Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Капитан Кузни получил травму?

По информации одного из изданий, Алексей Косоуров пропустил встречу с московским «Спартаком» из-за повреждения.

В гостевом матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги против московского «Спартака» хоккеистам новокузнецкого «Металлурга», проигравшим со счетом 4:5, не повезло - две решающие шайбы гости пропустили в конце третьего периода с интервалом в 23 секунды. Такое мнение после окончания встречи в разговоре с корреспондентом ИТАР- ТАСС выразил капитан гостей Алексей Косоуров, наблюдавший из-за травмы за ходом матча с трибуны.

«Когда выигрываешь, нужно «цепляться» за счет. Тем более, если играть остается немного. Нужно уметь доводить матч до победы. А мы пропустили в меньшинстве, в следующей смене - уже при игре в равных составах. Наверное, можно сказать, что нам где-то не повезло. Особенно - с пятой пропущенной шайбой. Как мне было видно с трибуны, шайба попала в штангу, в спину вратарю и закатилась в ворота. Что поделать?» - сказал Косоуров.

Капитан «Металлурга» отметил - несмотря на то, что команда занимает в турнирной таблице лиги последнее место, ее игроки не теряют оптимизма: «Нужно работать, надеяться, верить, что все наладится. Тогда удача повернется к нам лицом».

По мнению собеседника информационного агентства, для того, чтобы улучшить результативность, игрокам «Металлурга», который занимает по количеству заброшенных шайб второе место с конца среди всех команд лиги, требуется «проявлять большую нацеленность на ворота».

По словам нападающего, тренер Герман Титов, возглавивший команду 4 октября, требует от подопечных играть в более агрессивных хоккей. «У каждого специалиста свой взгляд на игру. Поэтому, конечно, изменения в тренировочном процессе со сменой наставника произошли. Работа идет. Думаю, ребята начинают понимать, что от них требуют. Главное - демонстрировать более агрессивный хоккей», - считает Косоуров.

(с) ИТАР-ТАСС

Редакция Sport42
29.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 5

Правила
Marik 30.10.2013 08:10:08
0

IGOR#49, увы но полностью с тобой согласен... Играть агрессивно, в понимании Титова я понимаю концентрироваться на атакующих действиях, а не отсиживаться в обороне

IGOR#49 29.10.2013 19:31:05
0

Не велика потеря,как бы грустно не звучало. Леха нынче не торт

Кемеровчанин 29.10.2013 18:41:49
0

STEK™, Вату он приказывал катать :)

STEK™ 29.10.2013 13:50:39
0

Титов требует агрессивно играть.... А какой тренер этого не требует, Китов что ли приказывал "ваньку валять"?... Так что всегда так, хочешь выигрывать, прилагай усилия...

Сантехник 29.10.2013 11:55:06
0

это вы у нас спрашиваете получил он травму или нет???