«Металлург» (Новокузнецк) 3:2 «Динамо» (Минск)

Подробности матча.

Составы команд:

«Металлург»: Ложкин; Мартынов – Арзамасцев (А), Ахметов – Галимов – Жафяров; Куклев – Мянтюля, Гареев – Картаев – Косоуров (К); Канарский – Аксененко (А), Митряков – Курепанов – Складниченко; Капотов – Скутар, Величкин – Емелин – Назаров.

«Динамо»: Шлепнев (Хауген, 09:35); Ногачев - Краичек, Калюжный (К) – Стась – Иргл (А); Казнадей – Линтнер, Платт (А) – Сурови – Матерухин; Усенко – Шинкевич, Ефименко – Китаров – Захаров; Дадонов – Филичкин, Кирющенков – Шуинар – Лопачук.

0

Ужасное большинство уже который матч! Были даже такие 2 минуты, когда ни броска не сделали по воротам. А ведь это один из основных компонентов игры.

Abyss 05.12.2013 09:31:48
0

Часто слышу высказывания, вроде "судьи шайбы не забивают". Судья может как не преднамеренно, так и специально влиять на исход матча. Достаточно просто все спорные моменты решать в нужную сторону. Например, как вчера: 2 спорных момента в пользу одной команды, и, вместо 4-1, счет 3-2 и валидольная концовка.

Abyss 05.12.2013 09:22:25
0

Судьи как всегда замечательны. Особенно порадовали 2 момента: 1) Ложкин стоит, не шевелится. Динамовец крутится в вратарской зоне, запинается о щиток Ложкина и падает. Судья свистит подножку. В итоге в меньшинстве пропускаем шайбу "в раздевалку". 2) Хауген останавливает, но не фиксирует шайбу. Судья теряет шайбу из виду и свистит остановку. Практически одновременно со свистком Галимов бьет по шайбе и забивает гол. Казнадей начинает драку. В итоге обоюдное 2+2 за грубость и 2 минуты Галимову за "удар клюшкой"... по шайбе.

Jakov 05.12.2013 07:22:54
0

С победой, "Металлург"! На сайте все те же лица с грусаво-пророческими словами.Такое ощущение, что у всех в своей работе все сразу получалось...Для того, чтобы что-то построить, нужно сначала сделать фундамент.Поэтому, надеюсь, что из АХЛ наберут на след.сезон игроков (немного разнообразят команду). Москва не сразу строилась...