевич и Игорь Ефимов.

«Том Роу много сделал для «Локомотива», но результаты на старте чемпионата не соответствуют высоким задачам. Мы желаем Тому успехов в его дальнейшей карьере», – заявил президент «Локомотива» Юрий Яковлев.

Напомним, что с этого сезона за «Локомотив» выступает новокузнечанин Захар Арзамасцев. Из 6 матчей своей команды защитник принял участие в 3, заработав показатель полезности «+1» при среднем игровом времени 11:36. Меньше, чем Арзамасцев, в «Локомотиве» из защитников никто игрового времени на сегодняшний день не имеет.

(с) Официальный сайт «Локомотива»

Редакция Sport42
20.09.2013

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
CNN 20.09.2013 07:54:28
0

Кузня родная, ))) Эт точно... Но все же я надеюсь, что он нормальный мужик, и захочет доказать всем нам и самому себе, что чего то стоит и как тренер. Но надежда слишком мала.... Величкин и Гимбатов - это политические... это связи. Ну и конечно живое бабло.

Кузня родная 20.09.2013 07:18:06
0

Президентам этих клубов нужен результат, они его и добиваются. А наш уже добился "своего" результата 8 сентября))

Marik 20.09.2013 07:09:08
0

че из Локо ладу делать Будут :))) не ну вариант, только с их бюджетом можно было бы и в атакующий хоккей поиграть