Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Две отставки за полчаса

Клубы КХЛ продолжают проводить перестановки на тренерских мостиках.

Сразу два клуба Континентальной хоккейной лиги, нижнекамский «Нефтехимик» и ханты-мансийская «Югра», расторгли соглашения со своими главными тренерами, Владимиром Крикуновым и Сергеем Шепелевым соответственно. При этом вместе с Шепелевым «Югру» покидают и два его помощника, Николай Соловьев и Сергей Котов.

Исполняющим обязанности наставника «Нефтехимика» назначен Дмитрий Балмин, а «Югры» – Олег Давыдов.

(с) Официальные сайты ХК «Нефтехимик» и ХК «Югра»
Редакция Sport42
31.10.2013

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Jakov 03.11.2013 09:06:39
0

Djklshm, дайте Титову самому решать кто ему нужен, а кто не нужен.

PERUN 01.11.2013 21:15:19
0

Szenik,когда это Котов был у нас?

Кузня родная 01.11.2013 19:06:52
0

Вот и Рыбин поплыл

Moskvich 01.11.2013 18:40:57
0

В последний сезон работы Николай Дмитриевича в Новокузнецке Металлург занял 7 место в Суперлиге. Ак Барс из звезд НХЛ(локаут тогда был по потолку зарплат и все звезды НХЛ в 2004 были в Ак Барсе) в тот сезон был восьмым. После этого результата Николай Дмитриевичу и игрокам Металлург - Новокузнецк посыпались фантастические предложения. Но тогда не участвовали в суперлиги государственные компании Газпром, Роснефть, Башнефть. Кто бы не пришел сейчас в Металлург, этот подвиг больше никто не повторит, пока будут в КХЛ госкомпании монополии.

STEK™ 01.11.2013 18:19:09
0

Захотел бы Кузнецов Соловьева, пригласить и пообещать можно чего угодно. Это у них с Мартиным "чудо-тёрки"были, с нынешним согласовать, и всё тип-топ, выползаем с последнего на строчку выше. Други, нашему Металлургу ток Всевышний поможет......

Szenik 01.11.2013 17:17:16
0

Kuzrus, Котов уже был у нас ни в чём он себя не проявил быстро его нагнали !

Moskvich 01.11.2013 10:46:04
0

Когда уходил Соловьев бюджет был 8млн дол, это 8х32=256млн руб. Раньше публиковали в долларах, сейчас смотрю здесь www.yar.kp.ru/online/news/1527629/ заявлено у Кузни 194млн р. это на 2млн дол меньше, чем при Соловьеве. Соловьев вместе с командой уходили в Питер, только из-за зарплатной ведомости и короткой скамейки игроков, остальное устраивало. Зачем ему вовращаться в Кузню, если бюджет стал меньше, а во Дворце нет ремонта? Они все эти уволенные не бомжи, не один из них не поедит работать в команду, только для того чтобы дернуть ее с последнего места на предпоследнее. Кузня по бюджету на последнем месте в лиге, с этим бюджетом и игроками никто из известных специалистов работать не будет и занять место выше предпоследнего это только сказка.

Kuzrus 01.11.2013 08:38:33
0

Нам тренер нужен,Котова позвать.

Гус 31.10.2013 21:47:14
0

Соловья здесь многое не устраивало раньше, а уж теперь - когда всем пох на хоккей, он точно не вернётся.

Djklshm 31.10.2013 21:09:58
0

Соловьёв же сказал - сюда не пойдёт!Хотя жизнь течёт всё меняется.Да и нужен он Титову тоже вопрос.

Benthjr 31.10.2013 20:58:14
0

Бабок у многих клубов .чуть более чем у нас а результата ждут как от ГАЗПРОМА!!!НАдо сделать 10 топ клубов вот и будет СУПЕР КХЛ..а остольные будут остатки подъедать!!

CERGEI 31.10.2013 20:32:49
0

Это шанс для нашего хоккея,надо всеми правдами и не правдами приглашать его в кузню.

Nikber 31.10.2013 19:58:57
0

Если соединить опыт Соловьева с амбициями Титова, то по моему может получиться довольно неплохо.

Shved 31.10.2013 18:08:34
0

Кузня родная, второй раз не получится это точно.

Moskvich 31.10.2013 17:13:45
0

Соловьеву сколько лет? Расцвет сил - альтруизм не длиться бесконечно, как и возраст человека. У всех есть восход и закат.

Кузня родная 31.10.2013 16:12:01
0

Хорошие варианты для Металлурга.

Александр82 31.10.2013 14:54:08
0

Ну вот и Соловьева поперли)))