Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Медведей» обыграл воспитанник Прокопьевска

Первые две шайбы, которые предопредели исход встречи в Тюмени не в пользу «Кузнецких Медведей», забросил воспитанник кузбасского хоккея.

«Тюменский Легион» счет в матче с «Медведями» открыл уже на 54 секунде 1 периода, а на 25 минуте забил второй гол в меньшинстве. Все это сделал один и тот же хоккеист – нападающий 1993 года рождения Андрей Чибисов, уроженец Прокопьевска, еще в прошлом сезоне игравший за родной «Шахтер» в Российской хоккейной лиге. Помимо этого Чибисов сегодня поучаствовал в четвертой заброшенной шайбе, сделав результативный пас и упустил шанс оформить хет-трик – после нарушения Антона Бутакова в ворота «Медведей» был назначен буллит, но спас Андрей Литвинов.

20-летний Чибисов в этом сезоне провел за «Тюменский Легион» в МХЛ 10 матчей и набрал 15 (8+7) очков. Также Андрей дебютировал в Высшей лиге за «Рубин» и в 9 матчах этого сезона забросил 2 шайбы.

В то время пока воспитанники кузбасского хоккея продолжают разъезжаться по городам и весям, в «Кузнецких Медведях» не могут набрать полноценный состав на игру. Сегодня в защите новокузнечан играли сразу двое номинальных нападающих – Эдуард Михайлов и Кирилл Зиновьев.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
12.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Jakov 13.11.2013 05:15:33
0

CNN, "главного селекционера" уже давно нужно убрать из клуба, похоже, специальное вредительство происходит. Если уходят такие игроки (а скольких 96-го парней "профукали"), то уже с селекцией на будущее понятно. ДО КАКИХ ПОР ЭТО ВСЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ, ТОВАРИЩИ?

Фантомас 13.11.2013 04:08:23
0

руководство у нас дерьмо.