Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

А ты пойдешь на хоккей во Дворец спорта?

С 17 октября в Новокузнецке «Металлург» будет проводить 4-матчевую домашнюю серию игр.

Посетителям портала предлагается ответить на вопрос: «Собираетесь ли вы посетить ближайшие домашние матчи «Металлурга» с 17 по 23 октября?». Принять участие в опросе может любой желающий. Обращаем внимание, что в опросе вы можете выбрать сразу несколько вариантов ответа, а не один.

Также зарегистрированные пользователи могут поделиться непосредственно своим мнением по вопросу в комментариях к данной новости.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
14.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
МАХА 14.10.2013 19:36:37
0

Я пойду только 23октября))))

Shved 14.10.2013 19:14:39
0

CNN, я и еще двое с тобой!

ульянов 14.10.2013 18:21:56
0

Предлагаю ответить на вопрос: 1. Хотят ли болельщики встретиться в ближайшее время с руководством команды и самими игроками? 2. Болельщики согласны поставить арплату игроков в зависимость от результата игры? 3. Когда будет отдаваться приоритет доморощенным игрокам?

Pendulum 14.10.2013 17:31:19
0

STEK™, Леха оптимист, он ведь целый гол забил давеча! А вообще как задача поставлена, так она и реализовывается. Завоевание двух стран, с пленением трех армий, уже началось лет семь-восемь тому назад!

Kuzrus 14.10.2013 17:16:40
0

С такой игрой какой на х плов,игру покажите хотя бы не позорьте команду и город.В этом сезоне слабенькая команда.Болелы к вам со всей любовью и поддержкой,а вы?

STEK™ 14.10.2013 16:52:53
0

Пойдем, пойдем... Мне вот интересно стало, что такое дают "покурить-покушать">>_"Форвард новокузнецкого «Металлурга» Алексей Косоуров считает, что клуб еще не потерял шансы выйти в плей-офф. «Поставленной перед сезоном задачи попасть в плей-офф с нас никто не снимал. И я думаю, она достижима – чемпионат, по сути, только начался".......

Pendulum 14.10.2013 16:49:20
0

Смотрины у Титова кончились.

Кузня родная 14.10.2013 15:57:43
0

Стерли коммент..эти фамилии оказывается приравниваются к мату)).

CNN 14.10.2013 15:53:27
0

Кузня родная, Эт точно)))) Не получится у них.

CNN 14.10.2013 15:37:22
0

Я пойду. Хочу Германа поддержать, так как считаю, что он не мудак. Думаю если придет много народу, и команда почувствует нашу поддержку, то обязательно победит.