Дмитрий Орлов закрепился в «Вашингтоне»?

Воспитанник новокузнецкой школы хоккея провел четвертую игру подряд в составе «Кэпиталз».

Сегодня за океаном в одном из пяти матчей игрового дня в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в Нью-Йорке местные «Рейнджерс» принимали «Вашингтон Кэпиталз». Гости взяли верх, 4:1.

В составе победителей в четвертый раз в сезоне вышел на лёд защитник Дмитрий Орлов. 22-летний новокузнечанин провел на площадке 18 минут и 3 секунды, что стало его лучшим показателем в нынешнем чемпионате. За отведенное время Орлов отметился двумя бросками по воротам, двумя силовыми приемами, двумя же заблокированными бросками соперника и одним перехватом. Из отрицательных показателей Дмитрий набрал две минуты штрафа и одну потерю.

В данный момент «Вашингтон» входит в зону плей-офф Восточной конференции, занимая 7-ое место в таблице среди 16-ти команд. «Кэпиталз» набрали 34 очка за 30 матчей.