Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 2:3 ОТ ЦСКА (Москва)

Подробности матча.

Составы команд:

«Металлург»: Ховинен; Мартынов – Жиру (А), Валуйский – Маклин – Галимов; Чернов – Мянтюля, Анттила – Емелин – Лапенков; Аксененко (А) – Канарский, Косоуров (К) – Курепанов – Жафяров; Корабейников – Скутар, Выглазов – Гимбатов – Гареев.

ЦСКА: Проскуряков; Первышин – Мишарин (А), Григоренко – Прохоркин – Жарков; Денисов (К) – Гончаров, Зубов – Филппула – Широков (А); Гимаев – Науменков, Сапрыкин – Рид – Любимов; Марков – Перескоков, Зайнуллин – Фефелов – Камаев.

Голы:

1:0 12:39 Мартынов (Жиру), бол.;

1:1 35:43 Прохоркин;

1:2 39:54 Жарков;

2:2 40:32 Маклин (Гареев);

2:3 61:31 Гончаров (Денисов, Зубов);

Броски: 28-40.

Вбрасывания: 17-38.

Штраф: 6-6.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
01.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 54

Правила
Pendulum 02.10.2013 10:46:14
0

Pinocheth, это что было, глубоко, но не в тему мне кажется.

Pendulum 02.10.2013 10:41:34
0

Это матч можно игрокам Металлурга занести в актив. Дали бой и выглядели достойно. Конечно ЦСКА нам не ровня, учитывая то как тот же Прохоркин, Григоренко и ко возили нас по всей площадке, а если добавить лидеров, то совсем беда была бы. Одно очко и Киту досталось.

Zoro 02.10.2013 10:32:29
0

Mann, А когда наши выигрывали 2-1 я ВПЕРВЫЕ увидел как китов вытащил руки из карманов и что то говорил игрокам при этом рьяно жестикулируя)) Это была АГОНИЯ)))

Sergey42nk 02.10.2013 06:39:27
0

Какой у нас тренерский штаб,вы зайдите на сайт клуба и посмотрите,кто что стоит из тренеров.Кетыч больше двух лет нигде не работал,Пархом только как игрок большую часть карьеры провёл в Омске,а Коля Мишин это вообще шедевр Таштагольского хоккея и выше класса"б" нигде не играл(класс б-это Алюминьщик),только про Титова никакой информации на сайте клуба нет.Вот вам и результат.

Nikber 02.10.2013 06:25:40
0

Mann, а когда наши выигрывали 2:1? 2:1 было в пользу ЦСКА, а потом наши сравняли. А насчет Анттилы я согласен, что один из самых техничных игроков в команде. Скорость у него не очень, отстает в атаке, а в позиционной игре он многих может как говорится на одном коньке объехать. Да и по сумме гол +пас он лидер в команде.

Pinocheth 01.10.2013 22:13:46
0

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр финансов и заявил: "Финансовый кризис нас не затронет. Потому что! Я вам точно говорю". Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар. На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр торговли и сказал: "Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры". «Ох!» - сказало население и докупило еще муку и крупы. Министр сельского хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно: "Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!". «Во даже как!» - ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту. "Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем!"- не поморщившись выпалил Министр строительства. «Да что ж такое, а?» - взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь. "Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет"- солидно сказал Министр обороны.- "Ну а чего нам? Денег же тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит". «Мама!...» - пискнуло население и начало копать землянки. "Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!!"- внушал Президент. "Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает - нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный - вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!". «Да что ж вы там такое готовите, звери?!» - закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое. Отсюда мораль - в человеке все и всегда должно быть чисто. На всякий случай! При Сталине рост ВВП достигал 25% ежегодно до войны т.к. работала двухуровневая модель экономики. После смерти Сталина экономику развернули в обратную сторону и уже при Брежневе рост ВВП составлял 3-4% ежегодно но даже и эти проценты были недосягаемой высотой для буржуйских государств, а при вашем дядюшке Пу экономика движется в пещерный век. Только слепой не видит тех разрушений в экономике которые сейчас на каждом шагу. Закрытые фабрики и заводы разрушенное сельское хозяйство а самое главное русский народ потерявший веру в жизнь.

Stream 01.10.2013 22:04:09
0

Вчера смотрел как хорваты уделали авто. Мало шансов было у ёбурга- может маленькая площадка. Кстати Авцин удалился и Витязь сравнял счёт.

DNZ 01.10.2013 21:54:53
0

Вместо Анттилы лучше Дамира бы выпускал почаще.

