Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Торпедо» (Нижний Новгород) 5:0 «Металлург» (Новокузнецк)

Подробности матча.

«Торпедо»: Гелашвили; Хиетанен, Бернацкий, Салминен, Иммонен, Паршин; Валентенко, Хомицкий, Вольский, Ходжмэн, Счастливый; Денисов, Григорьев, Галузин, Краснослободцев, Кулемин; Белохвостиков, Жарков, Потапов, Ильин, Сентюрин.

«Металлург»: Ложкин (Сорокин, 35.05); Жиру, Мартынов, Ахметов, Галимов, Жафяров; Мянтюля, Чернов, Гареев, Картаев, Косоуров; Арзамасцев, Куклев, Курепанов, Выглазов, Митряков; Канарский, Капотов, Валуйский, Емелин, Лапенков.

Голы:

1:0 - Салминен (Паршин, Иммонен), 0.22

2:0 - Паршин (Салминен, Иммонен), 17.42

3:0 - Бернацкий (Кулемин, Краснослободцев), 35.05

4:0 - Салминен (Потапов, Денисов), 36.05

5:0 - Галузин, 49.37

Броски: 29-30

Вбрасывания: 42-18

Штраф: 16-12

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
24.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 60

Правила
Marik 25.11.2013 14:07:08
0

Я выход один вижу, передача клуба в частные руки - все просто

Marik 25.11.2013 09:17:13
0

CNN, соглашусь, даже во вчерашнем матче были отдельные, радующие глаз моменты... Только моменты уходят, а счет остается. Еще раз повторю мое личное мнение: Титова необходимо оставить!!! Бюджет ну есть как есть. Хотя опять же задача руководства искать деньги и новых спонсоров. Шевелится, предлагать людям различные варианты, думать, работать. Только в этом направлении по видимому работа вообще отсутствует. На следующий сезон в лучшем случае снова скажут, что Евраз мало денег дал и все тут. Плюс оптимизировать расходы. Работать с болельщиками, атрибутикой, искать грамотные селекционные варианты. Вот только кому это надо и кто этим заниматься в клубе будет :) увы некому. Еще момент: не люблю Америкосов, но тем не менне приходится признать эффективность и рациональность тамошней модели существования клубов - бизнес, цель которого доход. По сути спортивный результат там второстепенен. Собственнику прибыль важно,а будет у его команды кубок Стенли или нет не так уж и важно, главное чтобы болельщик покупал билеты, атрибутику, телеканалы платили за трансляцию, продавалась реклама и т.д. Там ситуации подобной нашей просто не могло бы быть. Что мы имеем убитый стадион, отсутствие инфраструктуры, отсутствие зрелища, известных игроков, всеобщее уныние и полное отсутствие хоть какого-то результата. В НХЛ даже матчи аутсайдеров это шоу, это праздник, это комфортные условия, это в любом случае звезды на льду. Нет там команд без исполнителей как у нас!!! К примеру тот же Вашингтон не блещет, но там есть Ови, на которого тупо идет народ. У нас же сейчас нет НИЧЕГО!!!

Marik 25.11.2013 09:06:20
0

Кузня родная, а толку злится на команду. Это реальное отражение дел в области и городе... Не больше и не меньше... Просто получается так, что от людей, от общества в настоящее время вообще ничего не зависит. Человек - это мелочь, которую не стоит замечать. Его интересы и желания - блажь не требующая внимания. Народ у нас вообще скот, который нужен для рабства и наживы отдельных лиц. Те кто могут пилят, кто не может в основном лапу сосет. Кто-то барахтается и добивается какого-то успеха, только зачастую этот успех эфемерное видение... Приобретая материальные блага, у нас человек обязательно лишается чего-то еще более важного. Так и здесь те кто пилят не способны дать команде ничего...цели их другие... Кому интересно можете воочию лицезреть вариант с ВХЛ: сейчас в Прокопьевске команда и так игравшая в низшей лиге, умудрилась благодаря своему великолепному руководству скатится еще ниже - аля лига студентов. Ну и выносит теперь с двухзначным счетом соперников, только счастья от этого ни игрокам ни болельщикам...Да и играть 20 на 10 стремно как-то

CNN 25.11.2013 09:04:31
0

Marik, Все конечно так. Хотелось бы добавить, что у Титова многое получается. При отсутствии времени и возможностей, он сумел перестроить игру. Он не пошел по накатанному пути, а именно в корне начал ломать команду под свое видение хоккея. Отсюда и проигрыши, но победы еще будут, и будут в этом сезоне, и стоить они будут гораздо больше чем в начале сезона, когда команды только вкатываются.

