Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Витязь» (Московская область) 1:0 ОТ «Металлург» (Новокузнецк)

Подробности матча.

Составы команд:

«Витязь»: Лисутин; Таталин - Мезей, Макеев - Кокшаров - Афиногенов; Хафизуллин - Малевич, Солодухин - Королев - Рыбаков; Головков - Пайетт, Мамим - Шитиков - Королюк; Кудинов, Рыбин - Чернов - Иванов, Васильев.

«Металлург»: Сорокин; Мартынов - Арзамасцев, Нуртдинов - МакЛин - Косоуров; Жиру - Мянтюля, Ахметов - Лапенков - Галимов; Гавриленко - Канарский, Выглазов - Курепанов - Митряков; Аксёненко - Скутар, Величкин - Турукин - Валуйский.

Голы:

1:0 63:32 Пайетт

Броски: 34-32

Вбрасывания: 37-22

Штраф: 8-6

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
26.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 39

Правила
CNN 27.10.2013 23:57:44
0

Александр, Да я прекрасно понимаю, что ни хрена не изменится. Если честно, то для себя решил, что в этом сезоне на хоккей больше не пойду. Думаю вообще стоит забыть о хоккее на некоторое время))))

Александр 27.10.2013 17:55:09
0

CNN,Свежей крови,свежих идей,свежих голов "размером с конскую" для развития хоккея,строительства супер-пупер ледовой арены в Новокузнецке врятли в ближайшее время мы дождёмся.Если только к 2018 году к 400летию города,потом что-нибудь к этой дате пообещают.И то и к этому празднику какую-нибудь отмазку найдут на счёт финансов для хоккея.Наградит нашу адмистрацию значками Тулеев,для толпы запустят праздничный салют,и на этом праздник закончится.

CNN 27.10.2013 16:04:08
0

И не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб сделать такие выводы.))) Лично я не имею совершенно ничего против Александра Сергеевича, в начале сезона, я как и многие мои друзья был полон оптимизма и надежд, но имеем то что имеем. Я согласен с тем, что не только в Китове дело, и не столько в нем. Сам подход к хоккею со стороны руководства уже давно себя изжил, там нужна свежая кровь, свежие идеи, свежие головы....

CNN 27.10.2013 15:51:24
0

Александр, Ну конечно кормушка, кто спорит то)))) А вы думаете в других клубах по другому? Посмотрите на СКА, на ЦСКА... Там точно так же все поставлено на откатах, только там бабла столько, что их уже тошнит от него, как они сами говорят про себя - "У нас типа одни жирные коты, и нам не хватает злых собак".... а у нас команда полностью состоит из злых и голодных собак.))) Суть не в этом, а в том, что есть команды и с бюджетом реальным и с игрой и с авторитетом, команды которые сумели найти тот самый золотой баланс. Нам на эти команды тоже нечего равняться, у нас должен быть свой путь. И раз уж волею судеб в Кузне нет достаточно денег чтоб собрать добротную команду, то нужно идти другим путем, нужно привлекать в клуб суперпрофессионалов, людей любящих и умеющих работать с молодежью, умеющих разглядеть и самое главное развить в пацанах талант, и умеющих выводить их на уровень КХЛ. Кузне просто необходимо развивать скаутскую службу, чтоб непрестанно бороздили просторы России в поисках талантов. Нужно проводить в Кузне трай ауты, по типу Североамериканских, и тогда талантливая молодежь сама потянется к нам. Задача же руководства клуба будет только в том, чтоб грамотно распорядиться всем тем материалом,который попадет им в руки.... И поверьте, в плане финансов это ничего не стоит, совсем ничего. Те же трай ауты всегда проводятся за счет самих игроков, желающих себя показать. В общем об этом можно говорить бесконечно...))) Хоккей уже давно ушел вперед, а мы так и остались в 90х., вот в чем наша главная беда. Воровать по старинке, совсем скоро уже не проканает, и чиновники должны задуматься об этом. Настает время, когда что б заработать, нужно соответственно потрудиться. В общем надо идти вперед, а у нас бл... Роккель проявляет чиновничью закалку(мол мы своих не бросаем), и ставит Александра Сергеевича ответственным за селекцию...., ответственным за самое наиважнейшее для нас направление, ставит человека, который буквально с грохотом провалил всю селекционную работу клуба в этом году, начиная с драфта(в расположении клуба нет ни одного задрафтованного, одни оказались никакие, а перспективные не пожелали остаться в клубе), и заканчивая Маклином и Антиллой...... Где логика руководства? Где стратегия развития? Это очень слабый ход со стороны руководства, даже еще более слабый, чем назначение Китова на пост главного тренера. P.S. Это спорт, а не администрация города.А в спорте, проигравший выбывает. Спортивные принципы нужно уважать.

