Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» продолжает проигрывать. Зрителей все меньше

Новокузнечане проиграли седьмой матч подряд.

Кузня установила антирекорд последних сезонов по продолжительности серии из поражений. В двух предыдущих сезонах под руководством Анатолия Емелина «Металлург» не уступал более 6 матчей подряд. Сегодня же новокузнечане проиграли в 7 раз подряд.

В последний раз 7 поражений подряд Кузня терпела в сезоне 2010/11.

На матче «Металлурга» со «Слованом» сегодня было 3275 зрителей. Почти на 400 зрителей меньше, чем на игре со «Львом». Сегодняшний показатель – это минимальная отметка посещаемости игр «Металлурга» во Дворце спорта в этом сезоне.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
29.09.2013

Читайте далее

Комментарии: 31

Правила
Travmatolog 30.09.2013 15:28:26
0

Dimasik, по твоему получается, что нет разницы, кто тренер у команды, т.е при одном и том же составе команды результат будет одинаковым, не зависимо Знарок ли её тренирует, или алкаш петя с новокузнецкого вокзала?

Pendulum 30.09.2013 12:58:57
0

Dimasik, вы не правы на счет тренеров, результат не возможен если игроков нет, они у нас есть и болельшики есть, и даже номинально команда имеется, а рулевого нет. При чем на всех уровнях один сток, при этом я уверен этот сток дорогостоящий. Но вот чего стоим мы это никого не заботит.

Dimasik 30.09.2013 12:37:08
0

РЕБЯТ

Dimasik 30.09.2013 12:33:37
0

Travmatolog с чем то с тобой и соглашусь,но если ты осведомлённый болельшик,то должен знать,что не евраз деньги дополнительные обещал,а нынешний мэр,который создал всю эту ситуацию,а теперь нагнетает ,вот с кого надо СПРАШИВАТЬ.сейчас хоть Скотти Боумэна поставь,ничего не изменится.ребята бьются,борятся и по самоотдачи претензий нет.элементарно не хватает везения,вспомните вчера 1 период,должны были 3-4 гола забивать и так в последних 5-6 играх,кроме со Львом,который реально на голову сильнее нас. ПОДДЕРЖИТЕ КОМАНДУ

Travmatolog 30.09.2013 11:53:15
0

Dimasik, забыл ещё: по поводу 1 игрока основного состава и распродажи... ты возможно и не в курсе? какой тогда ты болельщик? ивраз обещал сумму одну перед сезоном, вайс под эту сумму набирал игроков, в результате деньги были выделены куда меньшие, игроков пришлось продавать. Все очевидно и просто. И дабы предупредить твой скепсис на данный аргумент сразу скажу- сам работаю в ивразе, и повсеместно с этим сталкиваюсь- обещают одно, потом эффективный экономический манагер прикидывает затраты и хер к носу, режет финансирование- и вуаля, вместо нового оборудования кисточка и баночка с краской... Так что не надо мне даже... ивраз, гор и обл администрация- 3 кита, на которых держится деградация клуба. Пища тебе в догонку- в этом году был смыт в унитаз с высоты высшей лиги футобольный Металлург-Кузбасс. Ну-ка поясни, каким местом тут вайсфельд? В 2000м был смыт в унитаз Миком, титульный спонсор грозного тогда металлурга, после чего началось ежесезонное скатывание нашей команды... Вайсфельд каким боком в этом участвовал? причем будучи хоккейным судьей...Тебе виднее, конечно, но мне почему то кажется, ситуация не сильно бы сейчас отличалась в лучшую сторону, не будь в металлурге пару последних лет еврейчика и алкаша. Если наши и были бы в турнирной таблице повыше, то в ВХЛ...

