Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 4:3 «Авангард» (Омская область) [ВИДЕО]

 Подробности матча.

Составы команд:

«Металлург»: Ложкин; Мянтюля (А) – Жиру, Выглазов (А) – Курепанов – Митряков; Мартынов – Арзамасцев, Нуртдинов – Емелин – Косоуров (К); Канарский – Дыдыкин, Ахметов – Галимов – Лапенков; Скутар, Назаров – Турукин – Жафяров, Маклин.

«Авангард»: Мезин; Пивцакин – Куляш (К), Костицын – Семин – Фролов; Блатяк (А) – Баранка, Попов – Ружичка – Пережогин; Воробьев – Егоршев, Казионов – Калинин – Иванов (А); Лямин – Дервук, Бердников – Пьянов – Мозер.

Голы:

1:0 05:13 Ахметов (Турукин, Лапенков)

1:1 17:43 Попов (Ружичка)

1:2 20:47 Фролов (Сёмин, Костицын)

1:3 25:19 Пережогин (Баранка)

2:3 29:33 Ахметов (Галимов, Лапенков)

3:3 40:51 Митряков (Арзамасцев, Курепанов)

4:3 57:22 Косоуров (Емелин)

Броски: 23-37

Вбрасывания: 25-39

Штраф: 4-35

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
19.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 69

Правила
Godspeed 21.10.2013 09:42:52
0

А как видео посмотреть?

Dimmer 20.10.2013 08:45:07
0

Mann, Страхуются. Смолего объявляли, в результате он был освистан.

Кузня родная 20.10.2013 07:34:31
0

Mann, Зачем?

Mann 20.10.2013 07:24:26
0

Почему не объявляют что на матче присутствует глава города?

Pendulum 20.10.2013 00:08:09
0

Ну вот и победа! Корявая, но гол г...м не пахнет! Поздравляю.

Slawak 19.10.2013 21:44:41
0

Поздравляю в первую очередь Германа Титова с Днём рождения !!!! Удачи ,Здоровья , Побед итд !!! Молодцы команда на характере выиграли (хотя валидол держал в руке) .В прошлом году Авангард прервал свою негативную серию на Кузне в этом году наоборот

Marik 19.10.2013 21:29:30
0

Эту победу не стоит разбирать по косточкам. ПО факту сейчас главное что она есть!!! Это сейчас важнее содержания игры... Это первая победа Титова, первая победа нового тренера, первая победа после ямы. Да можно сколь угодно гадать и рассуждать о том, станет ли она отправной точкой для будущих побед, или это всего лишь проблеск за которым вновь последует уныние, одна сегодня мы оказались сильнее!!! В нашей ситуации неважно, что проиграл нам Авангард, у которого дела не лучше, важно, что выиграли - это эмоции как болелам, так и самими игрока с тренером. Ради побед в конце концов люди и должны на лед выходить...Давайте порадуемся, просто поблагодарим команду за игру и победу, ведь никто не знает сколько их еще будет в этом сезоне, а эта вот она :))) Я не собираюсь петь дифирамбы тренеру и команде, но согласитесь побеждать в любом случае лучше чем проигрывать...

Marik 19.10.2013 21:20:24
0

Metall, ну собственно объяснил за меня Gtsу :)

Stream 19.10.2013 20:12:12
0

Abyss, Не обижайся ты прав во многом - просто сегодня эмоции!

Abyss 19.10.2013 20:08:50
0

Ну, ясно все... налетели глоры, наставили минусов... и откуда только берутся? )))) Робяты, вы смотрите на игру что ли, а не на счет на табло. А то сначала толпа орет - "Кузня какашка", НО стоит победить и бОльшая часть опять становится мегафанатами кузни, и не дай бог что поперек им сказать )))))

Stream 19.10.2013 19:58:43
0

Сибирь немного сегодня жалко - такой чумной гол №2 сегодня сами себе забили. Похоже это их и надломило! Автомобилист набрал ход - хоть и проиграли сегодня, но Адмирал чуть не утопили сегодня. Югра малость не угадала с вратарём. Даже трудно теперь сказать с кем нам сложнее будет играть 21-го и 23-го.

