Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Белые Тигры» (Оренбург) – «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

Анонс матча.

8-го января молодежная команда южной столицы Кузбасса начнет долгую, восьмиматчевую, выездную серию в регулярном чемпионате МХЛ. В Оренбурге подопечные Юрия Гайлика померяются силами с местными «Белыми Тиграми».

Соперник новокузнечан является одним из аутсайдеров не только Востока, но и всей лиги. «Белые Тигры» - одна из четырех команд МХЛ, которые до сих пор не преодолели рубеж в 20 набранных очков. В настоящее время в активе коллектива из Оренбурга 19 баллов после 36-ти матчей и дележ 18-19 строчек в табели о рангах Восточной конференции с клубом «Челны» из Набережных Челнов. Стоит добавить, что к игре с «Медведями» «Тигры» подходят с действующей серией из 7-ми поражений подряд.

«Кузнецкие Медведи», которые свой последний официальный матч провели аж 12-го декабря, до перерыва выступали с переменным успехом. В восьми последних матчах молодежная команда «Металлурга» одержала 4 победы и потерпела столько же поражений. В данный момент новокузнечане, набрав 45 очков за 36 встреч, занимают 13-ую строчку в таблице Востока.

В сезоне 2012/13 «Медведи» набрали максимально возможные 12 очков в четырех матчах против «Белых Тигров». Дома новокузнечане побеждали с результатами 3:1 и 5:2, а в гостях – 5:3 и 5:2.

В текущем чемпионате соперники встречались в Новокузнецке. Тогда, 28-го сентября, хозяева льда взяли верх, 4:3. В составе победивших отличились Александр Репин, Никита Усов, Константин Шабунов и Николай Складниченко.

Букмекеры в грядущем матче считают фаворитами новокузнечан. Ставки на победу «Кузнецких Медведей» в основное время одна из крупнейших контор принимает с коэффициентом 1,70, тогда как на успех «Белых Тигров» – 3,65.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
08.01.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила