Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «В концовке более опытный тренер дожал меня» [ВИДЕО]

Главные тренеры команд подвели итоги матча.

Герман Титов, главный тренер ХК «Металлург»

- Сегодня для меня была первая игра в качестве главного тренера, так что волнение было. Игра была интересная. Но думаю, что это была игра вратарей. Вратари сыграли отлично. Атаковали то мы, то «Локомотив», но в концовке более опытный тренер дожал меня, так могу сказать. А так, игра держала в напряжении все 60 минут.

- У вас играют сразу несколько бывших ярославцев. Их настраивать на этот матч дополнительно, наверное, не было необходимости?

- Да в принципе никого настраивать не нужно было, тем более их. Они горели желанием доказать той команде, в которой их в некоторой степени недооценили может быть. Так всегда бывает. Так что я их дополнительно не настраивал.

- А что скажете по Зюзякину и Ложкину, которые не играли сегодня?

- По ним пока вопрос открыт. Ложкин хорошо тренируется. Но у нас первый номер Ховинен. Однако планируем его на выезде подпускать. А Зюзякин в состав не проходит.

Петр Воробьев, главный тренер ХК «Локомотив»

- Хотел бы поблагодарить болельщиков за поддержку, они верили в команду. Не уходили с трибун. Хорошо, что мы переломили игру. А так, была равная игра. В первом периоде мы имели преимущество, а потом увлеклись атакой и допустили очень много ошибок в обороне. Соперник во втором периоде на контратаках мог нас переиграть. Но вратари действительно сыграли здорово. Хорошо, что хорошо кончается.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
08.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
Jakov 11.10.2013 06:50:46
0

Karnivor, хочется процитировать великого полководца Александра Суворова: "Дисциплина - мать победы","Воевать не числом, а умением","Как бы плохо ни приходилось, никогда не отчаивайся, держись, пока силы есть","Кто напуган - наполовину побит". Хотелось бы пожелать Титову П.И. - так держать и не поддаваться на любые провокации со стороны клуба, тем более слушать тех, кто уже "ЗА БОРТОМ" и не смог НИЧЕГО ДОСТИЧЬ .

Саня65 08.10.2013 20:43:10
0

Все-таки смотришь на Петра Ильича и думаешь - вот она, школа, настоящая, серьёзная, не пафосная, реальная... Как в одесском диалоге - купите лапсердак, теперь таких не шьют...Увы.. осколки.. их все меньше и меньше, Воробьев,Крикунов, Белоусов... пожалуй и всё.. грустно как-то...

SergOprk 08.10.2013 20:13:46
0

Сразу видно что Титов ответственный тренер!))Удачи ему!)))Кузня вперед!))

ALEX999 08.10.2013 14:37:37
0

Умный человек не боится сказать о чем думает , и думает что говорить! Глупый (КИТ) ищет оправдание и не признает своих ошибок !

Кемеровчанин 08.10.2013 12:10:09
0

Респект Титову за пресс-конференцию. Удачи на новом поприще!

FanatMHk 08.10.2013 10:35:49
0

Титов в роли главного тренера намного лучше выглядит) приятно на него смотреть))) желаю ему успеха) ему есть что доказывать всем)

Marik 08.10.2013 10:30:58
0

Титову уважуха как минимум за ответ, взял поражения на себя. Админы, которые удалил мои коменты по поводу пресухи Кита, вот ВАМ пример и основания моей критики, которую вы не желали показывать народу. Речь не о результате, речь об отношении тренера, пусть формально, но ответственность он взял на себя. Не стал поливать игроков грязью, как это делал Кит. Я не хочу петь тут дифирамбы Титову, но для меня отличия очевидны.

Karnivor 08.10.2013 10:11:53
0

Прикольно сказал,первый раз слышу что тренер говорит что его переиграл другой,а то Китов только про плохих игроков говорить и мог:)