Stream 19.10.2013 19:33:38
0

А про Мезина пишут - это их проблемы- у нас своих выше крыши! Пусть их теперь дальше решают без нас. Пока по броскам не можем обогнать, а сегодняшний матч показал, что надо это делать чаще и защитников на броски совсем не выводили. Работы ещё непочатый край! Главное чтобы уверенность после победы появилась и мандраж прошёл.

STEK™ 19.10.2013 19:27:58
0

Abyss, Ох.... Ну и вредный же ты))))).... принято, да будет мир и благодать!

Stream 19.10.2013 19:27:43
0

Abyss, Ладно, принято! Завтра кто на открытую тренировку пойдёт? Я хочу детей взять и посмотреть, а потом на Медведей!

Abyss 19.10.2013 19:24:41
0

STEK™, Stream, ребят, я рад победе, ЧЕСТНО! Но есть столько НО, что дифирамбы петь рано.

STEK™ 19.10.2013 19:23:57
0

Stream, Много,много++++++++++++

Stream 19.10.2013 19:22:04
0

Abyss, пойми надо радоваться здесь и сейчас! Лучше если бы доминировали весь матч и все равно проиграли? И сейчас бы тёрли как всё плохо. Согласен Омск очень проблемный сейчас, но и мы не нащупали ещё своей игры! Разница лишь в том что Авангард уже прерывал свою ужасную серию, а мы только сегодня + игроки у них гораздо сильнее вцелом, не сегодня конечно, а вообще по мастерсву. А про матчи со СКА и с Барысом - так игра игре рознь: здесь и эмоции, и настрой имеют значение + от соперника многое зависит. Незря говорят: " играют как позволяет соперник" - не забывай они безоговорочные лидеры и с такими командами как мы могут не весь матч на все 100% выкладываться. Поэтому думаю те матчи не совсем уместно сравнивать.

STEK™ 19.10.2013 19:16:28
0

Abyss, с ска, барысом... Да ладно, те игры в прошлом...А сегодня, давайте вместе,чуток на ноготок порадуемся... За того же тренера, за воротчика, который вышел на замену, не разогревшись и в бой...

болельщик 19.10.2013 19:16:05
0

я то нормально вышел,но я специально задержался на 5-7 минут посмотреть как люди будут идти,дедушки которые спускались охали и ахали,потому что ноги могли сломать в такой темноте!они просто не видели ступенек!!!!!критины!!!!вы критины!работники клуба!

болельщик 19.10.2013 19:13:20
0

Металлург победил!я рад этому!хороший кэмбэк!!!!но омрачила работа работников стадиона!ну как это понять?уроды вы а не работники!!!!у меня абонимент в 11 сектор,выходил я через пандус 10-11,там просто тупо не было света!!!!мы живем в 21 веке!!!!кака так?мало того что у нас стадион уе...щный,так там и света нету!!!!вы че там все пооху али?уроды

Abyss 19.10.2013 19:05:20
0

Минусуют граждане, которые либо игры не видели, либо игры не видят... Игра сегодня была ни о чем. С СКА на выезде играли лучше чем сегодня. С Барысом больше заслуживали победы. А сегодня АВА вату катали. Я не говорю, что я не рад, но я говорю, что радоваться рано

Evgeniynvkz 19.10.2013 19:04:06
0

Команду и тренера с победой это как надо не уважать свою команду если даже в долгожданной победе видеть негатив,Авангард также летит а каком подкупе может идти речь.

Stream 19.10.2013 18:59:06
0

Ребята а всё-таки дилемма кого на ворота ставить с Югрой! Наверное быть последовательным Ложкина, т.к. Сорокин через чур нервничал! Ерунду пишут про Турукина и Назарова - нормально играли, конечно, в 1-ой пропущенной доля вины у Турукина есть, но вцелом ребята здорово боролись и обостряли. Просто нашим пока ещё сложно на одном уровне весь матч провести.