Сантехник 27.10.2013 14:08:03
0

а где подробности матча???

Александр 27.10.2013 09:46:44
0

Jakov-Сколько бы не возмущались болельщики уровнем новокузнецкого хоккея, до него нет никому дела по большому счету...Я не согласен.По большому счёту клуб нужен тому же Роккелю и другим чиновникам городской власти примазанных к клубу.Это же кормушка для них.А как играют хорошо или плохо,их это не ...т.

Jakov 27.10.2013 08:31:44
0

CNN, наши все возмущения по поводу "сегодняшняя команда - это и есть уровень Китова как хоккейного специалиста, так как он имел карт бланш" , выражаясь твоими словами, -НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ НИ ДЛЯ КОГО. Сколько бы не возмущались болельщики уровнем новокузнецкого хоккея, до не него нет никому дела по большому счету. Если оставляют Китова в клубе , тогда и понятен УРОВЕНЬ. Но Китов ведь не один все это делает, он всегда опирается на поддержку Роккеля, как я понимаю из всего прочитанного по многим вопросам. Кузнецов только недавно присоединился, а Роккель уже все годы там. Поэтому и делайте все выводы...

CNN 26.10.2013 21:20:30
0

Жить становится не интересно,ведь даже в спорте произошла подмена понятий, и это не только у нас, это по всей России. По этому мы и не котируемся в мире как нация, как демократическая страна.. И по прежнему как и 100 лет назад, на вопрос - " как живут в России?", ответ - "Воруют"))) Воруют даже эмоции)))

CNN 26.10.2013 21:15:18
0

Предсезонка и селекция полностью провалена, что и подтверждает результат и не попадание легов в состав. Сейчас как заметил наш Мэр нужно играть с прицелом на следующий сезон.(если он будет) Боюсь что в этом сезоне Металлург установит антирекорд лиги по колличеству проигранных матчей... Сегодняшняя команда - это и есть уровень Китова как хоккейного специалиста, так как он имел карт бланш.... Только чем он таким отличился, что ему дали этот карт бланш? Он и в медведях то не блистал как тренер. Он по идее должен был опираться на свою молодежь воспитанную им в МХЛ - где она?))) В былые времена, офицеры стрелялись в таких случаях дабы не потерять честь. В наше время не думают даже о том, что бы сохранить лицо.)) P.S. Вообще, Китов - это идеальная кандидатура, если смысл был развалить хоккей в Кузне))) Мне кажется что разваливая хоккей, он свято верит, что его подымает))) и даже приносит себя в жертву этому самому бл... хоккею)))))))) Идеальная кандидатура под козла отпущения.

CNN 26.10.2013 21:07:19
0

Для тех кто верит в то, что игроки научатся забивать..... Ребята, забивать учатся в хоккейной школе. И если в детстве игрок забивать не научился, сейчас научить его почти невозможно.)) Это вам любой детский тренер скажет. Куда сука смотрели когда брали?)))) Селекционеры бл... В команде мастеров должны играть игроки, уже умеющие это делать. Профессиональная команда должна показывать результат, за это игрокам и деньги платят..... А вы рассуждаете как будто о дворовой команде, и как будто они на ящик пива играют во дворе...)))

Кузня родная 26.10.2013 21:06:26
0

Stream, САМЫЙ лучший в мире клуб - Новокузнецкий Металлург))

Кузня родная 26.10.2013 20:56:14
0

Stream, Помню орали кричалку-Динамо-Тарасов, победа будет наша!).в 99-2000

Stream 26.10.2013 20:50:39
0

Как там 11 сектор кричит: "Мы Динамы победим - и в очко мы не дадим"! "И Спартак мы разорвём - и очко себе порвём"!