ульянов 01.10.2013 21:18:47
0

Роккель! Гони Китова и Пархома. На их зарплату можно найти специалиста (Светлов, Николаев, может быть Соловьев).Успеют еще все исправить. Игроки в некоторых моментах не знают, что делать с шайбой. Кто-то же должен им подсказывать. Поверь,будет тебе уважуха от болельщиков. Сами эти два киндерсюрприза не уйдут.

Mann 01.10.2013 21:12:26
0

Анттила один из техничных игроков у нас. А когда наши выигрывали 2-1 я ВПЕРВЫЕ увидел как китов вытащил руки из карманов и что то говорил игрокам при этом рьяно жестикулируя))

Anonim 01.10.2013 20:40:02
0

я считаю что сегодня была лучшая игра в плане содержания самой игры. Конечно Цска многое позволяло,но были моменты за которые было сегодня не стыдно. но результат всего одно очко. команде нужна встряска,новая кровь. В ариаду людей ладно не буду писать их фамилий,это мое мнение. ну и Сюда можно вернуть Турукина,Митрякова,Мусина,Яценкова,Дыдыкина.Зюзякина почему не ставят.

Саня65 01.10.2013 20:39:36
0

CERGEI, вдогонку - покупай!!!!!

Саня65 01.10.2013 20:39:02
0

CERGEI, активы у Евраза не только в Кузбассе. К сожалению или к счастью - уж не знаю...Отсюда и дивиденты.

CERGEI 01.10.2013 20:18:07
0

Саня65. В догонку почему не продают ТАКАЯ КОРОВА НУЖНА САМОМУ.

Саня65 01.10.2013 20:16:52
0

Иван Телегин нам поможет! )) !!!

CERGEI 01.10.2013 20:16:41
0

Саня65.Да будет тебе известно что ивраз только по дивидентам в прошлом году если что выплатил акционерам $15000000 и плюс основная прибыль,уж один миллиардик могли бы бросить на команду это для них как для тебя 10 рублей,чего ж они не хотят продать все в кузбассе МЕТЧЕЛУ,если не знаешь не молоти языком.

Bomb 01.10.2013 20:08:29
0

А я снова напишу: УРА!!! Проиграли восьмой раз подряд, будет и двадцатый...пускай...сколько можно?!?!? Я 19 лет болел за эту команду, но такого не было! Китов ваще не понимает, что делать с командой: в неравных составах бардак(кто входит в зону в большинстве вбрасывая шайбу?), прошёл месяц регулярки и предсезонка, а у нас НЕТУ звеньев постоянных!!! Структуру клуба поливают грязью все обозреватели хоккея, ветераны, хоккеисты, а чиновники только хлопают в ладоши от того как болелы бабки собирают!

Benthjr 01.10.2013 20:06:51
0

в Кемеровской 3 предприятия из 200 входят по версии форбс в самые супер пупер...а ЕВРАЗ на 3 месте..еще 2 по углю где то в 100...все качаем и берем ...а НАРОДУ НЕ ДАЕМ!!!!!ДАЙТЕ ДЕНЕГ НА Хоккей!!!

PERUN 01.10.2013 20:06:24
0

Benthjr,вот именно,-что не игра,то новые звенья.Такой команде,как у нас,нужно притираться друг к другу,сыгрываться.А Китыч их,такое ощущуние,наугад ставит.О какой сыгранности может идти речь???? Скоро тренерский штаб у нас будет звенья по астрологической совместимости формировать.

Benthjr 01.10.2013 20:00:18
0

Приехал с хоккея...каждый болела кто знает где живет Китов ...обязан навалить ему на площадке...обоссать машину...надо выжить его из города ...сам он с таких бабов он не уйдет....что не игра то новые звенья ...У Цска команда кроме мороза и ..радула такие=же пацаны . Без званий и наград....а движуха есть....и желания и рвения больше..

Саня65 01.10.2013 19:55:25
0

PERUN, я , кстати, тоже, против Емелина ничего не имею. Очень достойный парень, хотя и пришлось, возможно, сложнее, чем остальным. Но упрекнуть не в чем.

Саня65 01.10.2013 19:53:40
0

PERUN, Обман Дурилыча никто и не спрашивал, кого привели - того и благословил. За то и ценят. И ценить будут, "Регион в руках держит". А раз региону по-..уй - значит с ним все , что угодно можно делать. Растоптать - в том числе.

Marik 01.10.2013 19:51:37
0

А людей никто и не спрашивает, на смену шахт приходят разрезы...все всё давно решили...нас и спрашивать никто не будет...Я это лишь к тому, что угольная промышленность в долгосрочном периоде никуда отсюда не денется вот и все... Не устраивают лунные пейзажи, никто здесь жить не заставляет - двери на выход открыты...Кстати многие так и делаю, из Кузбасса наблюдается отток населения - это признанный факт. Лишь амангельды, да местное поставленное им руководство рассказывает как у нас жить хорошо. Вон к примеру мэр Прокопьевская в прошлом году стал ВТОРЫМ в рейтинге мэром городов России забавная такая ситуация :)))

PERUN 01.10.2013 19:51:14
0

Саня65,а я ничего,кстати,против того же Емелина не имею.

PERUN 01.10.2013 19:48:41
0

Саня65,а кто виноват что у нас менее современное производство,чем допустим,в Череповце.Я могу ошибаться,но по моему,в перечисленных мною городах,собственники предприятий местные.Они там сами по себе,поэтому и работают лучше.А у нас Туман Обманыч продал все абсолютно пришлым людям,которым плевать на то,как здесь жили,живут,и будут жить простые граждане.

Саня65 01.10.2013 19:44:42
0

Marik, не я картинку нарисовал, она без меня нарисована. И то, что смотреть на нее страшно - не моя вина. Хотя можно как страусу... ну и ждать подарков от разрезов. Выедь за город, оглянись - народ в округе прям в восторге от разрезов! прям... просит и просит - ищите уголь в огороде, тут дешевле.

Саня65 01.10.2013 19:41:38
0

PERUN, навскидку был Емелин с Вайсом.. Куда уж лучше-то.. казалось бы...В результате остался Кетыч и Пархом, даже Дима Курошин уехал...

Marik 01.10.2013 19:41:06
0

Саня65, ну картинку нарисовал...может оно конечно и так, только где по другому??? Нефть? вон в Томске (ну если кто не знает) тоже нефть добываю где их ФК в ж*пе, Тюменский Газовик (ну Рубин может) че-то в КХЛ не играет... В части я согласен, в одном из коментов я сам писал, что хоккей в Кузне это всго лишь прямое отражения социальных процессов... Вот только сть одно но!!! че то давненько у нас с хоккеем все плохо, и в городе все стоит, только местных миллионеров больше не становится, и никто со своим бизнесом расставаться не спешит... Да сейчас может все сложно, но это рынок, да угольные склады забиты, да шахты закрывают, Но вы чего думаете все уголек никому не нужен. Нет вместо шах будут разррезы, а уголь пойдет на продажу когда будет нормальная цена, все просто... Вот только с хоккеем ничего не изменится

Саня65 01.10.2013 19:39:45
0

PERUN, у них современное металлургическое производство, у них востребованная номенклатура продукции, производимой заводами, в основном - листовой металлопрокат. Наша арматура, которая необходима для строительства - не востребована, в связи с прекращением строительства в стране и дороговизной перевозок. 5-7 лет - и закроется ЗапСибМК, как закрыли КМК, как сворачивается угледобывающая промышленность. Смысл бизнесу вкладываться в регион? Это дело государственное, а оно , увы... газует, в основном. Страшно смотреть правде в глаза, а приходится...

PERUN 01.10.2013 19:36:56
0

Саня65,ну навскидку,например,Светлов есть.В конце концов,Титова попробовать.Нужно хоть пытаться что-то менять.

PERUN 01.10.2013 19:34:08
0

Саня65,а что ты скажешь по поводу таких команд,как Магнитка,Трактор,Северсталь? У них в городах,в отличие от Новокузнецка, какое-то сверприбыльное производство?

Саня65 01.10.2013 19:31:32
0

PERUN, снимут Китова и поставят Скатти Боумена?

Marik 01.10.2013 19:31:26
0

PERUN, боюсь, что у Китова кредит доверия аля безлимит и его вообще никто снимать не будет, нужно какая-то катастрофа...а так сейчас будет сидеть преспокойненько... Да я не против Кита, я против бездарной работы тренера...в этом плане уйдет Кит оставят кого - Пархоменко, не думаю, что она намного эффективнее будет работать....сложно все

Kuzrus 01.10.2013 19:30:52
0

Игра неплоха,обидно что только очко,и это армейцы ещё без лидеров играли.В ЧТ ВСЕ НА СТАДИОН,Верим в команду.