Abyss 19.10.2013 18:44:52
0

STEK™, да не по игре отскочили... Была бы тима по серьезней - был бы антирекорд по поражениям подряд... Реально с Барысом играли лучше и злее, чем сегодня

Metall 19.10.2013 18:40:28
0

Marik, Gts, Смысл в их приезде есть и он существенный! Они внесли сегодня новое дыхание в команду. Их ошибки - это ничто, по сравнению с теми играми когда не было Кости и Юры. Посмотрите на ошибки наших опытных игроков, здесь сразу всё понятно становится. Поэтому своя молодёжь 100% должна играть в составе.

Gts 19.10.2013 18:36:42
0

Marik,это ты про какую? Назарова и турукина посадили....смысл не вижу их приезда

STEK™ 19.10.2013 18:34:55
0

Abyss, почему бы и не "уракнуть"раз камбэкнули... А что надо то, в платочек слёзки полить?... Кто что пишет, то купили проплатили.... Ну бред же.... Наверное взрослые люди в жизни...

Marik 19.10.2013 18:34:16
0

Ну вот вам и молодежь из Ариады :)))

Oleg 19.10.2013 18:30:22
0

Да что вы всё прикапались , я проиграл и ладно до этого выиграл , я говорю про то что повезло что Мезин 4 пустил , выигрыш это не заслуга команды , это заслуга 1 человека , и имя ему Андрей МЕЗИН

Metall 19.10.2013 18:24:44
0

Кузня родная, причем крупно))

ульянов 19.10.2013 18:23:33
0

Oleg, финансировал ты? Жаль статью за клевету убрали. Знаток.

Кузня родная 19.10.2013 18:22:42
0

Abyss, Я думаю Олег проиграл

Александр82 19.10.2013 18:22:35
0

Oleg, Не смеши,у нас чтобы Мезина хоть на 4 шайбы купить денег не хватит)))))

Александр82 19.10.2013 18:21:38
0

ульянов, Какой договорняк?Авангард в этом сезоне не обыгрывал только ленивый....

Abyss 19.10.2013 18:21:27
0

Кузня родная, ты про кого? Я 3-2 в нашу ставил, победил по разнице. А по игре разочарован

Oleg 19.10.2013 18:20:49
0

Да я погашу ) за меня не переживайте , просто купили мезина 4 гола все его , ну только сам не забил он , а команды у нас нет . Югра покажет кто где ср-ал !

Александр82 19.10.2013 18:20:46
0

Наши молодцы,уж очень старались сегодня!!!Мне понравилось еще при счете 4:3 Титов взял тайм-аут и успокоил ребят,подсказал как играть ибо после наши ошибок не делали и спокойно без нервотрепки довели дело до победы...

ульянов 19.10.2013 18:20:05
0

Abyss, ты чьих будешь? Ты Ржигу видел? По нему не скажешь, что договорняк. И, потом, везет тому, кто везет.

Кузня родная 19.10.2013 18:18:29
0

Ну вот и ставочники пришли. Бабло проиграли, поздравляю!!)))

Metall 19.10.2013 18:16:32
0

Oleg, Готовьтесь сударь гасить свою ипотеку ещё 20-ть лет!))))))) Металлург - молодчики!

Abyss 19.10.2013 18:14:55
0

Кто там орет "ура" матч то смотрел???? Орите "ура повезло" или "ура, проплатили, чтобы не поиметь антирекорд поражений подряд в КХЛ". По содержанию, матч был в разы хуже, чем те, которые были совсем недавно слиты в жосткой

Oleg 19.10.2013 18:12:54
0

Не радуйтесь , скажите спасибо Мезину иначе наша команда если так можно сказать не выиграла бы ни за что

ульянов 19.10.2013 18:11:59
0

Всех с победой. Но Титову, Косоурова и Канарского - дрюкнуть. 2 и 3 голы на их совести. В защите не хотят отрабатывать, лентяи.

Oleg 19.10.2013 18:11:50
0

Уро..... проиграть не могли , Мезин как так стоять , как будто ему заплатили !

