Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня сделала то, во что почти никто не верил

Своим успехом в матче с действующим чемпионом подопечные Германа Титова удивили многих.

На «Спортивном Портале Новокузнецка» завершился опрос на тему: «Как скоро новокузнецкий «Металлург» сможет прервать серию поражений в регулярном чемпионате КХЛ?».

Голосование стартовало 18 ноября. Вариант ответа, который в итоге оказался верным, «26 ноября в Москве в поединке с действующим чемпионом, «Динамо» в итоге выбрали всего 12 пользователей (чуть меньше 5% от общего числа опрошенных).

Самым вероятным большинству болельщиков показался вариант развития событий: «В нескольких ближайших встречах «Металлург» не сможет победить и установит новый антирекорд КХЛ по числу поражений подряд (в данный момент он равняется 14)». Его выбрали 123 читателя (почти 50%).

На втором месте по популярности оказался ответ: «В начале декабря в одном из матчей следующей домашней серии (против «Медвешчака», минского «Динамо», «Донбасса» и «Спартака»)». Его выбрали 77 пользователей (31%).

Все остальные варианты набрали примерно такое же незначительное число голосов, как и правильный. На третьем месте по популярности ответ: «19 ноября в домашнем матче против казанского «Ак Барса». «Сталевары» соберут все силы в кулак и преподнесут одному из фаворитов чемпионата неприятный сюрприз», – его выбрали 20 болельщиков (8%).

Далее следующие варианты:  

«22 ноября в Донецке в игре против «Донбасса»11 пользователей (4%);

«24 ноября в Нижнем Новгороде во встрече с «Торпедо» 4 голоса (1,5%);

«28 ноября в Казани в матче против «Ак Барса» 2 голоса (0,8%).

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
27.11.2013

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
CERGEI 27.11.2013 09:27:13
0

Это еще не все,ща последует серия из 11 побед, потом 1 порожение, а потом серия из 14 побед,вот тогда все не только удивятся а и оху...ют.