Travmatolog 30.09.2013 11:35:32
0

Dimasik, да будет тебе известно, что ты хреновый чтец между строк. Ты откуда вычитал, что я так обожаю Вайсфельда? Если я за кого-то где-то заступился, это не делает того человека автоматически моим кумиром. Вайсфельд был при клубе 2-3 года , и сплыл... Причем не нужно иметь Эйнштейновского IQ, чтобы увидать объективные вещи- при них команда не занимала по итогам чемпионата предпоследнее-последнее место. Сейчас команда на последнем месте( думаю, на нем и останется, к сожалению), можно было бы выдвигать аргументы- вайсвельд развалил, разворовал и свалил... Но до него как раз года 4 последних команда так же с витязем боролась за предпоследнее место. И чаще уступала. Не важно, Пархом ли , Михайлов, тот же китов и даже Николаев (хотя последний достоин уважения больше остальных). Получается Вайсфельд умеет воровать задним числом? Авансом? В ельциновские кризисные на уроках истории модно было преподавателями выставлять экономические проблемы современной раши последствиями монголо-татарского ига. Дескать страна за 300 лет недополучила столько денех, что спустя 700 лет это выражается в дефиците материального благополучия народа и прочих социальных ништяков. Так и у вас с CNN лет на 5 вперед появился козел отпущения... китов в 7 поражениях (пардон, завтра 8-ми) подряд не причастен. Истиный виновник- вайс...

Marik 30.09.2013 07:54:30
0

а вообще если позволите: хоккей в Новокузнецке в настоящее время это своего рода зеркало всех процессов его жизнедеятельности, отражение вектора его развития...судьба команды ждет весь город, да и область... Не буду углубляться, поверхностный пример: область поставляет ресурсы и деньги в Москву, мы ничего не имеем, команда поставляет игроков в другие команды и так же с этого ровным счетом ничего не имеет... Люди бегут из Кузбасса в другие регионы, хоккей в этом плане только подтверждение суровой действительности... Хоккей глобальный социальный показатель вот и все...ненужно в сырьевом придатке зрелище для батраков, они и под одним кнутом работают, зачем им пряник

Marik 30.09.2013 07:44:09
0

если банер и вешать то одресованный к руководству, Кит никогда сам не уйдет...то что невозможно найти более профессионального тренера это вряд ли, хуже просто не бывает...тренерской работы вообще не видно!!! Да ростер ВХЛ, но можно биться, бороться, а этого нет...

МАХА 30.09.2013 07:33:55
0

Dimasik, Если вам известно,то каждый человек имеет право высказать своё мнение. И если мое мнение не совпадает с вашим,то уж извините,каждому своё. А что мне делать это вообще вас не касается.

StarLight 30.09.2013 07:10:24
0

Люди очнитесь, уровень нашего ростера это ВХЛ, так что наше последнее место ныне закономерно, но игры у нашей команды действительно нет, есть только контригра, потому что основная тактика - отсидеться в обороне и дождаться шансов на контратаку.

CNN 30.09.2013 07:01:47
0

Dimasik, Вайсфельд вор, эт точно. Но нахера его было звать? Всеж знали что он вор, и тем не менее два года давали ему воровать. Что думаешь не знали? Сука аж смешно.

Gerda 30.09.2013 04:31:38
0

Блин, итак на душе паршиво, а вас ещё почитать вообще в уныние прийти можно. Правильно Александр82 написал - дело не в цене на билет. Потенциал у наших игроков есть, а вот команды нет. Соответсвенно, нет тренерской работы, и это печально. Но вот вопрос - с чего вы взяли что будь у клуба возможность (и не только дело в деньгах, хотя и в них тоже) взять хорошего тренера, они поставили бы на пост гл.тренера человека, который, мягко говоря до этого поста не дотягивает?! выводы делаем, ребятки, а не рвём глотки - КИТОВА НА МЫЛО!!! Хотя похвалить его пока совсем не за что...

Android2015 29.09.2013 23:38:15
0

Петр Воробьев: «Как прервать серию поражений? Стоит пригласить Малкина или Гретцки» совет Китову

Dimasik 29.09.2013 23:22:14
0

Travmatolog, Да будет тебе известно,что Вайсфельд которого ты так обожаешь,завёл наш клуб в Тупик,оставив его с одним игроком основного состава перед новым сезоном и большими долгами. И совсем скоро этот вопрос будет поднят в лиге,вот тогда я посмотрю на ваши коменты умники.

Wretch 29.09.2013 23:01:54
0

о господи люди... поймите вы, никто не пойдёт в металлург работать, кому это надо? команда не способная дать бой более мастеровитым командам, кто пойдёт если не Китов? он знал куда он идёт, он знал что будут все засирать и унижать его, и что команда собралась у нас за пару недель до начала сезона(это тоже нужно учесть), нужно ждать и всё. выбора нет. никто не придёт. не надейтесь. а если придут то хуже ещё.

Travmatolog 29.09.2013 22:38:28
0

Dimasik, да будет тебе известно, что деятель нынешний лет N назад уже побывал на посту главного тренера, когда деятелями предыдущими ещё в металлурге не пахло... Как вердикт первого пришествия кита- последнее место в чемпионате, и общее содержание игры было в точь такое же УГ. Вайсфельд уже тогда ворожил китову на кукле вуду?

Dimasik 29.09.2013 21:46:07
0

Маха иди на кухню и вари суп,мы имеем всё,что сегодня происходит благодаря ДЕЯТЕЛЯМ ПРЕДЫДУЩИМ,которых ты тут пиариш. бездари

МАХА 29.09.2013 21:31:55
0

Хоть на одну бы игру вернуть прошлогодний состав...

МАХА 29.09.2013 21:27:38
0

KRIK, Аж до слез....

Djklshm 29.09.2013 21:17:51
0

Думаю все рекорды побьют,с такой игрой и с таким тренером.

Александр82 29.09.2013 21:08:30
0

Согласен!Только баннер поможет дать пинок физкультурнику!!!! И желательно по обиднее баннер............ Да и дело не в цене билета,хоть свободный сделать вход,играть не будут и никто не придет.......

KRIK 29.09.2013 20:50:24
0

Эх... вспоминаю эту игру)) http://www.youtube.com/watch?v=RAa7d401L0s Есть чему нашим поучиться....Ведь против Малкина, Гончара играли..

болельщик 29.09.2013 20:33:44
0

Ульянов, баннер в 7 секторе рядов на 10,Китов-уйди,будь мужиком!

Ульянов 29.09.2013 20:24:50
0

Сам не уйдет. Надо заставить. Каким образом, надо думать. Мысли есть?

Nikber 29.09.2013 20:13:53
0

Китов, уйди в отставку, этого хотят все болельщики Новокузнецка. Если не веришь,проведите опрос, и тогда ты поймешь, что не только команде не нужен, но и Новокузнецкому хоккею. Еще раз, будь мужиком, уйди в отставку

Ftk23 29.09.2013 20:10:13
0

У них такое ощущение,что болелы за такие бабки и такую игру толпой ломить на стадион.Я думаю что не кто не будет покупать за 500 000 авто ржавое и битое.Так же и хоккей.Отдаешь каждую игру по 500 р, а результата ноль.

Nikber 29.09.2013 20:09:26
0

Пока у руля команды Китов, так и будет дальше, потому что с таким тренером нам ничего не светит.

Inginer 29.09.2013 20:00:06
0

К сожалению зрителей будет еще меньше, с такой игрой, с такой ценовой политикой, и с такой инфраструктурой!

Кузня родная 29.09.2013 19:48:31
0

Ладно, А. Китов, надеюсь за неделю, пока меня здесь не будет-ты сделаешь выводы и создашь боеспособную команду. Или уйдешь в отставку сам, по хорошему и красиво!) Удачи тебе и помни, где живут- там не ср.ут!))) У тебя уже 7 кучек. Думай!

болельщик 29.09.2013 19:41:09
0

я на следующие 2 игры не пойду,несмотря на то что у меня абонимент!

Bomb 29.09.2013 19:24:36
0

Ура!