Kuzrus 19.10.2013 18:09:26
0

МАХА, молоток

Kuzrus 19.10.2013 18:09:15
0

Особенно Сорокин,и троечка Ахметов-Лапенков-Галимов

МАХА 19.10.2013 18:05:46
0

Kuzrus, Правильно,все на стадион!!! Я уже приобрела билет на 23 число))) А сегодня всех с победой!!!!

STEK™ 19.10.2013 18:04:24
0

Ура! Ура! Ура! С победой! И пусть говорят авангард сейчас не ахти какой, но имена в составе имеет громкие.... Ну а наши... Да просто красавцы сегодня были.

KotBarsik 19.10.2013 17:45:32
0

SergOprk, Омск был просто никакой, в этой команде у людей уже давно все сложилось, поэтому выкладываться на 100 процентов им не нужно, а Кузню с победой, с долгожданной победой!

SergOprk 19.10.2013 17:39:00
0

Уррррррраааааа:))Омск был силен, но а кузня ещё сильнее!:))Всех с победой:)))

Kuzrus 19.10.2013 17:36:09
0

Все на хоккей правда в пн ,и тем более в ср на Емелина и Ко.Поддержим любимую команду.

Benthjr 19.10.2013 17:32:02
0

да да зашибись.....все на Хоккей ...поддержим наших!!!

Metall 19.10.2013 17:30:45
0

С долгожданной победой! Пацаны - красавы! Тренеры - красавы! Болелы - красавы! Вот это я понимаю играли! Так держать и дальше!

Kuzrus 19.10.2013 17:25:38
0

УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРАААААААА,С ПОБЕДОЙ ВСЕХ НАШИХ-МОЛОДЧАГИ,СЕЙЧАС МОЖЕТ ПОПРЁТ,АХМЕТА С ДУБЛЕМ,МЕЗИН НА ПЕНСИЮ,АВАНГАРД-МЁРТВАЯ КУРИЦА

Sportsmen333 19.10.2013 17:19:35
0

Ура! наконец-то,предчувствие меня не подвело!

Кузня родная 19.10.2013 17:19:31
0

Наконец то!!! Подарок Герману и всей Кузне! С победой!

Pendulum 19.10.2013 16:32:10
0

Если сумеют добавить в движении, шанс будет, а нет, то контрольный и по домам.

Stream 19.10.2013 15:59:56
0

Slawak, тоесть пациент скорее мёртв, чем жив!

Slawak 19.10.2013 15:58:33
0

Больной не излечим

Pendulum 19.10.2013 15:49:45
0

Stream, понятно что Турукин отьехал, в прошлой игре тоже самое было, первый бросок блокируется или отбивается, второй с пол зоны по чистому льду забивают.

Gts 19.10.2013 15:43:52
0

вот вам и Назаров с турукином,парней в Волжск!

Stream 19.10.2013 15:43:34
0

Pendulum, Да, Турукин отъехал, не подстраховал.

Pendulum 19.10.2013 15:39:34
0

Наши слишком жмутся к вратарю в обороне, которую игру это вижу, фланги пустые. Попов с шайбой в нашей зоне чуть не уснул, а это издержки игры каждый с каждым, а не позиционно. Титову следует рассказать что если кто то споткнулся другой должен страховать.

Stream 19.10.2013 15:01:21
0

Sportsmen333, Я согласен на 2-0

Sportsmen333 19.10.2013 14:54:29
0

думаю сегодня КУЗНЯ наконец победит.

Kuzrus 19.10.2013 14:53:59
0

Шпала опять не играет,пацаны дерзайте,1 звено-чудное,удачи нам.

Сантехник 19.10.2013 14:35:20
0

15ое...

Benthjr 19.10.2013 14:31:37
0

ну да по именам 80% на слуху....Правильно пишут в НХЛ..они пашут...а у нас З,п и так дадут по контракту дадут!!

Pendulum 19.10.2013 14:21:48
0

Смотрю на состав Авангарда и диву даюсь, как же там посоны заелись, что не фамилия, то легенда, а результаты чуть лучше чем у нас. Металлургу-удачи, толстых ястребов можно обьезжать!