Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Двое новокузнечан могут сыграть с канадцами

Хоккеисты «Металлурга» вошли в расширенный состав молодежной сборной России для участия в «Subway Super Series».

В традиционной серии матчей из 6 игр против сборных трех юниорских лиг Канады могут принять участие два хоккеиста Кузни. Защитник Марк Скутар и нападающий Николай Складниченко включены в состав молодежной сборной России, которая будет готовиться к этому турниру. Серия матчей пройдет с 18 по 29 ноября.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
05.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Dimasik 06.11.2013 10:27:21
0

CNN В том то и дело,что один негатив. Новость вроде хорошая,но и в ней начинают ковыряться,искать чёрную кошку в тёмном углу.Что за народ? Рано, не рано, тренера сами разбирутся. В прошлом году Жафяру тоже рановато было,но тренера ставили пацана и он в этом году уже отлично смотрится,все молодые через это проходят

CNN 06.11.2013 08:58:16
0

))))) У нас уже и выбором тренеров сборной не довольны.... Для Кузни это при любом раскладе плюс. Пацаны поиграют на международном уровне, побудут в позитивной обстановке..... Глядишь и прибавят.

Dimasik 06.11.2013 08:14:38
0

Ещё один знаток,что и как,кто к кому и куда ходит.

Jakov 05.11.2013 20:48:35
0

AEM, Скутару, однозначно, рано в КХЛ. Ему еще нужно накатываться в ВХЛ, но здесь играет роль личностное общение. Поэтому, считаю, что это на совести родителей. Многие хотят, чтобы чадо играло, вот и лезут к тренерам в общение...

AEM 05.11.2013 20:43:32
0

Dimasik, 13 буду скорее всего на игре с Витязем...пиши в комментах к матчу,где сможешь со мной поговорить! Ps: их никто не обсирает,а говорят то,что видят! Профессионально надо заниматься своей работой,а не так,как они,даже при своих болельщиках умудряются вату катать,и это ни я один тебе могу сказать!

Dimasik 05.11.2013 20:19:11
0

AEM Всё вместе написанное тобой в первой строке,если хочешь пообщаться с глазу на глаз могу тел. сбросить и через недельку с командировки вернусь и встречусь с тобой,развелось вас спецов до хрена . Ни один не поддерживает ребят,только обсирать .

AEM 05.11.2013 17:58:21
0

Dimasik,а ты чё такой дерзкий или ты может родня его или из друзей!? Я не спец,но в хоккее разбираюсь и очень много матчей видел и вживую и по телевидению и могу сравнить! Я не спорю все защитники КОМАНДЫ косячат,но статья была про Скутара,вот и написал то,что видно на играх..

Dimasik 05.11.2013 16:51:36
0

AEM а кто из защитников в нашей команде их не совершает? У нас опытные больше срут чем молодёжь,а потом расскажи спец кто через это не проходил?

AEM 05.11.2013 16:36:29
0

Dimasik,а так то я рад за них(хотя и не наши воспитанники)...Хороший опыт получить должны в этой серии с канадцами!

AEM 05.11.2013 16:32:20
0

Dimasik,не Aem,а AEM...я сам играл во многие виды спорта в КОМАНДЕ,а про Скутара ты меня что хочешь переубедить...рано ему в КХЛ! Очень много ошибок совершает и технических и тактических!!!

Dimasik 05.11.2013 15:23:09
0

Aem какой же у нас конченный болельщик,сука ну ведь ни один не порадовался за пацанов. Это ведь как в государстве- какой народ,такие и правители. Так и наш клуб,одни сука критики и специалисты,похоже мы заслуживаем то ,что имеем. Ты сам то был в спорте,знаешь что такое КОМАНДНЫЙ ВИД СПОРТА,что гол в большинстве случаев следствие ошибок всего звена? Одни жлобы и родители не удавшихся детей по ходу сидят на сайте. Слов нормальных нет,честное слово наше место в Жопе из-за болел !

AEM 05.11.2013 12:50:18
0

Stefan09,Скутар играет за игру 5 минут( 7 смен) и даже за это время успевает накосячить и получить минус,а попадает в заявку потому что по регламенту КХЛ должны быть заявлены на матч два игрока 94-года рождения...

Nikber 05.11.2013 12:38:47
0

А по-моему Жафяроване пригласили еще и потому,что пока идет эта серия "Металлургу" предстоит сыграть 8-9 матчей в чемпионате КХЛ. В связи с тем, что Жафяров на данный момент является одним из ключевых игроков в "Металлурге" его решили не брать, что бы не ослаблять команду в предстоящих матчах. Турнир «Subway Super Series» не является чемпионатом мира на который безоговорочно привлекаются все лучшие хоккеисты, учитываются еще и интересы основной команды.

Stefan09 05.11.2013 12:20:51
0

AEM, а почему тогда пригласили Скутара, у которого 20 игр в КХЛ в этом сезоне и который, согласно официальному сайту КХЛ, находится в Металлург НК.

AEM 05.11.2013 09:35:30
0

Stefan09,хоккеисты основных команд КХЛ не привлекаются в сборную на эту серию!

Stefan09 05.11.2013 09:24:51
0

Жафяров сейчас сильней играет. Почему его-то не пригласили.