Kuzrus 26.10.2013 20:48:26
0

Зачем Марко держат? Обменяйте уже.

Кузня родная 26.10.2013 20:48:24
0

Александр, в этой жизни все может быть. Не удивлюсь, если Металлург Динамо от испуга хлопнет))

pendulum 26.10.2013 20:44:20
0

Извините, а нападающие в Металлурге есть? Ладно витязь, они укрепились только теми кто только с метра легко, а наши ? Где наши? Герману, похоже самому придется показывать. Только вот кому? Нуртдинову, Величкину, кэпу Косоурову уже поздно. Леги нулевые. Остается только молодежи! Интересно, зачем, Металлургу такое опытное грузило? Титов, просыпайся, гони в шею, всю эту великовозрастную блатную братию.

Александр 26.10.2013 20:37:52
0

16 поражений в 20 матчах,это круто.Самоотдача у игроков есть,но пока не научатся закидывать,забрасывать,заковыривать,запихивать шайбы в ворота соперников так и будет дальше продолжаться.

Benthjr 26.10.2013 20:30:19
0

нет нет ни одной пятерки..кто хоть бы через раз голы забивал!!

Kuzrus 26.10.2013 20:29:19
0

Витязь прёт,нам очко за радость,Сорока красава,удачи даль ше нам

Benthjr 26.10.2013 20:28:58
0

вообще все овертаймы проиграли..хоть так!!

Antonio 26.10.2013 20:28:12
0

Сорокин просто большой Молодец!! а так вроде броски есть, а голов нет

Mann 26.10.2013 20:27:47
0

Мартынова начали тасовать в пятерках - перестал забивать

Mann 26.10.2013 20:27:11
0

Играет только Сорокин

Саня65 26.10.2013 20:25:26
0

как говорится - хоть шерсти клок. Не догоним, так согреемся.))))

Кузня родная 26.10.2013 20:20:41
0

все.очко. Булки свои расслабили и плюху пропустили.

Stream 26.10.2013 20:09:49
0

Поздравляю с очком - ждём 2-ое.

Stream 26.10.2013 19:55:03
0

МАХА, они реальные конкуренты по дну таблицы с нами - поэтому любая неудача "наших соседей" нам за радость! Ну как то так!

МАХА 26.10.2013 19:50:38
0

Stream, Я про Вайса и не вспоминаю...И почему бы не порадоваться за человека,который еще год назад был в нашей команде. Да и каждый имеет право высказать свое мнение.

Кузня родная 26.10.2013 19:50:24
0

Stream, это жена его.))). Ярая поклонница.)

Stream 26.10.2013 19:45:28
0

МАХА, давайте болеть за своих! Я был бы больше рад если бы они проиграли! Порадовало 1-3 вначале! Забудь про Емелина и Вайса - они про нас уже забыли! Надо жить сегодняшним днём! У Вас часто мелькают настальгические нотки!

МАХА 26.10.2013 19:40:33
0

И Емелин с командой сегодня в ударе))) Вон сколько нащелкали Салавату))) Молодцы!!!

Shved 26.10.2013 19:40:13
0

Кузня родная, Гавриленко кстати не плох.

МАХА 26.10.2013 19:36:00
0

Молодец, Илюша!!! Давай пацан,старайся!!!! Мы в тебя верим!!!

Stream 26.10.2013 19:02:21
0

Чё Назаров не играет? А Жафяров уже в сборной? Складниченко ещё вчера играл за Медведей.

Кузня родная 26.10.2013 18:38:00
0

Android2015, вражеские лазутчики

Android2015 26.10.2013 18:34:22
0

Кто такие Игорь Величкин и Иван Гавриленко?

Hockd 26.10.2013 18:11:37
0

только текст - http://www.hockey-world.net/online-translation/82443-khl-vitjaz-metallurg-nk

Кузня родная 26.10.2013 18:11:00
0

в том бомжатнике нет видеотрансляций

GAI 26.10.2013 18:09:03
0

Видео где есть? Кто знает?