Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Родина» (Киров) – «Кузбасс» (Кемерово)

Анонс матча.

20 января кемеровский клуб проведет очередную встречу в регулярном чемпионате России по хоккею с мячом. Подопечные Сергея Тарасова  в Кирове померяются силами c местным коллективом «Родина».

Команда с берегов Вятки в текущем чемпионате выступает не совсем удачно. Набрав лишь 21 очков после 17 матчей, подопечные Сергея Фирсова занимают восьмое место в таблице Суперлиги. В последней игре кировчане одержали победу над новосибирским«Сибсельмашем» - 6:5.

«Кузбасс» подходит к грядущему поединку, имея в пассиве  серию из трех поражений подряд. На данный момент команда Сергея Тарасова с 21 баллами в 16 встречах занимает девятую строчку в турнирной таблице чемпионата страны.

В нынешнем чемпионате «Кузбасс» и «Родина» встречались в Кемерове. 18-го декабря матч закончился победой хозяев со  счетом - 4:3. Мячи у кемеровчан забивали Константин Зубарев, Вадим Стасенко (дважды) и Алексей Ничков.

В сезоне 2012/13 «Родина» и «Кузбасс» встречались дважды. Оба раза успех праздновали хоккеисты из Кирова – в гостях со счетом 4:2, а дома - с результатом 7:3.

Букмекеры в грядущем матче считают фаворитами хозяев льда. Одна из крупнейших контор ставки на победу «Родины»  принимает с коэффициентом 1,40, а на успех «Кузбасса» – 5,40.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
19.01.2014

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила