Орлов прервал серию поражений, а Бобровский – побед

Очередной игровой день в НХЛ сложился по-разному для новокузнечан.

Сегодня за океаном сразу два воспитанника новокузнецкого хоккея провели матчи в составе своих команд.

Защитник Дмитрий Орлов принял участие в гостевой победе его «Вашингтона» над «Монреалем», 5:0. Орлов провел на площадке без малого 16 минут, очков не набрал, провел один силовой прием, сделал два блок-шота, один перехват и допустил одну потерю. Показатель полезности Дмитрия по итогам встречи составил «+1». «Кэпиталз» благодаря этой победе прервали серию из семи поражений кряду.

Вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский в стартовом составе начал домашний матч его клуба против «Баффало». К 24-ой минуте Бобровский пропустил 3 шайбы после 10 бросков и был заменен. «Коламбус» в итоге уступил со счетом 2:5. Тем самым «Блю Джекетс» прервали 8-матчевую победную серию.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»