Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 2:1 «Югра» (Ханты-Мансийск)

Подробности матча.

Составы команд:

«Металлург»: Сорокин; Мартынов – Арзамасцев, Валуйский – Емелин – Косоуров (К); Мянтюля (А) – Жиру, Ахметов – Маклин – Лапенков; Канарский – Аксененко, Выглазов (А) – Курепанов – Митряков; Скутар – Дыдыкин, Назаров – Турукин – Жафяров.

«Югра»: Бирюков; Староста (А) – Шефер, Ситников (А) – Магогин – Жуков; Соколов – Трончински, Савинайнен – Диксон – Андерссон; Хвостов – Путилов, Князев – Горбунов – Крысанов; Дьяков, Гусев – Якубов (К) – Яценко, Петров.

Голы:

1:0 17:02 Канарский (Курепанов)

1:1 33:36 Ситников (Соколов)

2:1 56:19 Выглазов (Жиру, Митряков)

Броски: 25-28

Вбрасывания: 24-29

Штраф: 12-16

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
21.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 33

Правила
Jakov 22.10.2013 04:52:22
0

С победой! Молодцы! Хотя реализация большинства оставляет желать лучшего (мягко сказал).Хорошо, что удача помогла, то же немаловажно. Первая пятерка пока не ПЕРВАЯ.Но все-таки, победа!!!

Stream 21.10.2013 23:01:29
0

При выигрыше гораздо меньше комментариев. Эйфории никто понятно не испытывает - все успокоились и пошли спать. Да и в таблицу заглянув можно уже увидеть "хвост электрички". Я может повторюсь, но себеподобных нужно обыгрывать, что сегодня и продемонстрировали. По составу они не сильнее - обычные работяги. Металлург был сегодня несколько лучше и заслуженно победил. Правда стабильности на весь матч не хватает и под конец мандражировать начинают + такое шикарное численное преимущество нужно использовать иначе в следующий раз накажут за расточительность. Всех с победой! Я перед домашней серией обещал 8 очком, но думаю никто не обидется если будет 9 и уйдём с последнего места - пусть там Амурка барахтается!

Саня65 21.10.2013 22:19:52
0

Pendulum, да ну, зря ты так.. дядька в теме, особенно по сути ничего не произошло в команде, кроме очередного бегства "любимых игроков" , с останками он общался, просматривал и представление имеет. Так что этот факт нельзя недооценивать.

Леха 21.10.2013 21:03:37
0

ну все..щас пока 14 подряд не выиграют не проиграют больше)

Pendulum 21.10.2013 20:58:34
0

Саня65, да чего там Емелин знает? Комнату где команду пилили, да игроков, ими же забракованных, ведь у остальных пунктики разные в контрактах были. Так что нашим брошенкам есть чего доказать Емелинской, новой команде. Удачи с авто, а это пока главное что нам помогает.

Kuzrus 21.10.2013 20:16:05
0

Abyss, да всему тренерскому штабу с Вайсом+5 игрокам ихним привет-очень принципиальный матч

Pendulum 21.10.2013 20:12:44
0

С победой! Но это просто удача. Сорокину жирный плюс, защита туда сюда, нападающим на тренировку. Маклина к Антилле, да и нашу пенсию юрких форвардов типа Нуртдинова, Косоурова, Чернова, короче весь заслуженный и дорогостоящий сток, проводить пора с почестями. А самим тренировать стандарты.

Abyss 21.10.2013 20:12:40
0

Kuzrus, да. Должна быть заруба лютая! Очень принципиальный матч: мало того, что матч за "6 очков" в общем зачете, но и противостояние бывшего и действующего тренера Кузни обещает добавить перца ))

KUZNET 21.10.2013 20:12:29
0

Всех с очередной победой!, Металлург-"Так держать!".Авто порвём!

Kuzrus 21.10.2013 20:11:32
0

CERGEI, хахахах

Kuzrus 21.10.2013 20:01:37
0

Товарищи Новокузнечане ,всех с победой,молодцом наши попёрли,пора,пора побеждать.Один большой минус такой жирный от матча-ужасная реализация большинства,очень,удачи нам с АвтоТазомЕмелина и Ко

Metall 21.10.2013 19:47:22
0

Abyss,согласен с вами. Реализация большинства оставляет желать лучшего. А сама игра и действительно становится задористая, видно желание ребят побеждать. Третье звено сегодня ударное! Четвёртое хороший пожарчик создавало у ворот соперника. Первое и второе немного сумбурно играли, тем не менее тоже создавали опасные моменты. Уверенности надо ребятам побольше. Ну а так всей команде спасибо за хороший матч, за победу! И тренерскому штабу спасибо за то, что надеюсь смогли наладить позитивную, дружелюбную атмосферу в команде - ПОБЕДНУЮ АТМОСФЕРУ) Молодцы короче!

Саня65 21.10.2013 19:38:21
0

Судьям - памятник поставить, на площади общественных мероприятий!!!!!

Саня65 21.10.2013 19:37:11
0

Больше напрягает то, что Авто по буллитам Сиб уделал, да и по игре.. похоже, что в неплохой форме. Кагбэ... не хотелось... Они нас как 5 пальцев знают...

Abyss 21.10.2013 19:37:04
0

Всех с победой. Прогресс есть, но работать и работать еще. Три раза 5 на 3 играли, и, сложилось впечатление, что не знают, что с шайбой делать.

Саня65 21.10.2013 19:24:46
0

а в сибири тем временем буллиты.....

Кузня родная 21.10.2013 19:19:40
0

Молодцы! Теперь нужно запорожец разобрать!

Саня65 21.10.2013 19:13:25
0

вторую игру не хожу и вторую выигрывают.. пора переходить исключительно на телетрпнсляции, для блага команды.))))

Sportsmen333 21.10.2013 19:12:51
0

Ура все победа!!!

Кемеровчанин 21.10.2013 19:12:09
0

С победой :)

Саня65 21.10.2013 19:11:54
0

Ну вы мля ващеееее......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Кемеровчанин 21.10.2013 19:09:48
0

Плин, сейчас будет жарко...

Кемеровчанин 21.10.2013 19:07:23
0

Почти также, как и с Авангардом, в концовке встречи. Теперь додержаться :)

Sportsmen333 21.10.2013 19:05:02
0

Вовремя!!!

Саня65 21.10.2013 19:05:00
0

Ну вот, б..ть, давно бы так!!! по воротам бросать надо!!!! 2=1!!! только не проср..ть !!!!очки как воздух!

Саня65 21.10.2013 18:50:13
0

полматча в большинстве, причем нехилом, и боимся по шайбе ударить, норовим пас партнеру дать, лишь бы не я.. да и разбаловались маненько, падаем - и на судью смотрим, мож еще 2 минутки ссудит... нельзя так.может и симуляцию вкуярить запросто

Marik 21.10.2013 18:25:04
0

блин ну 5 на три то...эх

Саня65 21.10.2013 18:19:03
0

судья радует, а вот наши что-то не могут своего щщщастья осознать, что ли?

Саня65 21.10.2013 18:12:03
0

1-1 ,чё с Сорокина спрашивать.. пацан молодой, а вот защита конкретно не выручила...

Marik 21.10.2013 18:11:44
0

спасибо за ссылки

Sportsmen333 21.10.2013 17:34:22
0

первый период прошел при равной борьбе,с нетерпением жду второй:)

Nikolay 21.10.2013 17:10:21
0

http://onhockey.tv/