Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кто станет новым руководителем футбола в Новокузнецке?

Глава города Сергей Кузнецов предложил Дмитрию Кочадзе покинуть новокузнецкий футбольный клуб, который сейчас имеет непонятно какое название (напомним, официального разрешения назвать команду «Кузбасс» правоприемникам «Металлурга-Кузбасса» никто не давал). Кто может сменить Кочадзе во главе футбольного клуба города?

Как нам стало известно, генеральным директором (президентом) новокузнецкого футбольного клуба, который в сезоне 2014/15 собирается вернуться в профессиональный футбол и заявиться во второй дивизион, может стать заместитель Главы Новокузнецка по вопросам ГО и ЧС - Владимир Наркисович Березовский, который является одной из кандидатур на смену Дмитрию Кочадзе.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
30.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 5

Правила
Pinocheth 03.11.2013 23:28:16
0

Само собой Кочадзе не ангел. Он не то что бы уж очень и виноват - он просто не захотел что-то изменить и сам же погорел. Истинными виновниками краха всего областного футбола являются две админиСрации - города и области. Раньше я думал, что Кочадзе, раз богатый человек, значит однозначно - ворюга. Так оно и есть, но не в этом дело!!! Еще я думал, что админиСрации денег не хотят выделять на социалку (футбол - в чистом виде социалка) потому, что бояться, что Кочадзе и эти бабки умыкнет. Ладно - новокузнецкий клуб в жопе! Тогда другие клубы должны просто таки процветать в Кузбассе! Но картина то совсем неприглядная. Весь кузбасский спорт в заднице - по крайней мере основные рашкинские виды спорта - футбол и хоккей. Значит, не только Кузню хотят загнобить?

Valdis 01.11.2013 14:52:18
0

Всё спихнули на Кочадзе, но это далеко не так. Работа велась, люди старались... Да и как можно заявлять о непрофессионалдьности людей, когда они вывели команду в ФНЛ и сохранили там место на следующий сезон? По спортивной составляющей мужики справились на отлично. Остаются одни вопросы и они касаются финансов. Если поддержки нет, то чего вы ребята из Администрации хотите? Удачи нашему клубу в дальнейшем! Но, мое мнение, что задержимся мы во 2 дивизионе теперь на долго. Даже если и выиграем его, в пердив уже заявляться, ссылаясь на прошлые ошибки, не будут...

Jone 31.10.2013 05:53:16
0

Вот кому нужно было место... Справедливости не было и нет.Не думаю, что новый призедент подымет клуб на высокий уровень, Кочадзе работал 24 часа в сутки.За год вышла команда в победители,но никто не поддержал. Футболистам нужно думать,что делать,очевидно футбол никому не нужен. Жаль.

E.m. 30.10.2013 19:06:21
0

Жестко так они с футболом - грузина на еврея-пожарника! Юмористы.

Shaiba 30.10.2013 16:27:18
0

офигенная кандидатура!!!ничего другого и не ждали!!