Орлов – в плюсе, «Вашингтон» побеждает

Новокузнечанин не остался без набранных очков в очередном матче НХЛ.

Сегодня за океаном в одной из 11-ти встреч игрового дня в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги в Баффало местные «Сейбрз» принимали «Вашингтон Кэпиталз». Встреча закончилась победой гостей в овертайме с результатом 5:4.

В составе выигравших лучший для себя матч в сезоне провел воспитанник новокузнецкого хоккея, защитник Дмитрий Орлов. Он отыграл без малого 21 минуту, набрал 1 балл за результативную передачу, сделал 1 бросок в створ ворот соперника и совершил 2 блок-шота. Показатель полезности Орлова составил «+3», что является лучшим результатом в составе обеих команд. Лично для Дмитрия такой показатель «плюс/минус» стал самым высоким в отдельно взятом матче за всё время выступления в НХЛ.

За свою карьеру в сильнейшей хоккейной лиге мира Дмитрий Орлов провел 91 матч и набрал 24 (4+20) очка. В текущем сезоне в активе новокузнечанина 26 игр и 4 (1+3) балла за результативность.

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»