Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 0:2 «Ак Барс» (Казань)

Подробности матча.

Составы команд:

«Металлург»: Сорокин; Мартынов – Арзамасцев, Ахметов – Галимов – Жафяров; Чернов – Мянтюля, Выглазов (А) – Курепанов – Митряков; Куклев – Жиру, Косоуров (К) – Картаев – Гареев; Аксененко (А) – Капотов, Емелин – Турукин – Назаров.

«Ак Барс»: Гарипов; Корнеев – Никулин (К), Песонен – Терещенко (А) – Винцоур; Медведев (А) – Хешка, Стэплтон – Бурмистров – Варнаков; Токранов – Захарчук, Лукоянов – Свитов – Обухов; Яруллин, Голубев – Бодров – Файзуллин.

Голы:

0:1 07:24 Обухов

0:2 35:52 Бурмистров, бол. 

Броски: 40-34

Вбрасывания: 24-38  

Штраф: 12-14

(с) Спортивный Портал Новокузнецка 

Редакция Sport42
19.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
Vlad1987 20.11.2013 12:52:23
0

может игра и лучше стала,а толку от этого????результата как не было так и нет......можно плохо играть,но зато результат есть......это вопрос прежде всего к игрокам,они походу по уровню игры не подходят для КХЛ

Mann 19.11.2013 22:45:17
0

Судьи в своем репертуаре

CNN 19.11.2013 21:40:57
0

Cпасибо ребятам за игру. Сегодня решил посмотреть по интернету. Игра так захватила, что оторваться не мог, с женой переругался... Мож ребята и не суперигроки, но сегодня мужиками были, не стыдно за Кузню. Еще раз спасибо Герману и ребятам.

Galeon 19.11.2013 21:40:27
0

Нужен еще один перерыв в чемпе, чтоб завершение комбинаций наработать.

Jakov 19.11.2013 21:19:53
0

Travmatolog,игра действительно лучше стала! А то пессимисты навзрыд голосят, что ничего не видят. Нормально все, стараются парни, а реализации нет, так пока уровень такой, каких парней набрал селекционер.Но они ИГРАЮТ! Стремление есть, это видно, хоть азарт появился! Спасибо игрокам и Титову!

Саня65 19.11.2013 21:19:14
0

обидно.. упустили очередную победу....)))

Kuzrus 19.11.2013 21:15:11
0

Vlad1987, спс товарищу Обману Врелееву за наш проф.спорт в регионе.((((((

Vlad1987 19.11.2013 21:12:20
0

я думаю пора сниматься кузне с чемпионата или дальше позориться и ставить новые антирекорды???смысла в играх не вижу.....а играть так для того чтобы играть,я не понимаю для чего это вообще!!!!умер в кузне хоккей!спасибо руководству города и нашей области,товарищу Тулееву отдельное спасибо,за то что угробили в новокузнецке единственный спорт,на который болельщик с радостью ходил!

Travmatolog 19.11.2013 21:11:16
0

NickDV, завершающего броска нет, а забивные игроки не интересуют Китова. Круг -то замкнутый получается. Каким тогда образом можно выйти из создавшейся ситуации?

болельщик 19.11.2013 21:02:44
0

что то я вообще сегодня никаких комбинаций не видел!ак барс,по сравнению с позавчерашней игрой вообще просто стоял,просто обыграли стоя!не понимаю где вы увидели улучшение игры!4 игры-4 гола,2 сухих игры!клево,че))))

Prokhor 19.11.2013 20:58:24
0

Хорошая игра! За поражение не стыдно. Ровно сыграли три периода, и активно и более осмысленно. Конечно прибавить в большинстве и в вбрасываниях, а так прогресс есть. Удачи Титову и побольше игрового времени молодежи

NickDV 19.11.2013 20:37:15
0

Serggio, согласен полностью. Нет завершающего броска. В этом сезоне в плане результата уже ничего не жду. Только улучшения игры. Сохранить тренера и в первую очередь молодежь, поменять менеджера, денежек чуток поболее и на следующий год будет плей-офф.

Kuzrus 19.11.2013 20:32:19
0

Сёдня по ходу одна тройка играла.На выездных тяжеловато будет,реализацию и большинство подтянуть надобно.

Serggio 19.11.2013 20:31:30
0

СОРОКИ вообще МОЛОДЧИК!!! Жафяров не перестает РАДОВАТЬ! еще раз от себя СПАСИБО за хорошую игру!

Kuzrus 19.11.2013 20:29:51
0

Хладнокровно,без напряга,а Сорокин молодчага.

Metall 19.11.2013 20:26:22
0

Мне тоже матч понравился! Парни играют и видно что стараются. Побольше только уверенности надо в своих силах.

Serggio 19.11.2013 20:23:36
0

ну что же 2:0 проиграли... Да проиграли, но мне лично игра понравилась. наши МОЛОДЦЫ!!! достойно смотрелись на фоне топ-клуба. подвела реализация. но повторю еще раз МОЛОДЦЫ!!! самоотдача была видна!!! еще немного и голы пойдут. уже видны комбинации, осталось довершение моментов! УДАЧИ на выезде!

Galeon 19.11.2013 20:21:45
0

Гарипов весь матч на щитках ползал...