Marik 25.11.2013 08:54:47
0

Народ вы чего от Титова то хотите? Чудес не бывает проваленная, полностью проваленная селекция, при скудном финансировании...с таким сочетанием сложно, точнее практически невозможно что-то сделать. Но поймите команде надо как-то сезон доигрывать, нельзя взять и сняться...думаю в этом случае и на следующий сезон дорога закрыта будет, можно регламент глянуть на этот предмет...кому интересно. Приход нового тренера эффективен в двух случаях: 1.Есть игроки нет команды. 2.Тренер приводит с собой игроков и создает команду. В нашем случае ни того ни другого. вон даже Омск, полностью подходящий под первый случай - 00000 и только. Плюс давайте адекватно ситуацию рассматривать. Не надо хоронить Титова, я даже за то, чтобы его на следующий сезон оставить, если сам конечно захочет :) Но в данный момент нет у него практики, тренер он никакой, он только учится. Сейчас у него шанс: выплыть или утонуть. Вот только кроме его самого здесь никто ничем не поможет и учиться, вот беда, Титову не у кого. Вот и варится в своем же котле. Если бы имели место хотя бы точечные усиления, но даже этого нет... Опять же я весьма агрессивно относился к персоне Кита, полностью перекладывая на его плечи провал селекции. Однако вот какой момент: при нашем бюджете любой неверный шаг ощущается гораздо сильнее. Любой промах с игроком это практически катастрофа...Судите сами, если есть бюджет то есть некая свобода маневра, соломка если хотите. Не угадал с одним, угадал с другим и вроде как результат более или менее. А тут когда второго нет, и шанса второго нет-провал. Хотя Китов на мой взгляд вообще не с кем не угадал. В общем забудьте вы про этот сезон. Я не к тому, что команда должна для нас перестать существовать, я про то, что проявите терпимость и забудьте уже об иллюзиях. Пусть Титов спокойно делает, что может...Хуже не будет, лучше тоже. Терять нам нечего. По поводу игры - да есть элементы агрессии и нацеленности на ворота. Вот только разница в классе игроков все ставит на свои места. Можно выше головы прыгнуть раз или два, но не весь сезоне. Порядок бьет класс могут мне возразить :) ну а с чего вы решили, что в других командах порядка то нет :) По поводу распила денег, уже слушать надоело. Вы чего думаете в других командах не пилят. Чего там ангелы работают :) У нас изначально бюджет маленький, плюс Новокузнецк это не Москва и давно известно, что суда за сам 200-300 едут по сравнению с другими городами. Это проблема стара как наш хоккей.

Кузня родная 25.11.2013 08:39:54
0

Marik, я другое имел ввиду. Негатив горожан к хоккейному клубу. Он возрастает с каждой игрой. http://www.city-n.ru/view/332404.html На других ресурсах тоже самое.

Marik 25.11.2013 08:37:01
0

Александр, да тут в какой хоккей не играй без исполнителей ничего не будет...все просто

Marik 25.11.2013 08:33:05
0

Кузня родная, местным чинушам на г-но на интернет ресурсам до лампочки, общественное мнение в РФ вообще никого не интересует, а тем более через инет

22 25.11.2013 08:18:21
0

После такого сезона надо в отставку подавать - для приличия хотябы!

Abyss 25.11.2013 07:55:07
0

Кузня родная, чета да. Почти что дружеский подкол вылился в почти что оскорбление. 2 года сыну отмечал вчера ))) Но все равно с тобой я не согласен. Зарываешь свой талант в землю, сидя у компа. А мог бы делом полезным заняться, коль ты такой супер-специалист хоккейный.

