Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Я сказал ребятам в раздевалке, что если нет бросков по воротам — нет голов» [ВИДЕО]

Полная версия послематчевой пресс-конференции с участием наставников «Металлурга» и «Донбасса».

 

(c) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
06.12.2013

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
MaximkaMsk 08.12.2013 16:35:31
0

ROMA71, лол!

Slawak 07.12.2013 17:50:49
0

Металлург команда которая больше половины игры играет возле бортов это фирменный стиль и похоже от этого не избавиться .(Лично моё мнение )

ROMA71 07.12.2013 00:38:31
0

Кузня родная, выпей яду и умри уже,сам ты конченый.подойди и лично каждому скажи,дебил

STEK™ 07.12.2013 00:36:13
0

Пора заканчивать с разговорами..... Пиндюлей надо начинать раздавать, как матерных, так и физических.....

Stepanych 06.12.2013 22:52:20
0

Не понимаю, почему модераторы не удаляют сообщения Саня65. Надо быть сдержаннее. Админы принимайте меры в отношении подобных комментаторов. По игре нечего сказать...Нужно ждать надеяться верить в родную команду - только так!

Benthjr 06.12.2013 22:40:47
0

Да классно играют все стараються..как многие писалиии молодежь местную наигрываем на следующ...сезон...ЖЕСТЬ И БРЕД!!!

Kuzrus 06.12.2013 22:26:35
0

Не гоните ребят на Титова и на весь тр.штаб.Они пытаются хоть как то реанимировать 'пациента'. Они и Мы же не виноваты,что у нас такая селекция,предсезонка и т.д

KRIK 06.12.2013 22:18:09
0

Кузня родная, Что имеем, то имеем. Несмотря на это все равно надеюсь...

Кузня родная 06.12.2013 22:13:26
0

KRIK, Назар им не поможет. Им никто не поможет. 70% состава-ниочем

Кузня родная 06.12.2013 22:12:37
0

Саня65, а что ему еще говорить то? То что тренирую балбесов конченных , которые не умеют играть в хоккей? Фигуристы кривоногие и беспонтовые шабашники! Так что ли?

KRIK 06.12.2013 22:12:26
0

Ну а что ты хочешь услышать в интервью?)) ну сказал все как есть. Действительно у Назарова команды бегут как то все. И играют в хоккей классный, я бы тоже хотел чтобы наши так играли. На то и тренер нужен чтобы ставить игру.

Саня65 06.12.2013 21:52:31
0

мля.. надоели его штампованные интервью...заработал - вали в калгари.. хватит изображать из себя специалиста, не хочешь с..пать - не мучай ..опу.