Саня65 01.10.2013 19:29:05
0

Позволю себе перепост собственного коммента из отчета о предыдущем матче Кузни, может кому-то будет проще смотреть с трибуны на площадку. Ребята, оглянитесь по сторонам, задумайтесь на секунду, в каком городе и в каком регионе вы живете! Какой хоккей!Какие спонсоры!! Шахты - половина стоят, а половина - завалена углем, который сейчас стоит копейки и никому не нужен. Заводы останавливаются - КМК,Алюминиевый, Запсиб на треть мощности работает, какие тут спонсорства, какие хозяева команды, какие хоккеи? Из предприятий строятся только торгово-развлекательные центры, тощего городского бюджета не хватает на зарплаты и благоустройство города, поддержание городского хозяйства в работоспособном состоянии..Где тут хоккейная команда? Евраз - да он уже 100 раз пожалел, что встрял так в нашем регионе, здесь ни доходов, ни развития, только геморрой, спроса на продукцию, производимую в регионе - нет.Имеем то, что имеем, будем играть в ВХЛ - значит будем, значит судьба такая. Это правда, не надо от нее прятаться, никаких волшебников не ожидается. Новый Дворец спорта? На какие шиши? Профессионалы высокого класса в команде - на какие средства? У нас тут нефтянники? Железнодорожники? Энергетики? МВД-шники в конце концов? Забытая богом глубинка. И даже не Дальний Восток, в рамках развития которого создаются и поддерживаются новые клубы. Тут - яма, провал, шурф шахты...И результатов ждать не стоит. Смотрим на приезжих звезд, любуемся их игрой - этим и ограничимся. И ждать бОльшего- не стоит

PERUN 01.10.2013 19:27:39
0

Marik,если серьезно,то мое мнение,что команде сейчас лучше сливать матчи.Китова снимут только в результате длинющей серии пораженй.Сейчас,мы где-то в середине,на пути к осуществлению этого)

Фантомас 01.10.2013 19:27:12
0

КИТОВ ЛУЧШИЙ! такую классную серию организовал. не уходи, не разваливши наш клуб до конца Александр Сергеевич! мы любим тебя!!!

Кемеровчанин 01.10.2013 19:26:06
0

Понравилось, как наши зажимали во втором периоде. Тяжко было армейцам. А вот третий период за исключением комбинации Гареев-Маклин - это просто комедия какая-то. Ничего не показала команда.

Кемеровчанин 01.10.2013 19:23:46
0

болельщик, не совсем, он туда от нас вроде уехал, это просто возвращение

Marik 01.10.2013 19:23:14
0

PERUN, полностью согласен, я даже не знаю радоваться тому, что хоть какие очки зацепили или огорчаться по поводу того, что у Кита отмаз появиться, можно еще игр пять-шесть спокойно сливать

Slawak 01.10.2013 19:22:31
0

Да чтоже за дибилы такие , меня лично Антила уже бесит просто какойто Коля Валуев на ринге

PERUN 01.10.2013 19:19:56
0

Сейчас Китов скажет:"Ребята молодцы,бьются.Постепенно выбираемся из ямы.Команда прибавляет.Вот уже очко взяли".Все,Китов,как минимум,матча на 3 может не думать об угрозе отставки. Что касается Цска,то любая нормальная команда их сегодня должна была бы обыграть.По понятным причинам,команда у них,пока,не в порядке...

Marik 01.10.2013 19:19:09
0

ну вот и все

Marik 01.10.2013 19:05:09
0

2*2

болельщик 01.10.2013 18:38:23
0

Kuzne4anin, Скутар насколько я помню москвич,его на драфте выбрали,вот он и играет в Медведях!

Slawak 01.10.2013 18:37:46
0

Второй период это фильм ужасов .

Matros86-89 01.10.2013 18:25:50
0

1-2 от синей забили

Matros86-89 01.10.2013 18:17:36
0

Всетаки 1-1

Surgeon 01.10.2013 18:03:50
0

Чет наших по ходу прессуют не по-детски

ALEX999 01.10.2013 17:44:30
0

Пока нормально !!! Так же дальше продолжайте !!!

Kuzne4anin 01.10.2013 16:58:57
0

Ребят, а где новокузнечане то в составе? Что-то найти не могу. Только Скутар еще кое как потянет

Кемеровчанин 01.10.2013 16:49:46
0

Ну и где Ахметов?

CERGEI 01.10.2013 16:48:52
0

Сегдня выиграют но не благодаря тиитову,а сами пацаны есть же у них самолюбие.

PERUN 01.10.2013 16:16:02
0

Китов опять все звенья перетряхнул.А мы потом удивляемся-почему сыгранности не видно???