Кузня родная 25.11.2013 07:33:01
0

Abyss, ух ты, развезло то как вчера тебя?! Закусывать нужно, уважаемый)). Насчет плюсиков и минусов-напиши модератору с просьбой создать такую же систему, как на чемпионате ру. Чтобы видел, кто ставит плюсики, а кто минусы, и не гадал на кофейной гущи-любит, не любит. Твои выпады в мой адрес беспочвенны и будут игнорироваться.Твоя провокация мелочна,ничтожна и смешна. Побереги нервы лучше. Всего хорошего!))

pendulum 25.11.2013 00:07:34
0

Всегда так не будет.

CNN 24.11.2013 23:45:03
0

Ребят, если брать чисто игру, то команда смотрится неплохо. Моментов много создает, видна рука тренера, стало понятно что он от них требует. Проблема одна - забивать не умеют. И самое плохое, что не научатся, так как этому научить невозможно. Это в игроке или есть, или нет. Нужны забивалы. СЕЛЕКЦИЯ АУУУУУУ.

Prokhor 24.11.2013 22:59:02
0

Продажа Ховинена может дорого стоить команде, от перестановки вратарей сумма не меняется, 10 штук на двоих, У нас итак с психологией туго, а так и атаковать не захочешь, зная что больше пропустишь. На Титова возлагали больше надежд, никак не рулит, команда в свободном плавании

Александр 24.11.2013 22:37:17
0

«Торпедо» – «Кузня». Гелашвили сделал 4-й шатаут в сезоне,а Кузня сделала анти-шатаут проиграв на ноль шестой матч,пять из которых при Титове,ещё в пяти матчах забили по одной шайбе опять же при Титове,и это команда которая играет "в острый, агрессивный атакующий хоккей".Итого при Титове: 18 игр,две победы,16 поражений.Ждёмс пресс-конференцию,в каком периоде встала команда?...Понятно,команда встала на 23 секунде.

Abyss 24.11.2013 22:14:16
0

Кузня родная, не надорвись минусовать.

гус 24.11.2013 22:03:48
0

Сезон можно считать закрытым!

Kuzrus 24.11.2013 21:56:26
0

Как ещё евраз даёт денег команде .давно отказались бы видя ЭТО ежесезонно?

Kuzrus 24.11.2013 21:54:39
0

Как ещё евраз даёт денег на каждый сезон на ЭТО?

Evgeniynvkz 24.11.2013 21:46:54
0

Сколько это будет продолжаться,присосались как пиявки,создали общаг из команды пилят и пилят валят друг на друга,гнать в шею Китова и Рокеля,а этот главный чем занимается?

STEK™ 24.11.2013 21:46:25
0

Верил, вернее хотелось, чтоб хотя бы одну шайбу закатили... А так, только и осталось прогорланить_Какая боль, какая боль....

Abyss 24.11.2013 21:33:28
0

Кузня родная, представь, что нет никаких чинуш, только ты и я и литер пива. Мы же биться не собираемся, мы давно хотим просто посмотреть друг другу в глаза и поговорить. Ты же мужик, ты обещал.

Benthjr 24.11.2013 21:25:55
0

Что мучить пацанов и болел ..может в отпуск за свой счет им пойти!!!!!!!ХА ХА

St@ss 24.11.2013 21:25:17
0

Команда без головы,дает как гулящая баба...

Abyss 24.11.2013 21:23:52
0

Кузня родная, ты когда уже свою дворовую команду начнешь тренировать? С твоими гениальными способностями - как минимум золотая шайба обеспечена. Жаль, что такие турниры в нашей полосе давно не проводятся.

Сантехник 24.11.2013 21:22:49
0

Красавчики..

Kuzrus 24.11.2013 21:17:23
0

2 "чёрная серия " стабильно продолжается и составляет 11 матчей,будет ли продолжение? Кубок Надежды - жди.

