Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Комментируйте новости!

С сегодняшнего дня все посетители «СПОРТИВНОГО ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЯ КУЗБАССА» могут оставлять свои комментарии ко всем новостям на портале. Причем для этого не обязательно проходить процедуру регистрации.

Уважаемые посетители «СПОРТИВНОГО ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЯ КУЗБАССА»!

По многочисленным просьбам, с сегодняшнего дня мы ввели возможность комментирования новостей для всех наших посетителей. Причем для того, чтобы оставить комментарий к новости, не обязательно проходить процедуру регистрации. Такое решение принято с целью более удобного общения для вас.

Оставлять свои комментарии без прохождения регистрации вы сможете на время работы «СПОРТИВНОГО ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЯ КУЗБАССА» в тестовом режиме. После того, как портал начнет свою работу в полном объеме, чтобы оставлять комментарии, вам необходимо будет пройти процедуру обязательной регистрации. Как это ранее было на «Спортивном Портале Новокузнецка».

Сейчас же, напоминаем, «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА» работает в тестовом режиме. Из последних нововведений отметим, что уже доступны такие разделы, как «Результаты по видам спорта», а также «Таблицы».

Все пожелания и замечания по работе «СПОРТИВНОГО ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЯ КУЗБАССА» вы можете оставить в том числе и в комментариях к данной новости.

Напоминаем, что мы работаем в тестовом режиме. Надеемся на ваше понимание и поддержку!

(с) «СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА»

Редакция Sport42
31.01.2014

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
mr. maxiMuse 26.02.2014 06:26:18
0

Интересно, кто теперь мною стал? :-))

mr. maxiMuse 26.02.2014 06:22:48
0

Всем привет! Это опять я. Февраль заканчивается, а результатов работы программистов что-то особо не видно. А вот ФИО и телефон в регистрации продолжает массово тасоваться. Единственное, вроде из Firefox отправка заработала. Всех с масленицей, sysadmin.

Геннадий Антонов 03.02.2014 03:14:47
0

комментировать это, конечно хорошо, но мне почему-то не хочется видеть под своими посланиями чужие имя и фамилию, да и этому человеку думаю тоже. Наведите пж-та порядок с профилями пользователей. Оксана.

Сирожа 02.02.2014 17:18:06
0

sysadmin, ты чего обиженка такая, надоел уже, уже не проблемы сайта, а ты бесишь больше всего

sysadmin 02.02.2014 16:48:56
0

Очередной привет от сайта. После регистрации не приходит письмо для подтверждения активации. Хотя говорит, что всё отправлено. А для тех, кто недоволен моими постами, сообщаю, что так называемое тестирование идёт уже не первый месяц и каких-либо изменений не заметно. Все свои замечания я отсылал по электронке в администрацию сайта. Ни одной решённой проблемы, указанной в письме нет. Мне было сказано, что у разработчиков другие более приоритетные задачи. На сегодняшний день я расцениваю данный сайт только как новостную ленту. Никакого другого функционала у него нет.

Патриот Новокузнецка 02.02.2014 10:31:40
0

Круто!)))Послушали меня!)))

Incognito 01.02.2014 17:03:22
-1

да ты надоел ныть. +\- у тебя не работает, что ты не зареген. и тебе русским языком сказали, что с марта начнется полноценная работа. профессионал ты заспанный.

Степан 01.02.2014 15:39:16
2

С Мозиллы и эксплоера коментарии не отправляются даже с регистрацией, пишет ERR_USE_METHOD

sysadmin 01.02.2014 15:35:37
2

Предлагаю опрос: Когда заработает нормально сайт? 1) Через неделю 2) Через месяц 3) Через год 4) Никогда!

Степан 01.02.2014 15:35:03
2

Не мргу оставлять кометарии с компа, а вот с телефона получилось.

Incognito 01.02.2014 11:22:11
2

Опытные программеры бы давно все сделали и довели до ума. Здесь похоже начинающий юзер работает))))

sysadmin 01.02.2014 09:40:12
0

Да. И +/- тоже не работают! Короче, можно только писать. Остальной заявленный функционал мёртвый.

sysadmin 01.02.2014 09:37:38
1

И ещё. Я не могу ничего сделать со своим отправленным сообщением. Ни отредактировать, ни удалить. Даже если войти с регистрацией! Короче, требование регистрации сняли, когда увидели, что совсем тишина на сайте и теряют базу клиентов. Сделали затычку. Больше за два месяца ничего не поменялось.

sysadmin 01.02.2014 09:32:29
1

Для чего имеется ссылка "Ответить на это сообщение", если она ничего не делает? Что делает "Ссылка на комментарий" ? Такое впечатление, что сайт сдали, акт подписали, деньги получили. А теперь надо ещё столько-же, чтобы заставить его нормально работать.

Incognito 01.02.2014 05:02:27
0

))))

Incognito 01.02.2014 05:02:01
0

Ну наконец-то !!! А когда будут работать прогнозы????

Incognito 31.01.2014 13:43:19
0

Всё нормально. Москва не сразу строилась... Всё нужно проверить а потом в ход пускать!

Incognito 31.01.2014 13:39:11
0

Спасибо sport-42! Хорошое дело делаете! ...а шероховатости, скоро исправятся!

Кузня Родная 31.01.2014 10:43:31
0

Неужели)

Incognito 31.01.2014 10:41:50
0

Неужели?))

Эл 31.01.2014 10:38:47
0

Молодцы!

Валерий Толстенев 31.01.2014 06:58:45
1

Редактирование персональных данных по-прежнему не работает! Устроили бардак с логинами-именами и исправлять не думаете! Время у комментов вообще левое. Даже по Гринвичу не проходит. GMT-1. У вас на сервере левое время похоже стоит! Чем Ваши программисты занимаются? Их за такую работу увольнять надо!

sysadmin 31.01.2014 06:50:21
1

Что толку? Из под Firefox по-прежнему отправка не работает! Что, у программистов ума хватило только на отмену обязательной регистрации? Так это несложно было сделать.

Фантомас 31.01.2014 06:36:59
0

Ну что! Дождались!?. А то все эти глупости про закрывание рта болельщикам. Что закрывать то, если команда каждую игру играет седьмой матч плей-офф. круто. мобильную версию еще бы создали, а то на телефоне последней висит новость "про судью с 20 января кричать будет нельзя".

Reskun 31.01.2014 05:39:56
0

Молодец! Даёшь Бобра основным вратарём олимпийской сборной!