Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Герман Титов: «Если мое задание будет выполняться, то результат придет»

Пресс-конференция матча ЦСКА – «Металлург».

Герман Титов, главный тренер команды «Металлург»:

- «Считаю, что счет по игре, у хоккеистов ЦСКА больше мастерства. У нас молодая команда, многие ребята еще не нюхали порох КХЛ. Сегодня мы уступили в движении, а мы можем играть, только когда есть движение. Мы можем накатываться, играть быстро и агрессивно.

Я отыграл десять лет в НХЛ и предпочитаю агрессивный, веселый хоккей, чтобы зрителям нравилась игра. И если мое задание будет выполняться, то результат придет. В матче с ЦСКА мы проиграли все единоборства, исход встречи решили наши индивидуальные ошибки».

Джон Торчетти, главный тренер команды ЦСКА:

- «Все шестьдесят минут мы играли, как одна команда. Мы добились того, что все четыре линии получили примерно равное игровое время и в ходе смен проводили на льду по 35-45 секунд. Вратарь Михаил Бирюков также нам очень помог сегодня.

Арзамасцев? Он сыграл хорошо, лучший комплимент для защитника, когда говорят, что его не было видно на льду. Сегодня Захара не было видно, а это значит, что он всегда был в нужном месте и не допускал ошибок. Отмечу, что он хорошо начинал атаки первым пасом».

(с) Р-Спорт

Редакция Sport42
18.01.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила