Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) - «Белые Тигры» (Оренбург)

Анонс матча.

28 сентября «Кузнецкие Медведи» начинают серию домашних игр в регулярном чемпионате МХЛ. В 13 часов по местному времени на льду Дворца спорта подопечные Юрия Гайлика примут «Белых Тигров» из Оренбурга.

Соперник «Медведей» на данный момент является одним из аутсайдеров лиги. С начала сезона коллектив из Оренбурга потерпел 7 поражений подряд и только в последней встрече, 23 сентября против курганского «Юниора», сумел одержать первую победу. С 3 очками «Белые Тигры» занимают 18-ое место в турнирной таблице Восточной конференции среди 20 команд.

«Кузнецкие Медведи» к грядущей встрече подойдут в неплохом настроении. Новокузнечане в своем последнем матче сумели прервать серию неудач, одолев принципиального соперника, «Стальных Лисов» из Магнитогорска, со счетом 4:3 по буллитам. В настоящее время «Медведи» с багажом в 11 набранных очков после 8 игр делят 11-12 строчки в таблице Востока с бердским «Кристаллом».

В сезоне 2012/13 «Кузнецкие Медведи» и «Белые Тигры» встречались 4 раза. Во всех ледовых поединках сильнее оказались новокузнечане: дома они победили со счетом 3:1 и 5:2, а на выезде — 5:3 и 5:2. Исходя как из истории противостояния соперников, так и положения дел в таблице на текущий момент, в предстоящем матче «Медведи» видятся явными фаворитами.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
27.09.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила