Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Китов: «По Спиридонову и Александрову переговоров не ведем»

Спортивный директор «Металлурга» — о ситуации с игроками «Барыса», освобожденными из астанинской команды, и переходе экс-защитника «Кузнецких Медведей» Алексея Кириллова из системы клубов Тольятти в бердский «Кристалл».

- Интересны ли «Металлургу» нападающие, которые в свое время выступали в Новокузнецке, а сейчас покидают «Барыс», Виктор Александров и Максим Спиридонов?

- Нет, не интересны.

- С ними никаких переговоров новокузнецкий клуб не ведет?

- Нет, не ведет.

- Вы говорили, что бывший защитник «Кузнецких Медведей» Алексей Кириллов покинул новокузнецкую молодежную команду и перешел в «Ладу» из Тольятти, так как перерос уровень МХЛ и в «Ладе» должен был набраться игровой практики, выступая против взрослых хоккеистов. Но Кириллов, так и не выйдя на лёд в ВХЛ, сейчас вернулся в МХЛ, но не в Новокузнецк, а в бердский «Кристалл». Как так вышло?

- Это вы у него спросите.

- Ему обратно из Тольятти предлагали в Новокузнецк вернуться?

- Нет.

- То есть, перейдя в систему клубов «Лады», он дальнейшее развитие своей карьеры выбирал сам?

- Да.

- Лично вы как к решению Кириллова относитесь?

- А как тут относиться? Человек выбрал, его дело.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка
Редакция Sport42
18.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Jakov 19.11.2013 21:42:41
0

Kuzrus, извини, я случайно.

Kuzrus 19.11.2013 06:55:06
0

Jakov, я шо таки против,я не против,зачем минусовать?

Jakov 18.11.2013 21:31:27
0

Kuzrus, пожелание было , чтобы взяли интервью у бывшего игрока "Кузнецких медведей" -капитана команды Кириллова, а не у Китова, про которого уже и слышать никто не хочет, и ждут, когда его "поганой метлой погонят". Что-то с парнем не то происходит, почему его гоняют по клубам, насколько слышал, парень-то честный и принципиальный. Как на защитника смотрел, молодец! Если от таких игроков своего города будем отказываться, то зачем у нас другим детям тренироваться? Кириллов- это показатель отношения нашего клуба к своему выходцу, причем результативному...Сколько могут всякие твари издеваться над пацанами, ведь при таком отношении и у родителей других детей возникает вопрос "до каких пор будут это будет продолжаться?". А журналистам, если они прогрессивные, нужно не бегать на побегушках за Китовых и не брать интервью у двоечника-Китова, а решать журналистские острые вопросы, вы ведь в клубе все вертитесь...

Jakov 18.11.2013 21:20:49
0

NickDV, да, странно , что опять не было "это внутренние дела клуба", похоже Китов читает комментарии болельщиков. Тем более, при таком откровенном к нему неуважении всех (это же надо так себя позорно зарекомендовать в Новокузнецке) хватает совести оставаться в клубе и даже не оскорбляться таким к себе отношением. Когда у человека нет гордости, то так и происходит (а гордость кто пропивает попросту, кто еще ...)

NickDV 18.11.2013 18:23:07
0

Странно, что не прозвучало "Это внутренние дела клуба" или хотя бы "Это внутренние дела Кириллова". Про Кириллова Китов просто боится сказать правду. Видимо чем-то парень не угодил тренерам. Спросить бы у самого Кириллова.

ALEX999 18.11.2013 16:56:15
0

Гнать тебя собаку поганой метлой!!!!!!! Скорее бы по тебе вопрос решился ! Будь я хозяином клуба , я бы тебя на пушечный выстрел к ДСКМ не подпустил и Пархома кстати тоже!

Кузня родная 18.11.2013 16:31:07
0

Китов-покуист. Так же как и роккель со своим окружением. Им покуй на все и на всех. Только Революция спасет ситуацию. Толстожопые чинуши никогда сами на благо народа ничего делать не станут.Навскидку представляется такой комикс-большой красный кузнец замахивается молотом над наковальней и от нее отскакивают испуганные буржуйчики жирные с рожами руководителей клуба))

Kuzrus 18.11.2013 16:12:18
0

Интервью через силу брали,наплевательски,Да давно пора гнать,только не кому,там в руководстве такие же,если таких игроков не смотрят,то ждём очередных величкиных,канарских,гимбатовых,по легам даже нет предложений.

ЕЮТ 18.11.2013 15:16:46
0

Китов всю жизнь бы двоечником. Другими словами- лодырь.Как он может плодотворно работать если он не умеет делать элементарных навыков управленца (менеджера).Таких горе директоров необходимо гнать сранной метлой от спорта,тем более от хоккея.

pendulum 18.11.2013 13:33:37
0

Да Кит-клоун! Эти не интересны, те, tоже, на остальных денег нет, пойду прилягу поработаю, может какой агентишка еще пару величкиных по телефону продаст.

Александр 18.11.2013 13:22:12
0

Если Спиридонов и Александров "не интересны" руководству клуба,кого тогда они пригласят?Как сказал Титов на пресс-конференции после матча с "Торпедо"- Наша селекционная служба работает, и вы увидите все сами в ближайшее время...Есть свободные Марков,Панов,двое с большущими косяками Жердев и Анисин(этим хоть во время матчей наливай,играть здесь не будут),так их сюда палкой не загонишь,даже если бы наши селекционеры и хотели,чтобы эти игроки играли здесь.Может наши селекционеры сами занимаются клоновой селекцией разведения агрессивных роботов-хоккеистов?...В ближайшее время мы узнаем.

PERUN 18.11.2013 12:50:01
0

Ну да,Кириллов думал-думал,думал-думал,и решил-"В бердском Кристалле лучше чем в родном Металлурге".Что-то тут не то. А по поводу трансферов,даже и комментировать не хочется...

Drumer 18.11.2013 12:09:59
0

Как к чему ему можно относится?! Такое впечатление, что ему срать вообще!