Benthjr 24.11.2013 21:16:58
0

ОХХОХО не хочется не чего ПИСАТЬ!!!!ВСЕ РУКОВОДСТВО с СУХАРЕМ!!!

Кузня родная 24.11.2013 21:12:23
0

А где Алекс? Он обещал новости рассказать о своем походе к Роккелю

Kuzrus 24.11.2013 21:00:25
0

Какая боль

Кузня родная 24.11.2013 20:29:48
0

Benthjr, Какие могут прогнозы?)) Дискач 90-х слушаем да смотрим продолжение триллера-Убить Кита) http://www.youtube.com/watch?v=9jK-NcRmVcw

Фантомас 24.11.2013 20:29:02
0

Benthjr, одну может быть и закатят. или уже забыли, что у нас атакующий стиль?

Benthjr 24.11.2013 20:24:57
0

ЧТО ОДНУ то хоть завалят???КАКИЕ ПРОГНОЗЫ ???

Kuzrus 24.11.2013 20:23:50
0

Ещё 4 пропущенные и у нас юбилей- 100

Сантехник 24.11.2013 20:20:40
0

срамота...

Marik 24.11.2013 20:20:31
0

а че вратаря заменили?

Kuzrus 24.11.2013 20:20:27
0

Ну встал Сорока и шо? Сколько "сухим будет" ?

Кузня родная 24.11.2013 20:19:40
0

сейчас на местных интернет ресурсах опять га.но польется на команду. Чего и добиваются местные чинушки. Эти поражения заставляют ненавидеть эту команду. Что вполне заслужено. Титов погрустнел. ps Кстати заметил, в большинстве команда больше устает, чем при игре в равных составах))

Kuzrus 24.11.2013 20:18:55
0

Стабильные 4 плюшки,ща ещё будет

Александр82 24.11.2013 20:18:28
0

Ну вот и все,тушите свет)))))))))))))))

Marik 24.11.2013 20:17:53
0

ну разнылись то

Kuzrus 24.11.2013 20:17:09
0

Или вхл,или стабильное финансирование и добротная команда,а пока 3-0(((((

Фантомас 24.11.2013 20:16:32
0

позорище

Саня65 24.11.2013 20:05:42
0

ВХЛ ТЧК

Kuzrus 24.11.2013 20:00:46
0

Опять бездарная реализация большинства

Benthjr 24.11.2013 19:45:43
0

авто дал угля ..мелкий но до х....а мы все болеем сердце рвем за металл...СКАЗАЛИ БЫ уж ПОШЛИ ВЫ ВСЕ БОЛЕЛЫ!!!!

Kuzrus 24.11.2013 19:36:31
0

Ну состав такой,чё пенять то?

Фантомас 24.11.2013 19:36:26
0

ничего, Валуйский сказал, что сейчас тренер скажет как надо)))

Александр82 24.11.2013 19:35:47
0

Порка началась....

Marik 24.11.2013 19:32:18
0

да ладно, вы чего серьезно думали мы торпедо рвать будем, как Тузик... посмотрим может чего еще выгорит

Kuzrus 24.11.2013 19:29:32
0

Арзамас мля,как упустил Паршина?

Фантомас 24.11.2013 19:29:21
0

на Олимпиаду всем составом!

Benthjr 24.11.2013 19:27:49
0

Полетили б---ть по кочкам....

Кузня родная 24.11.2013 19:07:06
0

А почему Ложкин стоит? Где Сорока? Хотя пофиг, главное не победа а участие уже))

Фантомас 24.11.2013 19:04:53
0

кажется начинается мужики 1-0 уже!))

Marik 24.11.2013 19:02:02
0

спасибо большое

Dimmer 24.11.2013 18:53:43
0

Marik, http://onhockey.tv/

Кузня родная 24.11.2013 18:53:38
0

http://onhockey.tv/

Marik 24.11.2013 18:49:20
0

а трансляция будет???

Кузня родная 24.11.2013 18:35:53
0

Омск выиграл, пора бы и Металлургу сегодня выигрыввать))