Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Впервые в истории: Раздевалка команды КХЛ в перерыве матча [ВИДЕО]

 

Новокузнецкий «Металлург» первым из клубов Континентальной хоккейной лиги позволил журналистам запечатлеть на камеру события, происходящие в раздевалке команды в перерыве матча регулярного чемпионата. Уникальные кадры, снятые между вторым и третьим периодами домашней игры Кузни против загребского «Медвешчака» — в одном клике от вас на «Спортивном Портале Новокузнецка».

 

(c) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
03.12.2013

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Jakov 05.12.2013 07:17:35
0

За видео спасибо!

Marik 04.12.2013 16:10:30
0

Mabrok, ну в этом сезоне я изначально ни во что не верил, так что...

E.m. 04.12.2013 12:34:45
0

Наконец какое-то разнообразие. Плюс СПНу.

Mabrok 04.12.2013 12:21:47
0

Marik, все верно, мы все в это верим, причем каждый год

Marik 04.12.2013 07:07:47
0

ALEX999, Я запомнил твои слова!!! :) Просто здесь уже обещания ты даешь, следовательно говоришь за себя :) Я правильно понял. Я тоже хочу верить, что на следующий сезон что-то изменится. Только вот увы объективных предпосылок к этому не наблюдаю. Я уже много раз писал. что построение команд-клуба процесс долгий, длящийся, поэтапный. Можно за счет вливания больших денег получить сиюминутный результат, при том как показывает практика СКА, он не может быть наивысшим. Дак вот для того, чтобы что-то менять, строить команду, подготовку к этому совершать уже сейчас надо. Уже сейчас нужен "крутой менеджер их АХЛ, уже сейчас необходимо решать вопрос с финансами и определятся с бюджетом. Скажете зачем? Затем, чтобы не покупать тех, кто остался из подходящей ценовой категории, а привлечь в команду тех, кто реально может помочь, усилить команду. А такая работа требует большого времени. Сейчас кто этим занимается Кит? Ну ну... В общем коли ты считаешь возможным делать подобные громкие высказывания, то ты и в ответе за них. Согласен? Просто по факту без обид...надеюсь, очень надеюсь. что ты окажешься прав и в следующем сезоне я смогу здесь сказать: "ну чего злопыхатели, кто не верил в кузню, кто говорил, что ALEX999 рассказывает сказки, которые мы слышим каждый сезон - КУРИТЕ гвозди!!! сказка стала явью :)))))))"

Marik 04.12.2013 06:58:17
0

Не ну порталу за видюшку спасибо. Хоть какие-то признаки цивилизации. Хотя момент, такое видео должно сниматься без оператора. Ну то есть если мы хотим не просто картинку из раздевалки увидеть, а действительности понаблюдать за кусочком жизни команды, это должна быть камера, которая к себе внимания ни тренеров, ни игроков не привлекает. Вот тогда, ВОЗМОЖНО, мы и увидим некую достоверную атмосферу. Тогда любители оценить работу других, смогут "высказывать свои замечания и давать советы". А так просто картинка, не имеющая никакой связи с обыденной действительностью. Все равно спасибо.

Lost_Firefly 04.12.2013 03:34:09
0

ALEX999, ясное дело, он будет корректно выражать свои мысли) на камеру же надо поработать) не будет же он в видео, которое выкладывается на всеобщее обозрение, бить их с разворота по почкам, потом хватать за шиворот и швырять в стенку со всей дури) хотя я бы их за этот сезон не то что по почкам и в стенку кидала, на костре бы сожгла

Shved 03.12.2013 18:59:16
0

Саня65, я про спортивные

Саня65 03.12.2013 18:54:26
0

Shved, похолодает, вроде. А в остальном - без изменений, стабильность - признак мастерства.

Shved 03.12.2013 18:53:12
0

кто-нибудь знает почему нет прогнозов на завтра?

Саня65 03.12.2013 18:46:58
0

Кузня родная, вот тут я с тобой согласен...

Саня65 03.12.2013 18:23:24
0

не пьют в раздевалке - уже хорошо, уже плюс.Ребят, ребят.. ну ребят.... ребятам фиолетово.И фамилии читаем по бумажке.. кто там в этой команде играет - хрен знает, чё успел - то написал, чё написал - то прочитал, чуть запинаясь(всех не упомнить). Соответственно - в одно ухо влетело, из другого - вылетело. У нас в школе физрук задачу ставил чётче и точнее.Ким Валерий Александрович. У того - не забалуешь. А тут - курорт!!! А С.А.Николаев бы обплевался от такой установки. Вот так тренер, е-маё....Сам с собой поговорил. Лучше бы не показывали, так бы и думали все , что он "стратег и тактик". НОЛЬ!!! Никто даже глаз не поднял на его планшет, так.. дуновение ветерка. Катайтесь, ребят.. и ребята катаются.. Ёпрст.. неужели вот этот поц - тренер? В три шеи... просто отбывает номер.

pendulum 03.12.2013 18:11:12
0

ALEX999, каждый год одно и тоже. Посмотрим, весной станет видно, если играющие две пятерки просрут, то никакая ахл с мега-менеджером не поможет.

ALEX999 03.12.2013 17:22:06
0

Просто ребята Германа попросили как можно каректней!!!! Я разговаривал с ним на встречи!!!! Все будет гуд ребята !!! Летом сюда в Кузню приедет новый тренер по физ.подготовке и новый Менеджер из АХЛ !!! Все будет хорошо!!!!Герман профи и он лучший!!! Вспомните Емелена когда он пришел! Все его материли и команду которая всем летела((( Следующий сезон будет лучшим для Кузни за последние лет семь я вас уверяю!!!

Александр 03.12.2013 17:14:06
0

Если бы выйграли да,было бы нам болельщикам приятно посмотреть как игроки с полуслова понимают Титова.А так,это видео свидетельствуют о непонимании игроков слов и требований наставника,тренер им говорит,они вроде бы согласны,кивают головами.А выйдя на лёд вроде и бегут,только не знают и не понимают,куда бежать и что делать.

ЕЮТ 03.12.2013 17:07:46
0

что можно понять ,когда у руководства ХК нет ни стратегии по дальнейшим делам у клуба ни элементарного такта и уважения к болельщикам и городу,горожанам.

Kuzrus 03.12.2013 16:35:04
0

Кузня родная, а чё попу рвать то? Итак докатились,себя не уважают,не то что болел. Ну ребят ну поиграйте мля,ну двигайтесь мля,не стойте мля.Ладно бы там плов на носу,или отставание от него на 2-3 очка.И "ядерная" речь пригодилась.

Кузня родная 03.12.2013 16:25:30
0

Меня больше интересует, что у Назарова в раздевалке творится! Что после перерыва игроки Донбасса взмыленные выходят на лед)). А здесь обыкновеннный школьный физкультурный перерыв)) Галустяна не хватает)

Kuzrus 03.12.2013 16:22:44
0

Хорошее видео,с матами(ну куда без них),подбадривание,только леги понимают о чём говорят.?

pendulum 03.12.2013 15:07:37
0

О-о-о Спорт-нк, отличное видео. Спасибо!

Benthjr 03.12.2013 14:34:55
0

НУ да неожиданно!!!

Godspeed 03.12.2013 12:53:42
0

Спасибо за видос...Молодцы

GAI 03.12.2013 12:48:45
0

Прикольно! Почаще бы показывали внутреннюю жизнь команды!