Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Марко Анттила снова попал в запас

Финский легионер «Металлурга» в последнее время играет нечасто.

Нападающий Марко Анттила не попал в основной состав «Металлурга» на сегодняшний поединок. Вместо игры в хоккей, форвард сегодня во Дворце спорта будет раздавать автографы болельщикам. Таким образом, из домашней серии матчей из 4 игр, Анттила выходил на лед только в одной встрече. Вообще же в 5 последних матчах «Металлурга», включая сегодняшний матч с «Автомобилистом», финн принимал участие лишь в поединке с «Барысом». Анттила пропустит сегодня уже 3 игру подряд Кузни. Что будет дальше?

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
23.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 6

Правила
Benthjr 23.10.2013 20:02:14
0

Не пойму наших людей...Антила плох..а очередь за Автографам не подойти...

Benthjr 23.10.2013 19:52:08
0

Да не чем не ХУЖЕ остальных...только играл по Финскии...НЕЕЕЕЕ СПЕЕЕША!!

Marik 23.10.2013 14:33:38
0

Вот именно интересовались, хотели как говорит Вайс рискнуть, сейчас видя его форму никто его брать не будет...

Slawak 23.10.2013 14:31:03
0

Антилой не только Кузня интересовалась , по началу он вроде бы смотрелся и казалось что приобретение оказалось удачным . Ему на пятаке нужно играть больше тем более что габариты позволяют. Да и другие гастарбайтерь тоже ничего не показывают кроме Ховиннена .

Marik 23.10.2013 12:53:37
0

а смысл кому-то брать мертвого игрока??? нет ну безусловно есть варианты, что в другой команде он заиграет, но для этого необходимо одномоментное сочетание нескольких факторов, как то: свободное место в лимите, "ненужный" игрок, который в глазах руководства другого клуба будет выглядеть слабее нашего, ну и соответственно наоборот. Кто такой Антила? за игрока говорят два фактора: игра в конкретный период времени (минус) имя(минус). Вот и получается, что он нафиг некому не нужен. Спасибо Киту за гениальную селекцию...разгребай Герман. Вот только ГМ по прежнему Кит, а ГМ по сути как раз и должен решать вопросы с игроками, которые тренеру не подходят по тем или иным причинам. Вообще не берусь судить игру Антилы, но если в состав не проходит, то думаю есть вопросы со стороны тренера...да и вообще по всем легам по сути только вопросы(ну может за исключение вратаря). Хотя и он просто хороший вратарь и не более, последние игры с молодежью в рамки тому подтверждение

Gringo 23.10.2013 12:22:47
0

Обмен нужен. Может с тем же Барысом, у них тренер фин, лимита на легов нет, нам можно и казаха добротного, лиж бы старался.