Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) – «Чайка» (Нижний Новгород)

Анонс матча.

7-го декабря молодежная команда южной столицы Кузбасса продолжит серию домашних матчей в регулярном чемпионате МХЛ. На льду Дворца спорта подопечные Юрия Гайлика примут «Чайку» из Нижнего Новгорода.

Клуб с берегов Волги в текущем сезоне является середняком Востока. Подопечные Вячеслава Рьянова в настоящее время с 63 очками после 33 игр занимают 6-ую строчку в турнирной таблице конференции. В последних четырех матчах в гостях «Чайка» не может одержать победу. В прошлом туре нижегородцы проиграли в серии буллитов бердскому «Кристаллу» (1:2).

«Медведи», уступив в последней игре одному из лидеров конференции, казанскому «Барсу» (1:3), продлили свою безвыигрышную серию до трех матчей. В данный момент новокузнечане с результатом 40 очков после 33 встреч идут 8-ми в таблице дивизиона «Урал-Сибирь». Занимающие 9-ую строчку «Снежные Барсы» отстают на 4 очка.

В текущем чемпионате соперники встречались 16-го сентября. В Нижнем Новогороде хозяева льда, уступая по ходу первого периода со счетом 0:2, в итоге одержали победу - 5:3. В составе новокузнечан заброшенными шайбами отметились Леонид Джилов (дважды) и Александр Репин.

В сезоне 2012/13 предстоящие соперники встречались 4 раза. «Медведи» трижды праздновали успех: дома — 3:0, а в гостях — 4:3 и 4:0. Еще одна встреча в Новокузнецке завершилась победой «Чайки» в серии буллитов — 3:2.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
06.12.2013

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила